А есть ли у форумчан желание встретится?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Интересно услышать мнение бывалых и не очень .... а есть ли оно? желание то ... а то ведь мона и тряхнуть стариной и вспомнить свою буйную организаторскую молодость ... и организовать встречу так сказать старых и не очень ...

ваше мнение? стоит ли?
 

EdMell

Гость города
#2
Отличная идея! :-)
Но у меня есть предложение по улучшению предстоящей поинтовки с целью увеличения числа жителей форума.
Можно устроить акцию на центральной площади (предварительно её распиарив), забаррикадироваться банерами, поставить несколько ноутбуков и регистрировать всех желающих на форуме. Тут же всучивать народу промо-буклеты и приглашать на поинтовку (которая должна состояться тем же вечером).В идеале уместен концерт местных групп!
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#5
Отличная идея! :-)
Но у меня есть предложение по улучшению предстоящей поинтовки с целью увеличения числа жителей форума.
Можно устроить акцию на центральной площади (предварительно её распиарив), забаррикадироваться банерами, поставить несколько ноутбуков и регистрировать всех желающих на форуме. Тут же всучивать народу промо-буклеты и приглашать на поинтовку (которая должна состояться тем же вечером).В идеале уместен концерт местных групп!
И снизойдёт на форум куча быдла. :lol: Правда от этого только веселее будет. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Желтый вернулся. Как жизнь, друк??? Желание есть.

Да ушш ... возвращение блудного будулая ... теперь я прочто врос корнями в родную землю и уже вряд ли куда нить сдерну из города ... а так помотало за это время неплохо ...

Согласен с Эддом но не уверен что потянем массовую акцию так вот сразу ... а постепенно нарастить обороты можно ... можно попробовать подключить ВУЗы и администрацию ... но это только с сентября ... а пока я предлагаю свой круг из коренных форумчан и может кто из новичков подтянется ... и где нить в условиях армавирского кабачка (маленького и уютного) соберемся и под пиво пообщаемся про житье бытье и хлеб насущный ... я думаю что в идеале должен получится теплый дружеский вечер с пивасиком и воспоминаниями ...
 

Veter

Гость города
#7
Скорее всего поддержу.Опять же,если будет народ,а не встреча двух старых приятелей,на которой я буду третьим лишним!
 

keysi_

Гость города
#9
Вечно насоздают тем, потом приходят три калеки, которые могли и так созвониться побухать. Эх... где былые времена
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
а может не стоит так быстро делать выводы? я пока хотел послушать есть ли вообще желание ? я многих форумчан лет по 5 не видел ... и как то организовывал сам поинт на котке ... неплохо прошло ... кто был понравилось ... и теперь задумка есть ... но вот желания пока немногие выказали ... поживем ... почитаем ... может еще кто созреет ...
 

Veter

Гость города
#11
а может не стоит так быстро делать выводы? я пока хотел послушать есть ли вообще желание ? я многих форумчан лет по 5 не видел ... и как то организовывал сам поинт на котке ... неплохо прошло ... кто был понравилось ... и теперь задумка есть ... но вот желания пока немногие выказали ... поживем ... почитаем ... может еще кто созреет ...
Я тут тоже как то пытался организовать...Собственно не вышло НИЧЕГО .Хотя изначально,конечно,народ вроде бы подписался(человек 5,уже точно не помню),но в итоге,в день сборов все поочерёдно отмазались,слоняясь кто на что...Посему большого интузиазма в этом вопросе боле не имею(хотя повторюсь,если такая стрелка всё же реально наметиться-90 процентов из 100-что прийду).Обращение к организатору-если будет в наличии человек 5-6-можешь смело объявлять день-больше всё равно врядли соберется!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
ясно ... приму к сведению ... постараюсь чем либо выделится ... может нетрадиционным место проведения ...А может чем нидь другим...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Сева !!! какие люди ... давненько не виделись)) как жисть дружищще??
 

GMX

schizophrenic
#16
Думаю требовать с человека не только организации поинтовки, но еще и пива с сиськами негуманно. Сброситься на пиво с сиськами - святой долг любого участнега поинтоффки. )))
Я - за культурное общение с элементами безобразий :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Думаю требовать с человека не только организации поинтовки, но еще и пива с сиськами негуманно. Сброситься на пиво с сиськами - святой долг любого участнега поинтоффки. )))
Я - за культурное общение с элементами безобразий :)
правильно... и в женевской конвенции о защите животных об этом сказано :)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
интересно еще кто нить отпишется? или можно не ждать и выносить на суд общественности предложение о месте в времени поинта?
 

lihoi33

Гость города
#19
интересно еще кто нить отпишется? или можно не ждать и выносить на суд общественности предложение о месте в времени поинта?
)))))) можно ...если осторожно ... ))))) я так понимаю желание плюс предложения ??))))))

продлагаю ... форштадат ... с перспективным видом на город ...)))))))) столики прям над обрывом ... романтика ... е ма е ...))))))

думаю запомниться надолго ...))))))

готов поучавствовать в организации ...)))))))))
 

Veter

Гость города
#20
)))))) можно ...если осторожно ... ))))) я так понимаю желание плюс предложения ??))))))

продлагаю ... форштадат ... с перспективным видом на город ...)))))))) столики прям над обрывом ... романтика ... е ма е ...))))))

думаю запомниться надолго ...))))))

готов поучавствовать в организации ...)))))))))
Ну,если учесть,что придут по-видимому одни парни,романтика будет весьма уместна )))