А есть ли у форумчан желание встретится?

lihoi33

Гость города
#81
вечер прошел в теплой дружественной атмосфере ... )))))))
если кто то думает что обсуждали только форум ... глубоко заблуждаетесь ... говорили обо всем ... и о жизни каждого в отдельности ... о текущих делах и планах на будущее ...)))) филосовствовали на тему "жизнь" ... нашли много точек соприкосновения ...)))))) одно плохо ...визитками не обменялись ...ну да ничего ... все в переди ...

тем кто пришел искреннее спасибо за компанию ... считаю что люди которые выразили намерения прийти ...и пришли не балаболы ... ... в следующем разу голос пришедших предлогаю учитывать с коэффициентом 2 ...))))))

на следующий раз пока остается предложение ...отметиться по колхозному на горе форштаддт ... с живой музыкой ... )))
кандидатуры " певцов любителей " прошу в студию ..дабы предварительно оговорить их гонорар ...)))))))) предлогайте ... в накладе никто не останется ...)))))))))
 

Veter

Гость города
#82
Ну, под хорошо настроенную гитару обещаюсь исполнить пару-тройку песенок.Кто ещё ?
 

lihoi33

Гость города
#83
Ну, под хорошо настроенную гитару обещаюсь исполнить пару-тройку песенок.Кто ещё ?
))))) я подвывать могу ... ток мо если слова знакомые будут ... )))))

девочек надо ...много ... чтобы пели ...веселились и нас веселили ...))))))))) можно не каждой гонорар ...а приз ... за первое второе третье место ... 1000-500-300 соответственно ... и 200 за обояние ...)))))))))))))))))

даже если участниц всего будет 4 и то ничего ...))))))))))))
 

GMX

schizophrenic
#84
В принципе после определенного количества выпитого у меня тоже гитара начинает сама играть и голос прорезается :)
 

lihoi33

Гость города
#85
В принципе после определенного количества выпитого у меня тоже гитара начинает сама играть и голос прорезается :)


)))))))) да ну что же вы ... интриганы ...))))))))) прямо фестиваль "грушинский" начинает вдали виднеться ...)))))))))


сами понятно ...эт в зачет не идет ... хотя кто сказал нет ... ??? )))))))) и самих себя будем судить ...))))))))) честно и справедливо ...))))))))
 

Veter

Гость города
#86
))))) я подвывать могу ... ток мо если слова знакомые будут ... )))))

девочек надо ...много ... чтобы пели ...веселились и нас веселили ...))))))))) можно не каждой гонорар ...а приз ... за первое второе третье место ... 1000-500-300 соответственно ... и 200 за обояние ...)))))))))))))))))

даже если участниц всего будет 4 и то ничего ...))))))))))))
Хочу добавить,что серьезные девушки тоже приветствуются :) !А то Володя так всё расписал...Сидит сейчас какая-нибудь Катенька возле компа,читает Вовины тексты и воображает себе бог весть что :) !Нет ну это тоже приветствуется в принципе,но не в большей степени(лично для меня).
 

lihoi33

Гость города
#88

))))))))))) зачит так ...знаишь за что брат брата убил ???


за старый анекдот ...

в нашем случае это как раз тот самый случай ...

я просто могу представить что это будет когда мы все пьяныи начнем в микрофон глотки драть ... однажды случайно я попал на такое мероприятие ..когда толпа родственников изряднео набравшись в караоке пели ... на новый год ...))))) при этом небыло механизма эту вакханалию остановить ... те кто петь умели меньше всего ...любили это делать больше остальных ... при этом после третей песни легкое раздражение ...после пятой недовольство после седьмой захотелось взять в руки биту ... и не для того чтобы поиграть ...)))))))))))))

нам нужно придумать будет изначально ...либо как в древнем риме ..пока на одной ноге стоит ...пусть поет ... знак палец вверх одобрение ...вниз ...уходит и больше к микрофону не подходит ... )))))) или назначить экспертов ... имеющих хоть какое то представление о такте и фальшивых нотах ...)))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
согласен... сто пудова надо так сделать
пока скороговорки умеет говорить пусть поет