Армавирские рок-сайты

Veter

Гость города
#21
Тема набирает обороты-это отлично,но хотелось бы прояснить некоторые моменты. О каких бессонных ночах и куче потраченного времени идёт речь,зачем?Как мне кажется, самое ценное в такого рода сайтах-это общение народа на местах(конкретно-Армавир и окрестности) !Как было правильно сказанно выше-для более глобальных,краевых масштабов есть те же uga.ru Зачем тратить кучу времени в поисках инфы,которую каждый желающий может получить и там?Моё видение основной задачи сайта-сплотить людей,неравнодушных к музыке тяжелых стилей.Ведь таких сотни даже у нас в Армавире!!!Я сейчас говорю не за ту молодежь,которую все мы имеем возможность наблюдать на улицах города,которые вчера были готами,сегодня-эмо,а завтра под действием новой моды станут ещё кем-нибудь,продолжая слушать всё это время Мальчишник .Я говорю за людей с устоявшимися приоритетами.Да они не ходят по городу в атрибуткие того или иного стиля,а занимаются своими повседневными делами, ничем не выделяясь из толпы.Собрать на одном сайте всю эту армию почитателей металла-вот моя мечта!И ещё,по примеру того же ставропольского Неформата вы можете судить стоит конкретизироваться на каком то одном музыкальном направлении или нет.Насколько я знаю,недостатки пользователей этот сайт не испытывает.
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#23
keysi_ Ген, финансовая поддержка - это утопия... так как никому это ненадо)) я о финансовых кругах..

насчёт хостинга... если команда соберётся-таки, я думаю, мы не обеднеем, потратив 200р.

география... не думаю, что есть смысл стопориться на армавире.. тут никого почти не осталось..год назад было в 2 раза больше коллективов.. я не говорю о качестве, конечно..

Veter, общение на местах.. имхо, этого не будет.. даже на муаре общение происходило лишь в довольно узком кругу.. а чтоб достигнуть уровня муара, надо ещё ой-как постараться...
з.ы.: имхо, опять же, ставропольский неформат, не айс какой пример... однако, и без него, есть к чему стремиться..

и напоследок.. если будет команда, и мне найдётся в ней место, то йа по *цензура*жу: отчёты, рецензии, обзоры и т.п.... разумеется, не в одиночку..
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#24
з.з.ы.: и времени щас смогу поболее выделять... безлимитко, ибо...

единствнный вопрос: Саш, ты вроде в питер лыжи навострил)))) эээммм.. собственно вопрос...
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#25
блин... ну энтузиазм у меня чёт разыгрался...

далее:

1. имхо, палюбас нужен домен 1го уровня...

2. открывать доступ к сайту только когда будет контент... ибо надписи типа: "портал находится в состоянии наполнения" - нинада... =)

если делать, то делать =)
 

Grrrl

Гость города
#26
повторюсь: хостинг и домен хоть прямо сейчас могу предоставить (домен 1 уровня ясен пень). так что можно начинать обсуждать формат и наполнение)))
 

Grrrl

Гость города
#27
а ещё я думаю что на таком ресурсе надо гнать умные мысли и наставлять молодёжь на путь истинный...опять же оффлайн пиаром :)
 

Grrrl

Гость города
#28
есть даж идея как сделать так чтобы люди общались...так скажем - бонусы рулят (а чем мы хуже мегафона))))
ну а для офлайн пиара можно визиточки сделать и пораздавать...мерч намутить))) но эт я что-то совсем замечтался))
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#30
Grrrl - раз ты можешь предоставить хостинг, то давай я сделаю сайт, настрою двиг, все приведу к божескому виду у ся на локалке и потом залью тебе на хост :)
итак........

раз много заинтересованных дюдей образовалась.....давай начнем с самого главного..я набираю людей кто реально может помочь??....от вас лишь инфа и фоты не более....вся техническая часть на мне.... я потрачу свое время, просижу все выходные и мождет более но сделаю сайт...
все желающие пишите мне в личку или асю 282-859-651 обговорим это дело
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#31
Автор сообщения Тоха Зелёный
з.з.ы.: и времени щас смогу поболее выделять... безлимитко, ибо...

единствнный вопрос: Саш, ты вроде в питер лыжи навострил)))) эээммм.. собственно вопрос...
Навострил лыжи и уже натер их наш Мизантропик со своим личным фотографом :) билеты - все куплено....а я остаюсь до лучших времен тут
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#33
Йа, Ты (на сколько я понял) и Grrrl ??
надо будет еще народ собрать с МЗ

будем ждать, может чтото и получится
 

Veter

Гость города
#34
Энтузиазм есть и у меня!О каких фото идёт речь?С сейшенов что ли?При моей работе выбраться куда до дальше Кубанки удается не чаще 2-3 раз в год и это включая сессии в Ставрополе!По чудесному совпадению sun energi iron fest проходит именно в том местечке на море куда я еду,естественно при таком раскладе грех не отчитаться о событии.Но а что дальше,от куда будут браться следующие фото- репортажи?
 

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
#35
Veter вот и я о том же...

что касается писанины, эт йа могу, тем более. на фесты часто выбираюсь.. с фото траблы, ибо нету аппарата..
 

blast

Житель города
#40
Могу помочь с хостингом - выделить метров 500 для начала. Есть php и прочие приблуды. Так что регистрируйте домен, только не первого уровня, а второго, а то дороговато будет ;) , прописывайте днс и вперёд.