Армавирские рок-сайты

Grrrl

Гость города
#71
да это они нашу темку почитали и решили - эээ нех нашу тему тут юзать, откроем-ка мы заново всё
 

TFA

Житель окраин
#75
Я официально заявляю, что мной никаких попыток возобновить МУАР не предпринимается - мне это просто не нужно, скорее всего так же, как Ойгену и Вебдрону. Это чей-то прикол, поскольку место на nm.ru через некоторое время неиспользования освобождается.
Весь, ранее опубликованный Муар, имеется у меня в Архиве. При создании кем-то нового муз.сайта есть возможность все это дело выкупить.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#76
вот так и поднимают деньги интузиасты, которые создают сайты.....мдяяя...весь бывший материал МАУРа - уже не актуален, чиста если для себя взять и почитать что и как было раньше, музыка города сильно изменилась.....
 

TFA

Житель окраин
#78
s@ny, чувак. Там много аналитических и технических статей. А что касается обзоров мероприятий - так с ностальгической точки зрения они очень сильны. Да и, пожалуй, такого уровня повествования уже нигде в наших краях не будет.
И я еще молчу о сотнях фото с различных тусовок.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#79
полезны ток технические статьи.....а фото с тус, обзоры фестов....интересны ток тем кто принимал в них участие....да и вообще группам и народу того покеления, которые вырасли на МУАРе...тогда было все подругому, группы играли другое, вкусы были другие, да и самих групп было много, сейчас их почти нет....в Армавире ток реббиты из норм действующих, в кубанке РЕанимашки и Обитель ну и Мизантропик.....извени кнешно но мне вот лично да и думаю что и многим не захочется чтото покупать ради того чтобы просто почитать что и как было 3-4-5 лет назад....можно было просто сделать миникнижечку в электронном виде.. допустим в том же .CHM да и пустить по рукам, пусть читают, информация должна быть доступной...я бы первый бы скачал и почитал, все таки хочется знать что было в том поколении, что тогда играли, как все образовывалось да и вообще что да как...но платить - низачто.....да и всеравно, если хоть один купит то уверяю у него скачают все, кто захочет...и много ли ты на ней заработаешь?? ну 200-500 р не больше
 

TFA

Житель окраин
#80
s@ny, чувак. Ты мыслишь куда-то не туда. Я не собираюсь на этом зарабатывать. Я сказал, что если кто-то захочет использовать материалы - то они продаются. Это привелегия нашего авторского права.

По поводу фото - там много было эксклюзива с широко известными по стране группами.