Вторая жена -> полигамия...

shilov

Житель окраин
#22
to Mulya

)))))) так - нечестно! Вы - обещали вычеркнуть меня из списков "гениев-пера"...

---
приятно удивлен Вашей позицией. Похоже, что то кто "берет" от жизни, а не ждет "подачек" - мыслит очень похоже... Спасибо за Ваше мнение.

"зачем тебе это надо? Это ведь наверное утомительно. Одна, вторая. Или нет? "

да как сказать... сил много, конечно уходит, НО - есть ради чего: дети!!!
а еще, очень приятно заботиться о женщине...
 
C

Carrie

Guest
#24
Зайка,а если нечего сказать,почему бы не сдержаться и просто не писать?

to shilov Мочало,начинай сначала..или как там в пословице. Мы с тобой уже об этом где то писали. Ты царь зверей,потому как мужчина! Давай оставим эти прения,так как это все бессмысленно,шовинисту,который писал "вы что, забыли где ваше место?" аргументировать и распинаться. Бо неблагодарен труд сей... Заводи себе сколько хочешь,Армавир это вообще дикий восток..Давай лучше о ренессансе кватроченте беседовать,все приятней...
 

Mulya

ЦарЫца
#25
За мысль о том, что приятно заботиться о женщине - низкий поклон!
Жизнь настолько интересна и так иногда отношения поворачиваются, что в принципе жить по общепринятым стандартам вариантов нет. Вот у меня например нет ни принципов не правил. Все сугубо индивидуально))) Но то что они обе тебе мозг сделают, эт факт... Так что - терпи, не принимай все близко к сердцу, люби и балуй своих деток, наслаждайся женщинами и постарайся каждой из них преподнести, что она лучшая. И никогда их не обсуждай не с одной из них, не хорошие черты (которые тебя зацепили) , не плохих. И не старайся знакомить (пока рановато). А в целом, я за любовь- если врюхался- наслаждайся по полной. Это и есть жизнь! ( и по ночам не мучайся угрызениями совести- каждай из них вольная птица. Раз продолжают жить значит устраивает)))) Говорю, как баба.
 

shilov

Житель окраин
#26
to Carrie

прошу, не сердись понапрасну... чего заводишься?...
не обо мне ведь тема! не о шовинизме...
и чего себе вбила в голову, что женщина - это кухня, стирка и прихоти мужлана?... откуда это?
---
давай по теме: объясни спокойно... почему мы с тобой - равны/одинаковы...
 
#27
Автор сообщения shilov
а так-же уважающий обеих женщин и умеющий о них заботиться...
Что нибудь в ваших мнениях - изменится?...
хех))
о каком уважении может идти речь??
не смешите, парниша.. заводишь другую - это вообще уже не любовь, не уважение, измена.. и поверь, для женщины это очень больно.
 

shilov

Житель окраин
#28
to Mulya

))) да я, вообщем-то... так и живу... )))
Спасибо, Вам - за прекрасный ответ!... настоящий...!
 

shilov

Житель окраин
#29
to чешЫрская кошка

я не могу понять: почему больно?
почему - с алкашом "сковородой по башке" - не больно! а тут - больно?!
 
C

Carrie

Guest
#30
Откуда? Из жизни... А насчет почему равны,я уже писала. мужики всего лишь сильней физически. А так все мы половини одного целого. Не одна четверть к трем четвертям..И хуле тут спорить кто лучше,а кто хуже. Это как если рассматривать мой любимый кампари оранж..что лучше? оранж или кампари? Это млять коктейль и он хорош в комплекте...И не соревноваться им и не выяснять свою позицию...
 

shilov

Житель окраин
#31
to Carrie

"Откуда? Из жизни... А насчет почему равны,я уже писала. мужики всего лишь сильней физически."

хорошо, из жизни... но ведь - жизни разные бывают.

"кампари оранж.."... даже этот несложный коктейль - и то требует правил приготовления и соблюдения пропорций... ? ведь так?
Я - о правилах, а не о вкусах...

"И не соревноваться им и не выяснять свою позицию... " - полностью согласен... дополнять друг друга!

---

и все-таки: почему мы равны? где? в чем? пусть мы - коктейль, но ведь апельсиновый сок и Кампари - не одно и то-же!!!
 

Mulya

ЦарЫца
#32
Carrie - увы, дорогая, в нашей стране ( а может и в мире) миром правят официально мужчины... Почему? Черт его знает.. Хотя у меня есть теория- мужчины на мой взгляд умнее, логичней, последовательней, жестче, циничнее и думают чаще "в корень". А еще у них развитей стратегическое мышление. За это их уважаю и не навижу одновременно)))))) Ты посмотри на большую часть баб- ПОТРЕБИТЕЛИ! И как они мужиков расматривают- со стороны капусты, власти и положения. А потом, суки, удивляются - "почему это они (мены) их покупают, диктуют им условия и рассказывают правила жизни". И правильно делаю, что диктуют! Если б я была мужчиной, я б наверное еще и по фейсу периодически давала бы ( для профилактики)))).

shilov - а теперь ты понимаешь, почему я решила сама капусту зарабатывать? Это при моей заточке, теле и хитрости (очень все эффектное). Да по одной единственной причине- не потому что я хочу кого то покупать! А только для одного- чтобы меня не покупали! И что бы не было у самой саблазна продать себя! А так как я люблю блага материальные, а родители воспитали гордой бабой, вот и выбрала это поприще- баба с капустой.
 

shilov

Житель окраин
#33
to Mulya

прекрасно понимаю... и такой выбор - одобряю: сам - такой.

