А есть ли у форумчан желание встретится?

GMX

schizophrenic
#21
Ну,если учесть,что придут по-видимому одни парни,романтика будет весьма уместна )))
Читай выше: "пиво и _сиськи_" :)
Ну а если серьезно, то вряд ли есть смысл затевать что-то грандиозное. Тихое местечко и много пива - все, что нужно для счастья поинтовщику. (но эт, конечно, мое сугубое имхо).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Читай выше: "пиво и _сиськи_" :)
Ну а если серьезно, то вряд ли есть смысл затевать что-то грандиозное. Тихое местечко и много пива - все, что нужно для счастья поинтовщику. (но эт, конечно, мое сугубое имхо).
а мне вотка ближе... но это детали
 

lihoi33

Гость города
#24
Ну,если учесть,что придут по-видимому одни парни,романтика будет весьма уместна )))

))))))) ты на что намекаешь ...прааааааативный ???))))))))

я почему предлогаю природу ...что не будет никто мозги колупать ... музыку можно поставить какую в кайф ... отдыхать по времени сколько душа пожелает ... и главное вид города армавира с этой точки вдохновляет ...честно говоря лучше места вообще не знаю ...в плане вида ...))))
можно конечно же в подвал забиться ... в ночной 24/4 ... в субботу грят там даже тусовки какие то происходят ... небыл не знаю ... ))))))
а вообще то я не навязываю свое мнение ... баба с возу кобыле прощще ...))))))))))
 

lihoi33

Гость города
#29
меня примете?

и про дату интересно, если примете :)

)))))))) взнос 10000 рублев ...)))))))) пенсионерам скидки ...))))))))


оборудование колонки по 90 ват ...усилок ... стол стулья ... генератор 220 в ... фонарики цветные ... микрофоны для любителей по пьянке горло подрать ....))))))))))) мыж в деревне ...так и нужно по деревенски с размахом ...)))))))))))

да насчет девчат не обещаю ... нужны певицы танцовщицы ... на них думаю нужно скинуться ...)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
)))))))) взнос 10000 рублев ...)))))))) пенсионерам скидки ...))))))))


оборудование колонки по 90 ват ...усилок ... стол стулья ... генератор 220 в ... фонарики цветные ... микрофоны для любителей по пьянке горло подрать ....))))))))))) мыж в деревне ...так и нужно по деревенски с размахом ...)))))))))))

да насчет девчат не обещаю ... нужны певицы танцовщицы ... на них думаю нужно скинуться ...)))))))
это тема:))))
 

Mauglee

Житель центра города
#31
не, десьтыщ многовато. если с каждого.

а так да, программа впечатляет :)
 

lihoi33

Гость города
#33
не, десьтыщ многовато. если с каждого.

а так да, программа впечатляет :)

)))))))старт был крутоват ... ???

тогда с 500 рублей начнем ... ))))))) чтоб и на закуску кроме водки с пивом чего осталось ....


а с танцовщицами как быть ...??? профессионалки дороги ...нужно любительниц искать ...))))))))

кстати возле первого вокзала караоке бар есть ...там из знакомых никто не кружится ???
есть идея ... за песню там с певуна 30 рублев берут ... а у нас на сходняке арии бесплатно можно будет исполнять под аплодисменты публики ... моет кто проявит желание ??? ...
 

Mauglee

Житель центра города
#34
от писот уже кузяво. :)

про танцовщиц - надо объявления повесить, на столбах и возле общежитий.

Караоке-пати, оплата натурой :)


Конкурс.

Заодно и прицел на второй тур, кто вдруг отбор не прошёл, но хотел очень.

можно ещё приобрести за наличные мёртвую свинью и подвергнуть её тепловой обработке на открытом огне.

С целью дальнейшего употребления в пищу.
 

lihoi33

Гость города
#35
от писот уже кузяво. :)

про танцовщиц - надо объявления повесить, на столбах и возле общежитий.

Караоке-пати, оплата натурой :)


Конкурс.

Заодно и прицел на второй тур, кто вдруг отбор не прошёл, но хотел очень.

))))))) с объявлениями вариант принимается ... ток мо у меня сомнения что при большом спросе на мероприятие натура справиться ...)))))))
и вообще вы чего это под старость лет подстрекательством к разврату занимаетесь ...)))))) я категорически против натуры ...
по 50 рублей каждой ... и приз лучшей 150 рублей ... и все ...

конечно если у участников жюри будет особое мнение и кто то пожелает вручить личный приз ... это другое дело ...)))))))))))

с мертвой свиньей хорошо придумано ...
 

Veter

Гость города
#36
А может для начала просто стыкануться где-нибудь,выпить немного для рывка,а там уж решать куда дальше двигать?Я это к тому,что финансовый вопрос изначально может многих оттолкнуть от возможной встречи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
я выскажу свое мнение ... давайте соберемся в эти выходные, заинтересованным в большом сходняке, коллективом в каком либо барчике и попьем пивка ... обсудим при личной встрече возможные действия по организации мероприятия ... варианты кабаков - "симон" (там сейчас неплохо сделали и пиво неплохое), "летняя царская охота" или "престиж" (давно небыл но память зафиксировала хорошие впечатления) ... ваше мнение?
 

Mauglee

Житель центра города
#39
Согласный. Надо определиться с составом оргкомитета, для большого то меропринятия.

Ну и пива заодно попить.

День и час?