Армавирские рок-сайты

Феликс

Администратор
Команда форума
#81
значит что если я куплю ваши статьи то они полностью принадлежат мне и мне не обязательно тогда указывать автора ;)
ладн все с вами ясно
 

keysi_

Гость города
#84
Дима, понимаю жалко, все таки столько труда положено. Не мучь ребят, подари им контент, сам знаешь, сколько им еще предстоит сделать. А дело то благое, сколько мы в свое время на это сил, времен и денег потратили? А так внесешь свою лепту, будешь думать, что хоть не зря старался. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
+1. Нет смысла продавать то, что некогда было и бесплатно доступно. Впрочем и отдавать смысла нет, действительно те репортажи, что там были, уже не актуальны. А статьи... на них много не заработаешь.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#86
да можно их выложить пусть даже и на NM.ru пусть лежат и народ читает.....что тут такого
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#92
да он готов почти на локале весит. Я просто на данный момент делаю заказ один платный и прихожу домой с работы в 7 вечера...я ща просто на 2х ставках...сегодня вот домой пораньше пришел...бошка просто кипит...а абы что не хочу делать, так что если сделаю то будет норм сайт а норм сайты за 2 дня не делаются
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#96
ребята, на данном этапе могу сделать новостной портал с блогами...пока не более....нутам фото кнешно есть и т.д. но это уже только админ может сделать...............хочется кнешно чтото типа контакта, маспейса, слема...но в инете нашел двиг контакта поность идентичен стоит вроде 6 тыс. руб...но мне кажется пока он никчему...есть вариант из бесплатных, будет типа майспейса но он замудренный и требовательный к серверу я даж на лкоалку не могу поставить...так что есть шансы сделать норм сайт, но для этого нужно время а если уж не получится то сделаю простой сайт с блогами
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#97
хм) МайСпейс рулит)) хотя я там редко появляюсь) зато там всегда свежие новости от любимых групп))