Внешность! Или душа? ))

Nights Shadow

Житель окраин
О!!!!!!!!! а по теме я и не сказал! сорри!!!!! душа душа и ещё раз душа!!!!!!и в себе и в других. внешность для меня ноль.даж в бомже можно найти человека душой чище и светлей чем у холёного интелегента в пиджаке от версаче!!!!!!
 
У

Уссама

Guest
Специально удалил свою личину....
Что с вами?
Прет? херню какую-то несете....
Про душу могу добавить следующее:
Вчера отмечал кое-что в Косе.мужской туалет как-всегда затопило и я заперся в женский.
К моему удивлению в первую-же кабинку которую я заглянул уже посетил мужской персонаж.
Он стоял перед сидящей на унитазе девушке(ой,и,аю)
и мерно беседовал.
Оказался знакомый......
Я поздоровался,извенился и побрел в следующую кобинку.
там уже в процессе посильного излияния услышал диалог:
-Ну чё(мужской голос) ?
-да неееее(девичий альт)
-Почему?
-ты чё дурак,я-же с парнем.....
-ну и что?
тут из меня вынеслось торжествующее,полушипящее,заговорническое:
-Да ладно...парень бухает...делов на пять минут только!
В ответ прозвучал девичий альт:
-Блин....ну ладно!
Примерно через 15 минут на нашем столе появилась бутылка коньяка и радостные улыбки дам от его наличия
Его прислали в знак благодарности за сотрудничество....

а я вот сижу и думаю:
"Вроде поступок достаточно мерзкий и морально низкий,но:
1.им,или ему было хорошо....
2.моим девкам от коньяка было тоже не плохо...
3.меня коньяк так-же не огорчил!
4.и с парнем тем наши взаимоотношения теперь явно улучшаться.
ПОЛУЧАЕТСЯ что гадость пошла во благо?
получается тело обрело духовную гармонию с разумом,хотя мораль немного хромает....
 

Nights Shadow

Житель окраин
Уссама, *цензура*ских личностей кругом хватает!!!!!! таких сук надо ваще истреблять. если ты *цензура* нехер строить из себя нормальную бабу. а ты бы мог сделать то ж с девушкой знакомого??? и потом общатся с ним типа ни в чём не бывало??????? *цензура* меня щас стошнит от этой темы......(((((((
 

Добрый

Гость города
Всем доброго времени суток.Дааа. неплохая тема.а самое главное глубокая.такая глубокая ,что думал дна не будет,ан нет,вот оно,прочное твёрдое.Не кажется Вам,что изложением своих эмоций Вы косвено определили для себя,что важней.Но да ладно,простите меня старика,я тоже был таким,но всёж не ругайтесь так плиз.
А по первому посту отвечу так--- всему своё время и место,у человека поэтапно происходит переоценка всего и то что вчера казалось ,завтра либо невероятно,либо очевидно настолько что за контрвосприятие можно и пострадать противнику.Вы молоды,кто душой кто телом и каждый имеет право на своё восприятие окружающего,мне нравится энергия Вашего восприятия,дерзайте ищите спорьте,только не переходите на личности плиз,все ранимы женщины,мужчины,дети,старики будем помнить это.Мне нравится в людях всё,почему?А просто потому,что я вижу в них то чего нет во мне и если я к примеру не доволен своей внешностью,я смотрю и вижу кого-то кто выглядит по моему мнению хуже чем я и думаю,благодари Жизнь,за то что имеешь,а если я вижу кого-то лучше,не моложе,не красивше,а привлекательнее то начинаю стремиться быть таким же,ведь красота человека она во многом зависит не только от физ. состояния,если человек в депрессии он не будет красив и этих факторов много Вы и сами знаете.А что лучше душа или костюм,скажу одно когда мне было 20 я был красив иценил дружбу любовь преданность потому как имел красоту тела,а теперь мне нравится созерцать красоту,потому как она стала так же недоступна как когда-то душа.
Простите за груз,во многой мудрости много печали.
С уважением Добрый.
 
