Misanthropic illness

X_toy_X

Гость города
#62
просто если у нас есть вариант в Питер свалить,чо здесь сидеть???
и еще... с чего ет мы много на себя берем?
 

Разиель

Житель окраин
#63
пипец,в Питере говна и так хватает, мож вы лучше научитесь нормально играть? Подберете репертуар, а потом поедите куданибуть? Шоб хоть чем то отличиться там! аццкий бред
 

X_toy_X

Гость города
#67
вобщето материала валом и играть умеем мы блин,мы уже третий год со вторым гитаристом вместе играем,просто старая группа распалась,вот и ищем нормальных музыкантов для новой и вариант в питер уехать есть,и не надо тут распинацо типа мы с нуля хотим мир блин покорить :-(((((
 
Д

Денисян

Guest
#68
Автор сообщения Разиель
пипец,в Питере говна и так хватает, мож вы лучше научитесь нормально играть? Подберете репертуар, а потом поедите куданибуть? Шоб хоть чем то отличиться там! аццкий бред
Зачем вы н парней так наезжаете? Супер что у них такие амбиции.
А то так можно до 90 лет дождаться, набираясь профессионализма а потом кряхтя и портя воздух медленно двинуться. Ан нет.... Поезд то давным-давно ушел.
 

X_toy_X

Гость города
#70
Разиель
как Ты можешь говорить об уровне группы еси даже не разу ее не слышал?м?:)
 

X_toy_X

Гость города
#72
вобщето уже собрали давно! был ток период када были проблемы с басом и барабанами,но теперь уже все нашлись
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#73
X_toy_X йа слышал вашу группу... не айс, но у вас ещё всё впереди, если будете старацца, верить в себя и обращать меньше внимания на говно, которым вас поливают))

Денисян Согласен почти... Мы собираемся уезжать, кога будет возможность, и необходимый, по нашему мнению, уровень..

Разиель А ваши амбиции? Почему тебе так покоя не даёт, что ребята в Питер собрались...

Можеть быть и правда эти ребята в Питере никому не будут нужны со своим уровнем и материалом, но во-первых, это касается только их...
во-вторых,

Ребята!!! Кросафчеги, что решили бросить всё и валить из нашей жопы ради музыки!!!
Надеюсь. мы скоро тож подтянемся!!!
Удачи =)
 

Разиель

Житель окраин
#74
Тоха Зелёный "Чувааак! Раслабся! я просто *цензура* тебе мозги"(С) Садам Хусэйн
Вот что я хочу сказать по этому поводу)))))))))))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#77
знаете...когда X_toy_X поступал в Таган...я не верил что он поступит..я не верил что он сдаст ЕГЭ хорошо...но когда он сдал ЕГЭ то он набрал больше балов чем я в свое время....математику сдал на 4 даже....и поступил в Таган...я не верил своим ушам что он поступил......... И сейчас вы так же не верите ему что он уедит в Питер и мож чего-то добьется....... Вот посмотрите...этот парень готов на все он вам такое еще покажет, даже то что вы от него не ожидали даже..... А если он там добьется чегото вы будите кусать локти а никак..... Так что давайте просто проследим за этой группой и посмотрим что получится...если НИЧЕГО то будит кусать локти X_toy_X