Внешность! Или душа? ))

Echo

Житель окраин
Даа... Я так смотрю у нас многопрофильная организация получается. Не так ли господин ЗЛОЙ ?
 

Echo

Житель окраин
У вас противостояние... Бес против Ангела... Интересно а у такого союза есть перспективы ? )) :451:
 

Echo

Житель окраин
Интересно почему "к сожалению"... Боишся сжечь её крылышки, гиеной своей огненной ))))
 

Echo

Житель окраин
Козыри уж точно на руках... И не только на руках... Мдааа... Взрывоопасный тандемчиг )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
систа Элен, спокойно, без пены, ничего я там не сужу по автарам..аватар *цензура*ый,честно, я б даж сказал, положа руку на жизненно важный орган, откровенно заявляю..что касается дьявольских морд, то.. хозяин - барин
да, прям в душе присутствуют: присутствует бог и дьявол..а ещё царь..и..чуть-чуть Буденый
Echo просто в душе я - Буденый.. это чтоб ты не мучался вопросом об ориентации..очковая змея из пяти букв не всегда глист, так и фразы не всегда удачно соответствуют действию,шалун
 

Echo

Житель окраин
Ни вопроз Cerber...Теперече усё понятно... Излагаите свои мысли как самый настоящий Буденный )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
CERBER, это морская пена...
недавно здесь был тайфун... корпус моего клипера разбит... паруса и мачты затонули... а вместе с ними весь груз опиума и золота...
сейчас море уже успокоилось...
от былого осталась только пена... ((

Echo, как думаешь, противостояние Бес и Ангела это тоже самое, что и противостоянию святости и греха?... ))
У нечисти, как и святых, есть десять заповедей - ложь, злорадство, сквернословие, ненависть, вредительство, сплетни, лесть, сексуальные извращения, насилие и убийство...
даже, не зная хорошо, Hymenа считаю, что портрет совсем на него не похож... )) так что, чертенок - да.. но не Бес... ))
Да и мне до святого Ангела далеко... святым хорошо быть в монастыре на фоне грешников больных духовным лепрозорием... а в нашем кругу (к счастью) все здоровы...)) да и стремление к святости то же соблазн... а соблазн - есть искушение... и если поддаться соблазну и искушению... святость теряется... ))
всё не так уж просто... )))
 

Nights Shadow

Житель окраин
Floret ты не одинока. мой корабль с грузом надежд и мечтаний тож затонул. тока даж пены не осталося(((( я машина робот зомби хз......
но вот тока насчёт десяти заповедей для святых могу спорить.и стремление к святости эт не искушение. эт трудный и полный лишений путь. попробуй жить без секса без вкусной пищи без красивых модных шмоток без удобной постели и ты поймёшь где есть искушение!!!!!!!!!!!