У

Уссама

Guest
Nights Shadow помоему ты усложняешь?
Меньше эмоций,больше мозгов!
А вам гр.Добрый можно бюст на родине уже ставить,за заслуги перед Кубанью первой степени."За возвращение добра людям в виде "бытовой мудрости накопленной (возможно и случайно) с годами".Лик святого и упоминание в псалтыре, как следующий этап в просветлении умов,на уровне партаппарата высших эшелонов власти.За таким набором фраз кроется некая печаль(она-же тоска)...не уж-то демоны замучили?Так это не место для покояния.
p.s.
К сожалению миром руководят 2 аксиомы:
1.в этом мире все возможно
2.все бабы дуры
А выводы о проекциях "добра и зла" на персоналии и психотипы можно сделать самые разнообразные,мир от этого не измениться....
 

Добрый

Гость города
Уссама

Так поставьте мне бюст или откройте фонд сбора средств на установку бюста Доброму)) А вот про мудрость зря так она либо накапливается либо нет,а уж тем более бытовая,скорее мусор бытовой накопится чем мудрость.И тосковать мне не о чем,я сделал многое из того что хотел,я же написал умножая мудрость умножаешь печаль,простите если такой пост неправильный.

p.s а если есть желание матом побазарить,плиз в чат на мэйл.ру я подскочу под тем же ником там чатец под названием давай поругаемся
а аксиомы сартирные,хотел бы я узнать ваши теоремы лет через....... простите разницу в возрасте вообще не намикаю
 

La Сhienne

Гость города
Уссама, у тебя всё в порядке? в плане физического здоровья... ты полноценный мужчина? никаких проблем нет???
Так как ты, обычно себя ведут неполноценые и закомплексованные люди... у тебя в каждой теме прослеживается сексуальная нотка и недовольство женским полом...
создается ощущение, что у тебя какая-то ущербность...
 

Hymen

Житель города
w1LdF1re, вот только я о тебе никаких выводов не делаю...))

Floret, говоришь и судишь как миссионерка... если ты не святой Ангел, то хотя бы просто - купидон...))
 
У

Уссама

Guest
Добрый-заготовки бюстов на складе.Осталось подкорректировать внешность(нанести усы,удалить бородавки и т.д..)
Начет чатов-матов:
По существу вопроса,к вашему прискорбию предпочитаю в сети не материться.Соблюдаю кодекс так-сказать....Если-же необходимо подчеркнуть что-то,внести некую эмоциональную окраску в опус-это завсегда пожалуйста!Вы г-н видимо меня не правильно где-то поняли....
А вот La Сhienne как всегда и показала истинное лицо глупости...
Только девушка,с противоестественной формой логики может сразу-жке полезть в анализ и поведение,при этом ВООБЩЕ в нем не разбираясь!
Слова "похоже,видимо и как-будто" в психиатрии никаким образом не канаютЬ!)))
И к слову-по учению великого гр.Фрейда у меня должны быть совершенно иные замашки.А вот по его ученику и противнику гр.Юнгу мои слова носят естественнный характер,основаный на опыте и подсознательной мативыции!
Штудируйте первоисточники....бездарь!
 
У

Уссама

Guest
купидоны-девочки ?
Попробуем действовать логично?
Из народных поверий:
Только ненормальный,сердобольный и эксентричный купидон может создать союз мальчика+мальчика,или девочки+девочки.
На такойе способно или очень эмоциональное существо,или существо с плохим зрением,или буйной фантазией!
ВЫВОД: Женщины-купидоны есть!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, можем вызвать недовольство окружающих... это ведь вторжение в устоявшееся представление о Купидоне... Купидон девушка... )))) может лучше тогда Афродита... тоже бог Любви... вернее богиня... )) этот образ мне ближе... ))))

