А есть ли у форумчан желание встретится?

Veter

Гость города
#61
Не,уже место назначенно -пусть так и будет,а то ещё с этим вопросом будем разбираться до конца дня
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
такс народ ... на Ленине просто уже собирались ... и собирались компаниями человек по 20 ... насчет солнца ... за 15 мин думаю ударов тепловых не нахватаем ... поэтому место предлагаю не менять ... встретимся ... насчет кабака фиг его знает ... я бы конечно предложил Престиж или Симон ... обслуживание нормальное, цены практически как везде а посидеть приятно ... деревянные беседочки и прохладный ветерок от деревьев близрастущих ... но давайте порешаем когда соберемся ... может у кого какой нить вариант поинтересней созреет ...
 

Veter

Гость города
#63
В общем то в Симоне можно было бы,но там сегодня какое то мероприятие,типа показа мод.А это как мне кажется будет не бесплатно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
мы что нибудь придумаем))) ... чай не глупенькие ... может и показ мод будет под пиво неплохо смотрется ... посмотрим ... встретимся решим ...
 

Mauglee

Житель центра города
#65
гениально, просто гениально.
[переживает про интернет]

и что, теперь снова тыщу лет ждать?
[бьётся в истерике]
 

Ischtar

Гость города
#66
По поводу состоявшегося поинта.
Отдельный респект Владимиру-Лихому. И спасибо желтому, gmx и ветру за афигенски проведенный вечер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
По поводу состоявшегося поинта.
Отдельный респект Владимиру-Лихому. И спасибо желтому, gmx и ветру за афигенски проведенный вечер.
Вот теперь форумчане, хоть некоторые, узнают, кто открыт и радушен, а кто зашухарён и прячется под "левыми" никами. Хоть нас, старичков помянули или некому было вспомнить?
 

IksStrIm

Гость города
#68
во бла, а я тока узнал, хотя, конечно, и вряд ли бы подошёл
Любава форевер

Хоть нас, старичков помянули или некому было вспомнить?
обычно как поминают??? почти весь вечер так и проходит:
- а того помнишь??
- ну да
- *цензура*
- а этого?
- да вроде нормальный пацан
- того вроде убили
- этот пропал куда-то
- ту раскрутили
- эту выиппали васмером
- этот женился
- этот развёлся
- этот ник левый
- этот и этот один и тот же

на то он и Форум..
 

GMX

schizophrenic
#69
Нормальная компания. Жаль, что пришлось с рулем быть, и уйти раньше. Так что в результате решили-то?
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#70
И я там был, пиво пил. А потом была длинная и сложная ночь. За поинтовку однозначно зачёт, очень огромный. :) Спасибо всем ребятам, что приняли меня таким каким я есть. Все очень интересные люди.

P.S. yellow_iq я твой должник. :) Спасибо.
 

Veter

Гость города
#71
Нормальная компания. Жаль, что пришлось с рулем быть, и уйти раньше. Так что в результате решили-то?
В плане решения,полагаю,в самое ближайшее время состоится более глобальный слет.опять же дата и время будет озвученна заранее...Что касается моего сугубо субьективного мнения...РЕБЯТА...ОТ ДУШИ!Все порадовали!!!Это мой первый поинт и я могу поставить твердый ЗАЧЕТ!А всем,кто по тем или иным причинам не решается посещать данные мероприятия, могу сказать-откидывайте все сомнения прочь...Как минимум-отлично проведенное время,а возможно...кто знает...это ли не возможность обзавестись новыми друзьями...Вообщем,ребят ОТ ДУШИ !И...все на ближайший поинт!!!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#72
Бляха-муха, только сейчас и прочитал тему эту) Но, если в будущем ещё народ запланирует собраться, надеюсь - я тоже смогу подойти. Интересно увидеть и вживую пообщаться с форумчанами.
 

Deus Ex Force

Гость города
#73
Давайте более масштабный слёт проведем ближе к августу?:) как раз появлюсь в городе)) и старичков тоже было б неплохо встретить, и с новичками познакомиться:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Как и обещал выкладываю фотоотчет ...













Отличная встреча ... все очень интересные люди ... начинаем обсуждение нового поинта в новой теме ... всем РЕСПЕКТ!!!