мне жаль, что столько + ( плюсов ) уйдет на "войну" за выживание, а не детям... )

а "войну" - мы все равно проиграем... понимаешь?
 
C

Carrie

Guest
#34
Дорогая,такие тетки еще есть и их все больше))) И это радует! Согласна,подавляющее большинство бабс ждут,чтоб "пришел,увидел,содержал"..и об их качествах, почему они другие или похожие с мужиками, даже не берусь думать..не то,чтоб рассуждать. Вот такие сидят и терпят. "Захочу,раз в неделю приеду,а захочу раз в год! Будет сидеть сука и жадать!!!"..цитата из жизни)))
Так что..хуле тут рассуждать,повторюсь..

эх,где ты цербер....
 

Afanaseva

Гость города
#35
Автор сообщения shilov
Автор сообщения Velesa
Каждый живет так, как хочет. Я такие отношения не одобряю. Даже нечего сказать.
Спасибо за мнение.
А почему не одобряешь? объяснить можешь?...
Иногда мне кажется, что мужчины и женщины прилетели с абсолютно разных планет, относятся к абсолютно к разным видам, но... их поведение ВСЕГДА руководствуется заботой о невымирании рода: вы стараетесь побольше наплодить, а мы стараемся сохранить то, что есть и поддержать это.
Я это не одобряю только потому, что принадлежу к женскому полу (не буду говорить, что я женщина, девушка, девочка, чтобы не вызвать общественные споры по этому поводу).
 

Mulya

ЦарЫца
#36
Автор сообщения чешЫрская кошка
Автор сообщения shilov
а так-же уважающий обеих женщин и умеющий о них заботиться...
Что нибудь в ваших мнениях - изменится?...
хех))
о каком уважении может идти речь??
не смешите, парниша.. заводишь другую - это вообще уже не любовь, не уважение, измена.. и поверь, для женщины это очень больно.

Мужик к другой просто так не уходит! В принципе как и баба. Значит были предпосылки, для того что б на другую засматриваться стал. А ей бы вместо того чтоб горевать- или отпустить его с миром (я категоричная противница добиваться и возвращать мужика)- хочет, пусть валит, и быстренько ему замену найти)))) А шоб замену найти быстренько- следить за своей внешностью надо регулярно ( а не спохватываться когда свалил), быть уверенной и интересной собеседницей.
А с детками по умному все порешать- раз он отец, знасит самый лучший в мире был есть и будет. Разрешать приходить когда он захочет, отпускать его к нему и никогда не показывать, что папа подлец ушел к другой. Это и есть- умная и сильная женщина.
 

shilov

Житель окраин
#37
to Carrie

""Захочу,раз в неделю приеду,а захочу раз в год! Будет сидеть сука и жадать!!!"..цитата из жизни))) "

ну и чего мне - отвечать здесь за Такую жизнь? с Такими цитатами?...
---

уверяю - бывает и по-другому...

---

и все-таки, чтобы стать Кампари - надо набраться и трав и плодов, и спирта и цвета... И, возможно, будучи смешанным с хорошим апельсиновым соком - родится это чудо: Кампари Оранж.
Так чего же ты меня "лечишь"? - Что можно жить как апельсин, пахнуть как апельсин, думать как апельсин.. - и БАЦ - вдруг стать Кампари?!!! И еще хныкакть - почему меня не берут в коктейль?...
 
C

Carrie

Guest
#39
никого я не лечу,сам прицепился. Живи с тремя апельсинами и думай,что сам то кампари..я от тебя устала безмерно..Читай Мулю,я молчу.
 

Mulya

ЦарЫца
#40
Velesa- не все бабы такие, как ты думаешь. Лично я хочу сохранить только уважение к себе, оставить хоть какое то право выбора за собой (это не в плане мужиков- телок), суметь дать воспитание детям и уметь испытывать чувства как можно дольше. А что касается "мужиков-самцов" так все от тебя, милая зависит. Если сумеешь ему заменить все- и друга, и собеседника, и партнера в бизнессе (или хотя бы советыика и умеещего слушать), и красавицу, и скромницу и распутницу (кухня вообще роли не играет) - то поверь мне, триста лет ему больше никто не нужен будет! Все его мысли об одном тока и будут- как бы эта роскошь к кому нибудь не свалила