А есть ли у форумчан желание встретится?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
могу сделать смс оповещение... все желающие кидайте мне свои сотовые в ящик и я оповещу о времени и месте
 

lihoi33

Гость города
#46
-1.в субботу иду на день варенья.уж лучше в пятницу
)))))) поддерживаю пятницу ...по причине несеръезности мероприятия ... думаю вполне после трудового дня можно собраться на часок ... пивка по кружечке распить и разбежаться ...
а на субботу воскресенье спланировать поездку с членами семьи куда нить к водоему ... аль на дачу ...
ведь мертвая свинина на костре отпадает ??))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
ну я думаю мертвых животных мы организуем на большом поинте ... а это так, разминка ... сбор орг.комитета ... пятницу можно спокойно выбрать ... я в пятницу абсолютно свободен)) ... время и место нада ... когда кому удобно ? и где ?
 

Veter

Гость города
#48
Предлагаю где-нибудь в центре после 7.Ну,скажем в центральном парке культуры и отдыха.
 

lihoi33

Гость города
#49
Предлагаю где-нибудь в центре после 7.Ну,скажем в центральном парке культуры и отдыха.
))))) учитывая возможность дождика ... и в тоже время зная что при хорошей погоде в 19-00 будет за 30 предлагаю где нить в кафе ... лучше даже в подвале ... ток мо желательно не сильно накуреном ... ))))))

знатоки кафешек ... есть предложения ??? кстати до завтра осталось почти ничего ...
поторопимся ???... или на следующую неделю перенесем ????

есть еще вариант ...я его практикую с друзьями ... договариваемся в двоем ...троем ...
а остальные захотят - подтянуться ... иначе дожидаться их мнения и решения долго придется ...)))))

решено завтра ... с 19-00 место центр ..
.кафешку дополнительно обсуждаем ... ))))

отличительный знак нужно придумать ...типа газета в руке ... или значек сын кубани ...как у массонов ...с паролем ... ))))))) вроде открытое мероприятие ... но путаться с случайными прохожими не будем ...)))))))))))))
 

CHooMER

креведко
#50
Поддержу Дениса))
сам работаю до 19 часов где-то)) думаю моё опоздание будет прощено)))
 

GMX

schizophrenic
#51
Всех опрашивать запаримсо. yellow_iq, принимай волевое решение и назначай дату и время.
 

lihoi33

Гость города
#53
Всецело поддерживаю!Время и место!Ток желательно на завтра-уже настроился!

)))))) со временем я так полагаю уже определились ... с местом пока нет ...))))))

давайте так одно предложение было ... центральный парк ... видимо имелось в виду кафешка на улице где фонтан второй ...??)))))) предварительно оно пока никем не оспаривалось (кроме меня ) ...
подвал хочу ...темный ...прпохладный ... ))))))))

насчет газет и пилоток пока чего то молчек ... как друг друга узнавать будем ??)))))))))))
 

DsN

Житель города
#54
Можно было бы как раньше возле дедушки Ленина собраться на площади.
 

lihoi33

Гость города
#55
Можно было бы как раньше возле дедушки Ленина собраться на площади.
)))))) в ногах правды нет ...)))) да и те кто задержуться куда двинут ???

и вообще стоять на солнце ... а еще веселее под ождем ... жооопа ...)))))))))))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
значит решено ... назначается место встречи у ленина в 19.00 ... после 19.00 постоим минут 15 подождем возможных опоздунов и решим где засядем ... одобряете?

а про пароль и "как я Вас узнаю" мы сделаем так ... я буду в абсолютно белой одежде ... джинсы и футболка ... могу розу в зубах держать)))) но думаю и так не потеряемси ...
 

GMX

schizophrenic
#58
Замазали. Пароль "Здесь продается славянский шкаф?" и гвоздика в петлице. :)
 

lihoi33

Гость города
#60
))))))))))) 15 минут ...возле тезки ...)))))) с кучкой ненормальных ... это ли ни есть кайф ...)))))))))))))))))) да еще перед пивом кваса набульбениться ...)))))))

по пятибальной шкале на 3... и то только из за того что ленина все знаем ...)))))))) тогда может ни вашим ни нашим у вечного огня ...там хоть от солнца будет где спрятаться ...)))))

если позволите еще рас призову к разуму ... нужно сразу кафешку назначать ... если даже надумаем от туда перемаститься можно будет контактный телефон бармену оставить .... и подходящие (задержавшиеся возможно по объективным причинам) смогут "успеть " догнаться с нами до полуночи ...))))))))