Армавирские рок-сайты

Феликс

Администратор
Команда форума
#42
пасип за хост, доменов 1го уровня нет...есть второго типа - блабла.Ру и третьего блабла.бляблябля.Ру.....

вот я хочу блабла.Ру ...стоить будет рублей 300 не больше так что чтонить придумаем.......как на локалке все настрою то обращусь за помощью сразу же
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Могу помочь вам, небольшим очерком о байк шоу Тамань 2008, даж немного фоток есть. С айронфест тоже можно инфу достать.
 

Grrrl

Гость города
#44
s@ny
454682128
завтра пиши

домен 2 уровня - 120 рублей у меня -)
хостинг бесплатный))
з.ы. хотя учитывая возможность переезда на другой хостинг хз стоит ли. но я в любом случае бесплатно приютить могу, мне не жалко куска vds'ки ^^
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#48
Автор сообщения blast
Автор сообщения s@ny
доменов 1го уровня нет
как это нет? ;) - ru, com, net, info и т.д. Скоро любой желающий сможет зарегить домен первого уровня, хотя удовольствие не из дешёвых ;) : http://www.lenta.ru/news/2008/06/26/domains/
ну он не работает как самостоятельный, к нему надо всеравно вешать второй уровень, это зона а не домен ;)
 

Veter

Гость города
#49
Как я и обещал,даю краткий очерк о том событии в Анапе,которое я имел возможность сегодня наблюдать.Прийдя туда и послушав первые две группы,я понял,что до выхода тех, из-за кого я собственно и пришёл на это действо,то есть группы Слот,ловить там особо нечего.Несколько выпив,мы с ребятами возвратились обратно.Ещё на подходе я услышал знакомые мелодии группы Арии в исполнении Артерии.Могу сказать,что довольно неплохие получились копии!И вот наконец ведущий объявил группу Слот!!!Те немногие,кто был на концерте(а таких было человек 100!),встретили их громкими аплодисментами.Группа зажгла!Порадовали нас своими известными хитами,включая Две войны и Мертвые звезды,а также исполнили новую песню Кукла вуду!Вообщем я очередной раз убедился,что Слот-это реальные чуваки,особенно после того как мне удалось сфоткаться с ними и взять автогрофы!И завершили 2 день фестиваля финская группа Havana black,продемонстрировав очень неплохой рок-н-рол.Всё таки фины есть фины.У них,наверное,плохих рок групп вообще не бывает ! Вот такая вот история.С вами был Veter с репортажом о рок фесте из солнечной Анапы.До скорых встреч в эфире! ;)
 

Veter

Гость города
#50
Да,ещё одна деталь-по непроверенным данным,организаторы только за аренду стадиона отдали 1млн р!Что позволяет сделать вывод-к сожалению концерт себя не окупил!
 

Veter

Гость города
#51
Да,ещё одна деталь-по непроверенным данным,организаторы только за аренду стадиона отдали 1млн р!Что позволяет сделать вывод-к сожалению концерт себя не окупил!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#52
ты не забывай что они на рекламе поднли хорошо денег, там по-любому висели растияжки, рекламные баннеры за которые им заплатили и мне кажется что сумма которую они выделили на только аренду сталдиона никак не связана с качеством феста ;)
 

Veter

Гость города
#53
В конце концов их суммы меня моло волнуют.Скажу только,что те 400 рублей,которые я отдал стоили того.Если бы даже Слот были одни оно уже б того стоило!А тут как никак ещё и финов живых увидел ;)
 

Veter

Гость города
#56
Ок Тоха!Просто здесь мною было озвученно обещание отчитаться о концерте-тут я это и сделал!Больше не по теме не будет!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#58
не поверишь, с утра как сел и до сих пор настраиваю двиг под сайт....хочу же всетаки не просто новостную ленту ставить а по норм, чтоп с блогами было, каталог альбомов, форум, и даж мож видео, чтобы это все гармонировало и в тему было, на счет дизайна не парюсь, сделаю по простому, главно чтобы аккуратно все было и стильно, заходишь на слем все просто и красиво
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#60
ok, пасип,Ю покачто сам справляюсь если ща добью двиг то будет сайт чет типа реалмюзика, с личной страничкой группы, куда можно залить фоты, демки, видео группы, с блогом - уже не группы. Жаль что вроде тока инфу и о группе, демки, видео может заливать админ а не сама группа, ну я разберусь еще