Уссама, специально для Вас... (не из народных поверий)... а из древней мифологии...
в Древней Греции Эрос и Эрот, в Древнем Риме Амур и Купидон, в Росссии Купала... везде бог Любви... )))
Эрот (Эрос)... бог любви... одно из его имён - Фаэтон - “сияющий”... Эрот - смелый стрелок, крылатый владыка ключей эфира, неба, моря, земли, царства мёртвых и тартара... в некоторых мифах хитроумный, но жестокосердный малыш, помыкающий своей матерью Афродитой...
Купидон... от лат. cupido - сильная страсть... в древнеримской мифологии божество любви, олицетворение любовной страсти... часто изображались в виде шаловливых мальчиков... Мальчиков!!! ))) с золотым колчаном со стрелами, который поражает и людей, и богов, действуя слепо... в знак чего его изображали с завязанными глазами... у Купидона была супруга по имени Психея! ))... олицетворение человеческой души...

Происхождение богини любви Афродиты тоже весьма интересно...
по одной из версий Бог времени Хронос, который был младшим сыном неба и Земли, ревновал своего отца... однажды, спрятавшись в засаде, он отрезал ему серпом эрегированный член, в то время, когда он занимался любовью с матерью... член упал на землю и оставшиеся в нем капли спермы оплодотворили океан... из пены моря была рождена прекрасная Афродита — богиня любви... )))

Уссама, не принимайте Вы так близко к сердцу все слова... ))
и не обобщайте всех...
исключение из правил, не есть правило... моральных уродов полно и с одной и сдругой стороны... женщины и мужчины...
нельзя всех под одну гребенку... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, давай найдём нечто среднее между Купидоном и Афродитой...)) а в мифы вообще углубляться не советовал бы... проще самим писать новые мифы... это и веселее... и мозговать заставит...))
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Согласен с Floret - нельзя всех под одну гребёнку. Есть люди, у которых при возможном наличии внешности, в душе одна гниль и разложение (как в случае, описанномУссамой), есть те, кто при невзрачной внешности имеют прекрасный духовный облик...
Все, все люди разные, НО! Если внешность нам дана от природы и её уж практически не изменить, то КАЖДОМУ под силу изменить свой духовно-нравственный облик в лучшую сторону, стать выше и чище... А именно духовно-нравственный облик является главным качеством человека... Желаю всем успехов в совершенствовании этого качества!
 
У

Уссама

Guest
"...Есть те, кто при невзрачной внешности имеют прекрасный духовный облик..."
Есть слабое подозрение,что ВЛАД-это о себе писал)))))

Слуууушайте-хватит!
Полное ощущение бреда....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, не стоит... ))
нечто среднее между Купидоном и Афродитой - это нечто среднее между мужчиной и женщиной? трансвестит или гермафродит?
тешу себя надеждой, что ты не эту участь мне предлагаешь... )))

Уссама, гадить умеют все... осталось научиться делать прекрасное...

Vlad, сейчас можно и внешность изменить... правда, это гораздо дороже чем духовная трансформация... ))
вопрос в том, для чего меняться... или для кого (из-за кого) )) существует ли такая необходимость...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
УссамаХе-хе!!!!История про сартир мне понравилась,это и есть жестокая правда жизни!!!!!!!Не успел отвернуться,как твою подружку кто нибуть ЧпоК,где нибудь в сартире, и писец!!!!Это при том,что она клянется в вечной любви и как ни в чём не бывало выходит из сартира,а уставшую и замученную внешность объясняет внезапным облегчением!!!!!После этого ты сам идёшь в сортир и чпокаеш там чью нибудь подружку таким же образом и так до безконечности!!!!В итоге все клянуться друг другу в верности,а в перерывах между клятвами ставят рожки своим возлюбленным!!!!И так всю жизнь,пока смерть не разлучит их!!!!!
 

Darkness

Гость города
нет.. это все слишком трагично и с надрывом.. в жизни все проще и банальней... туалеты - для vip-персон.. остальным - нумера и бардели с пятницы на субботу