Внешность! Или душа? ))

У

Уссама

Guest
туалеты - для vip-персон.. остальным - нумера и бардели с пятницы на субботу
[denk]Даркнес.....мы с вами знакомы? как-то близко к оригиналу вы описываете мой быт![/denk]
 

Hymen

Житель города
Floret, выбирай уж амплуа сама... посмотрим, что тебе ближе... остановишься на Афродите??))
 

Darkness

Гость города
Уссама... а что вы не помните??.. мы же встречались во снах

*откуда в ней эта романтическая дрянь??* ... не так..

а что вы не помните? ... ночь с пятницы на субботу..

*ой, совсем стыд потеряла*.. не так..

все мужики одинаковы

**цензура*.. ну да ладно*.. выбирите подходящий вариант сами)))))))

Злой... не-не-не... шапманское, чуток водочки - и в шалаш... "дарить искусство людям"(с)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, согласна на пену морскую... ))
буду творить любовь в облике Афродиты... ))

Злой, ага... точно...
поцарапанная попа, в голове репихи, в штанах муравьи, жуки и мошки, где-то там ещё заноза... эт когда в кустах (не на травке, а в КУСТАХ или на кусте... можно терновом... ) ... и самое классное эт когда зимой...

ситуация в туалете... эт вообще полный улёт... сердце замирает от того, что творишь недозволенное... вокруг благоухает хлорный аромат смешавшийся с ароматом (не буду уточнять)... ваше соития сопровождается подбадривающими звуками в соседней кабинке (человек в отличае от вас пришёл по делу)... всё происходит очень быстро, ритмично... абыкак... вы практически ничего не понимаете и ваш акт плавно перетекает в танец на танцполе... всё здорово... единственное, что неприятно, использование позиции лёжа и сидя затруднено и доставляет неприятные ощущения где-то снизу... ))

впечатляет... романтикой так и пахнет... так сказать романтическая мпровизация и... неожиданность... ))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
нормальная и порядочная девушка предпочла бы лавочку, а не туалет... это барыням вроде Даркнесс подавай дворцы да романтику
вариант шалаша и кустов....дико, но будоражит...*цензура*
 

Hymen

Житель города
Floret, буду контролировать исполнение тобой должностных обязанностей...)) только Зевсом меня называть не стоит по этому поводу...))
 

Darkness

Гость города
ой да ла-а-адно.... я уж давно свои дворцы отпосещала.. согласна на брачное ложе с элементами примитивных удобств.. ну чтобы ТВ с дистанционным управлением, еда какая-нить, сигареты.. и тазик сока... грейпфрутового-го
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
*кричит* я первый на брачное ложе!..да-да!....я тут стоял давно, не занимать сказали!...да-да-да!)
 

Darkness

Гость города
не.. ну я, конечно, рассмотрю твою кандидатуру, как имеющую воз преимуществ... однако, нужно пройти еще ряд испытаний, каторжных работ... ты ж понимаешь... вход в рай нынче только через турникет)))
 

Echo

Житель окраин
ВХОД в РАЙ через турникет )))) Смешно млин))) Особенно касаемо этой темы... Значит трусики с амбарным замочком уже не катят, теперь турникет ставят... Мдаа прогресс )))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
ясно, каторжные работы, а потом пожизненное лишение свободы ...так заманчиво
 

Darkness

Гость города
почему же "потом"?... ты уже давно лишен.. свободы *грозит всяческими карами*))))

Echo...мы - женщины... такие выдумщицы.. такие шаловницы)))
 

Echo

Житель окраин
Да вы умницы хто бы сомневался... И главное что у Вас головки в нужном направлении работают )))
 
У

Уссама

Guest
Откуда у этой челеди головки?
У них-то и голов нет....одно ....(блин написал,самому противно стало)
 

Hymen

Житель города
Уссама, у женщин и яиц нет... но периодически бывают... в том же смысле, что и головки...