Rap vs. Rock

eternity

Гость города
#61
ХОООЙ!!!ребят че вы тут дурью маитесь?да тут и обсуждать нечего!конечно РОК,МЕТАЛЛ,ПАНК и т.д.РЭП-ГАВНО,ДОЛОЙ ГОПОТУ!!!
 

Орфиус

Капитан Блад
#62
Посмотрите на все с другой стороны, каждый слушает то что ему нравится в силу его индивидуальности, а насчет качества , музыкальности музыки то самая лучшая это Джаз, и все стили черпают из него приемы обыгрывания если хотят что-то сделать особенное. Хотя я Джаз не слушаю.
 

Орфиус

Капитан Блад
#64
В основном техно и его разновидности, но елси стоящая вещь в другом стиле попадет то не отказываюсь.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#68
Смит - полностью солидарен!!! Песню, сделанную с душой приятно слушать независимо от того, в каком она стиле. А вот если её сделали через зад... То от неё тошнит, пусть она и в моём любимом стиле Хип-Хопа...
Орфиус А Technorap(танцевальный стиль 90-х) не слушаешь?
 

Смит

Гость города
#69
Vlad Скорее евроденс, обожаю, например:
E-Type
Ice Mc
2 Unlimited Captain
HOLLYWOOD
MASTERBOY
KLF
LA BOUCHE
MELODIE MC
Mr. President
Squeezer
MO-DO
Ностальгируете? А я вот иногда бывает...
 

PinkFloyd

Гость города
#70
рэп - омерзительное нечно, порожденное зачатками разума у обезьян в сша, когторым нечего было делать. и вся эта культура - фуфел. никакой смысловой нагрузки. это по молодости кажется, что эти вопросы имеет значения. а в конце жизни вы будете вспоминать, как дергались в судорогах под дешевые стишки о том, что взрослые нас не понимают? фу...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#71
Смит Конечно, ностальгирую... К твоему списку можно добавить MAGIC AFFAIR, FUN FACTORY,ACTIVATE,CENTORY&TURBO B... Я вот только одно не пойму - почему сейчас ни одна(!) группа не создаёт что-либо подобное? ?( (А DJ BOBO так изменил свой стиль, что финиш...) Поклонников этого стиля не мало, но однако...
PinkFloyd Зачатками разума обладает тот, кто обс*рает тот стиль, что ему не по вкусу. Небось, по одному Децлу весь Хип-Хоп судишь...
 

kamikaDze

Житель города
#72
ребята, помоему обсирать тот или иной стиль музыки - признак своего идиотизма.
тоже самое что спорить про курицу и яйцо...
 

Diesel

Житель города
#73
PinkFloyd А ты в конце жизни вообще ничего не вспомнишь, а будешь только критиковать соседских бабушек и постоянно психовать от того, что все вокруг уроды, а ты один БОГ.
 

Смит

Гость города
#74
Vlad - Да, помню я начинал слушать всё из этой оперы именно с DJ BoBo, а сейчас просто лажа его альбомы. Жаль, Fun Factory - забугорная Фабрика, только у них всё это раньше было. А наши сдули. MAGIC AFFAIR сейчас крутят на радио "Энергия", здесь в Москве, но уже в ином контексте.
Спор рэп против рок, разрешили в 80-х Aerosmith, и RUN DMC которые совмесно сделали клип и песню. Уже в наши дни на тот клип и песню сделали стёбный кавер-клипец Sum-41 и Nelly
 

readbilti

Гость города
#75
Понимаете ли, на протяжении долгих лет ( :D ) идёт спор: че же лутшше: рок или реп? Половина отвечает: РОК! Вторая отвечает: РЕП! Ну дык вот, я отвечаю: ПАНК и АЛЬТЕРНАТИВА!!!!
З.Ы. А все, кто говорит "о вкусах не спорят", вапще уже задолбали. Спорят, спорили и будут спорить. ОТстаивание своих интересов - это правилами не запрещено. Так что, миротворцы и пацефисты: большая просьба отойти.
 

kamikaDze

Житель города
#77
я предлагаю, чтобы не сорицца, просто каждый напишет, исполнителей (понятно, что не всех, так штук 6-7) который он любит и не любит в том или ином жанре. вот. просто говна в теме не будет. вот.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#78
readbilti
панк и альтернатива...о дааа детка)))

а по совету Ками...-
----------
Amatory
Психея
7000$
Tool
Scang
Spatorna
Tracktor Bowling
Небо Здесь
Distemper

ну эт тока немного..
------------
ДеЦл-мля, не перевариваю с некоторых пор...
 

readbilti

Гость города
#79
Santoz
Ха, ну этож я... :D
Значитсс...
Linkin park
NIRVANA!!!!
Evanescence чуть-чуть
Limp bizkit
Хочу послушать Green day... Воть и все. Остальных не помню, ну только если Ningtvish...(не знаю, правильно ли я написала)... :D
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#80
readbilti
ну, а чё так, одних америкософф?
Nicht wish бгагага! :D
а точно-Nightwish