Басисты всех групп объединяйтесь

abcdef

Гость города
#82
Эх...

Жалко.
Ну да ладно. У меня щас другой проект. Аэлита-2... Нет, Аэлита-3 (вторая реально выпускалась). Правда от Аэлиты там осталась только дека, звучки (проваренные) и схема фильтров.
Гриф - товарища Литвора, вместо кнопок (шесть штук - эт не гитара, а ионика какая-то) крутилки пуш-пулл. Цвет черный (пришлось дуть нитрокраской, полиэфир не нашел :) )
Вообще, если есть какое барахло с загнутым в петлю Нестерова грифом, ополовиненной декой итд. сообщайте! Осеня этим делом интересуюсь!
P.S. Зимой смотаюсь в Ростов за химией, буду все хромировать нафиг! Гитара, купленная за 200 рублей, обойдется мне тыщ в 5. Но дело ведь не в деньгах? :)
 

NTDS

Гость города
#84
всем привет!!! ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТИЩЕ - ЗЛОМУ, как дела чувак? скинь мне номер своей аськи на ntds@pochta.ru потрещим.

ну и сопсна по теме-сейчас играю на басу в группе /Империя/по стилю дэт с примесью блэка.с пол года играл на литворе впечатленний масса - это самый отстойный звук какой можно услышать на планете(после Урала конечно,он вне конкуренции),дико неудобный гриф,про электронику вообще молчу...

хотя гитары он делает классные. у моего знакомого его гитарка из ясеня + проц VOX даёт ТАААААкой звук...
 

P-Nut

Гость города
#85
NTDS, Империя??

Вауу, с нынешним барабанщиком лично знаком..
Ух и рубит же круто...Бластбиты :)
 

P-Nut

Гость города
#86
А кстати..
Почему тема заглохла?

Продолжим, чтоли..

Les Claypool'а кто-нибудь знает? о_0
 

antonobitel

Житель окраин
#88
Привет басисты! У меня знакомый краснодарский продает бас гитару Warwick - Corvette Standart 5 st. за 20.000 рэ. На мужыкфоруме смотрел, такие от 27 до 30 ти продаются. Кому интересно, могу дать телефон.
И какой-то процессор у него на продажу - Digitech BNX 3 на 8 дорожек. В процессорах не разбираюсь ваще, а басы Варвик слышал несколько раз, мне понравился звук.