Misanthropic illness

CHooMER

креведко
#81
s@ny но все ж не только от него зависит... щас почти не найти целеустремленных людей...
 

X_toy_X

Гость города
#82
Тоха у нас уже другая группа и стиль и состав другой и ваще все оч изменилось и играть мы научились получше :),а то шо ты слышал-реально бред был(первая репетиция ешо и с тем составом...)!:)))) Саня а математику я на 5 сдал!%)))))))
 

Afanaseva

Гость города
#87
Я почитала статейку про группу...

И вот подумала:
А знаете почему я больше ни о ком не пишу? Да потому что надоело писать одно и то же!
Чушь!
Все чушь собачья!
И статейка отстойненькая. Никакая.
Писать про рок, да и вообще про музыку не интересно, если там нет анализа или творчества, выходящего за рамки газеток "Свет Майакофф".
 

X_toy_X

Гость города
#88
наконецто мы нашли постоянного басиста!:) Сережа Капленко снова с нами!%)))) но с барабанщиком как всегда проблемы-постоянного нету:) пока временно у нас играет Антон из "Обителя":)
CHooMER: Рита по прежнему-вокал :)
 

CHooMER

креведко
#92
а я ни одного слова не понял, так и задумывалось?!
МаргОрита пишеццо через "А"
само качество записи ниче так...
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#93
а**цензура*ь! обосрацца! *цензура* *цензура*, хоть баньте за мат, но ябать, я такого не ожидал О_о прямо порвало как то с самого начала 0+ ... о.О
да и Слеза холода ваще дико крутая, особенно драмсы в начале...О_о
драмсы кстати вообще дикие местами, не знаю уж как вы их писали, но по звуку круто сделаны...живые же надеюсь?))

вокалиста конечно стоит попинать...иногда непонятно - то ли он гроулит, то ли блюёт в микрофон (имха))).

хотя конечно можно/стоит списать все огрехи и косяки на то что это демка...да и как написал CHooMER пока я растекался мыслью по древу - да, по звуку для демки очень неплохо...

кароче не едьте в питер, начинайте здесь выступать))) всё очень круто
мне такое нравится...помошить под вас приду даже (!!)) эксклюзив xDDD)

p.s. я кстати не верю что "Рита по прежнему-вокал")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
p.p.s. я буду оч рад если в армавире заиграют такую музыку
p.p.p.s. на http://forum.funkysouls.com/ не хотите выложить свои записи?)) могу выложить я перезалив куда тока можно))) вам ведь интересно мнение широкой публики? =))
p.p.p.p.s. б*я, дайте тексты.)
 

Canniballissimo

Житель центра
#94
Послушал "Слеза холода". Довольно однообразная рубёжка, хоть и мощная. Добавьте какого-нибудь мелодизма.
И очень не понравился чистый вокал в этой песне.
 

Canniballissimo

Житель центра
#98
Santoz, да конечно на вкус и цвет товарищей нету, но то, что ты слушаешь - это какие-то сверхпопулярные группы? Не думаю, поэтому ребятам и в Питере могут помахать ручкой.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#99
молотилофка мля...красавчеги.............
это первые их демо чем дальше тель лучше...там вообще пи...датые тему мутят......
мы их не отпустим пока у нас на нашей сцене не отиграют своё
 

Феликс

Администратор
Команда форума
на этих треках пришлось вместо Риты попеть Артуру Зубкову, из-за болезни самой Риты....в дальнейшем петь и гроулить будит рита (с) Артур Зубков