Вот это сон........ Бывает же....

Hymen

Житель города
#81
Julius, без штампов говори... тогда и жить интересней будет... мы не про страхи и кошмары говорим... вообще... и не про виртуальную реальность... что я об этом думаю... я уже сказал...
про свои сны я писал... то... что счёл нужным... а комментарии можно давать и без личных примеров... так что учись оценивать людей по неполной информации...

Kali, давно мне ничего интересного не снилось... хочу реального... в нереальном...
 

212

Гость города
#82
Интересная и странная все-таки вещь – сон… Сегодня, например, я поступала в универ во сне… :D
Сижу в огромной аудитории… в глаза светит яркое солнце… тест по английскому… даже пару заданий помню)) и тут вбегает парень, которого я никогда не видела раньше… я влюбляюсь в него с первого взгляда!! он хватает меня за руку и мы убегаем оттуда… при этом экзаменаторы одобрительно улыбаются!!))
Аэропорт… летим в самолете… отчетливо помню, что у меня на руках (непонятно откуда!) сидит мартышка!! :D
Потом посадка… не знаю где… меня зовут к телефону (в самолете!!) :D По телефону сообщают, что экзамен я сдала успешно, и меня зачислили в ВУЗ.. Интересуются самочувствием и желают приятного отдыха!!))
Сажусь на свое место… открываю сумку… а она наполнена персиками!! :D
Сморю на НЕГО… а он на меня… Я, наконец, понимаю, что же такое любовь!! :))

ДЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫнь!! Будильник… :)
 

Sea

Гость города
#85
а я только отвертку........

а если мне присниться, что я объедаюсь чем нить во сне, Вы какой вывод сделаете? Tetris
 

AMAZONKA

Гость города
#86
Unusual Girl
хе!!! мечты...вооплощаются в сны...а сны потом перевоплотятся в реальность!!! ууу...деточка...
лучше бы за ум взялась...чем мечтала!!! вот бери пример...с меня :D)))
 

Sea

Гость города
#90
Stalker
Ну кто кроме Эллинской меня на работе накормит????? а она все своимим новостями занята....