достали маршрутчики

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Троллейбус - это "капля в море". Что если не ходят там троллейбусы?

- Будь вы хоть миллиардером, ездящим на 365 машинах, каждый день - на разной. Если вы не поняли о чем разговор, то вы просто глупы! И никакие деньги вам не помогут.

Шариков вы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
EdMell
возвращайтесь в Армавир, вспомните молодость, а потом поговорим :)
Пол дня тратить на пешие походы? Возможно, вам это нравилось...
Nismo
я тоже 1.87 но я уже не такой молодой... но дело не во мне, если я 4й, то ведь есть еще 1,2,3 - они тоже стоят, и бывает, что старше в 2 раза...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Simpson
насчет монополии - я имел ввиду: только один вид транспорта, и единую цену - определенную путем переговоров. Ясно, что собственник не один, но это ничего не меняет, так как конкуренции – нет!

Перестаньте меня оскорблять!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#26
Nic я про то и говорю, у нас в газельку стабильно стоячими человек 10 набивается.

По мне пускай лучше вместо газелей пустят Пазики или другую альтернативу, но побольше чем газель и чтоб стоять можно было нормально. Вот был в Ставрополе на выставке увидел на базе Валдая, неплохие автобусы, вот такие бы, чтоб стоять можно было.

А насчёт звонков, я серьёзно говорю, звоните почаще, это их работа отвечать и предпринимать меры, а то засиделись там уже, работу свою не делают, деньги за воздух получают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Я им должен звонить? У них есть работа - пусть ее выполняют, а если не выполняют, то пусть освобождают место...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
я лучше им помогу это сделать, чем буду тратить время на пустозвонство...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#30
Nic вы говорите прямо или вы в фсб работаете? Вот мне интересно как вы им поможите?
 

Ines

Гость города
#33
А по-моему проблема не стоит выеденого яйца
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти
Не нравится ехать стоя, не заходи
Маршрутчики часто предупреждают, что мест нет, но пассажиры все равно заходят, типа я уж как нибудь, а потом жалуются...
И потом автобусы и троллейбусы ходят, выбери ближайшую остановку, определи приблительное время, когда подходит нужный тебе маршрут и ВПЕРЕД
 

PuH

Житель окраин
#34
Nic
предлагаю ударить рок концертом по разгильдяйству и мошенничиству наших политиков!
у вас ведь аппаратура найдется?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Отношения типа нравится/не нравится хороши только в среде, где уже действует порядок и закон. В данном случае закон не выполняется, и НЕ БУДЕТ. Поскольку система не имеет обратной связи - то ничего само не исправится.
В отсутствии порядка, выражения типа "не нравиться - не...", звучат так же как "пошел на х..".


Редкие пассажиры упрекают водителей "уже и так забито - не бери больше", водители что-то бурчат недовольно себе под нос и...продолжают набивать транспорт!


Какое решение предлагают нам бизнесмены, и прочие ?
Какая саморегуляция возможна?
Как можно заинтересовать или наказать водителей?
 

Ines

Гость города
#37
Действует-не действует закон... Вы где живете? В цивилизованной стране или в России?
Кстати не раз видела гаишников, которые проверяют маршрутников
Может надо чаще? Заодно бы может и поворотники чаще включали

Основная цель предпринимательской деятельности - извлечение дохода, чем больше, тем лучше. Если исходить из этого принципа, то проблема решится только тогда, когда возить лишних пассажиров станет НЕВЫГОДНО. И одно ГАИ (тем более все знают как они решают) эту проблему не решит, а по поводу чиновников по-моему и говорить не стоит. Решение очевидно, оно в нас самих. Не садитесь в полную маршрутку. До тех пор пока есть желающие ехать стоя, их будут возить стоя.

Nic
"прочие жидмены"
Это высказывание в высшей степени оскорбительно, требую извинений
 

Ines

Гость города
#39
Да я то как раз не сознательная Если мне надо будет срочно куда-то доехать, то мне не важно на чем и как
Просто предлагаю свое решение проблемы