Странные люди...

mother_fucker

Гость города
#61
Ой *цензура* не знаю кто там тусуются. Мож какинйить любители *цензура*ного псевно рашин рока или металлисты-мож это они.
Но вобще меня поражает этот город. Большую часть людей которых здесь живет можно определить как -БЫДЛО!!!!.


А это
Гопники-тупые быки в кепочках аля грузин и в кожанных турецких куртках или в спортивных костюмах-ну чем вам не БРАТОК-всю свою одежду покупают на красной поляне. У них как у большенства серой массы на мобильнике включена мелодия из бумера или бригады. Почитают творчество миши круга.Личности пропащие и с явным синдромом дауна на лицо.
В большенстве носят зековские прически под насадку. Дальше армавира им ничего не светит

Армяни-в большенстве гопники.

И прочая серая масса-какийнить любители русского рока-
Засаленные волосы, плохая кожа(прищи, угри), ходят в какихнить засранных футболках со своими маразмо-долбоибическими кумирами( киш, ария, кино итп)
Девушки(а это разве девушки?)-любительныица рашин или металла- ТОЛСТЫЕ ТВАРИ, ЧУШКИ, ОДЕТЫ ТАК ЖЕ-гложат во дворе пиво и водку. И брынчат под акустическую гитарку песенки. Вот такая дворовая романтика.


Сосуры- это те которые прыгают к армяням в машинку.

И прочея деревенская шваль

Я без доли позерства могу сказать что такие люди как я выделяются из этой быдланской массы-то есть умеют стильно одеваться и вобще обладают с рождения вкусом ко всему. От исскуства до одежды

И когда люди видят на улице стильно одетого, с удлененными волосами парня-они как масса начинают палется на него-тем самым показываю свою ограниченность.

А автор статьи по всей видимости относится к первой категории-ты не обижайся конечно-.
 

mother_fucker

Гость города
#62
неформалы кстати тоже стадо. когда ты причястен к любой субкультуре то становишься ограниченным. ты одеваешься как все в неформальной тусовке, слушаешь одну и ту же музыку. неформалы тож стадо и быдло.
Надо быть альтернативным, уникумом, индивидом и маргиналом.
Хотя серая масса тоже должна существовать-чтоб можно было среди нее как можно ярче выделятся.

В нашем городе мало кто бы слушал экспериминтал, читал контр литературу и смотрел артхаус почти нет.
Таких людей можно по пальца рук посчитать.
 
#64
mother_fucker - молоток!!!!! Классификация - супер!!!!
Вот интересно: а если ты одеваешься, как все, но мыслишь и видишь по-другому, ты неформал или нет?
 

Мух

Гость города
#65
Мирный человек вот кстати да, судить о человеке по одежде глупо!!! Как бы он не одевался.
Как-то купился я на внешний вид одной девчушки, с виду вроде бы необычная такая вся, вроде что-то своё есть, а пообщавшись понял, что все необычные фишки для неё всего лишь дань моде;) От так вот!
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#68
mother_fucker
хорошо описал, я с тобой ох как согласен! :D а насчет загнуть по пальцам, загинай еще один на меня ;) насчет музыки согласен: ария и киш уже не те, но кино не трожь, это легенда русского рока, а не говнорока нынешнего, типа Зверей (блевать хочется), мелодии бумер и бригада меня уже достали, достали мобильники, постоянно кто то включает эту *цензура*ую музыку на телефоне. достало. насчет одежды, мне главное чтоб удобно :D, у каждого свой выбор, но что то выбор у всех одинаковый 8o
вот такое мое ИМХО :D
 

mother_fucker

Гость города
#69
какие нах те те что раньше??????
да это маразм чистой воды- эта *цензура*ная ария клон такой группы как IRON MAIDEN-совковые ребятки отпустили волосы-заслушались ими и начали копировать, но нет не только музыку а все подряд от картинкок на альбомах до шришта.
А о кише *цензура*ном я вобще молчу-это музыка для быдла-мелких нарко-бомжей.


Мух
имя и фамилия Тома Йорка пишутся как Thom Yorke
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#71
mother_fucker
ну пофигу, они ваще опустились ;)) а на киша я забил год назад :D) теперь французский ска-панк слушаю :D
 

Ikar

Гость города
#72
Встречают по одежке, а провожают по уму!!!

Что-то наводит на старое...да?
 

Delerium

Гость города
#77
Originally posted by Мирный человек
Вот интересно: а если ты одеваешься, как все, но мыслишь и видишь по-другому, ты неформал или нет?
Ты-индивидуальность...
Внешность не имеет значения...главное, внутренняя непохожесть на других...