Вторая жена -> полигамия...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Автор сообщения shilov
to Mitya

да как-то не замечал я подобных требований...
на море я вывозил всех совместно... было - весело!...
"в парк, в кафе... " - как-то время на это тратить не хочется впустую...
а сейчас - вообще не до этого!
Я, сторонник - романтику в семье устраивать всем скопом, с детьми: песни "поорать", театр небольшой сделать, конкурсы...( кто с батута прикольнее на диван прыгнет?! ) ))
Можно подитожу и уйду... а то всё как-то понятно становиться...
На море, отдых и солнечные ванны и морской воздух, который в поликлинике каждый терапевт советует ребёнку хотябы раз в год, Вы организовали однажды, года два назад?
Вы настолько заняты, что совиестных прогулок, времяпровождение в разных его видах, как-то поход в кинотеатр на сеанс(попкорн, мороженое) не практикуете (про бассейн я погорячился, ну и на рыбалку то-же наврятли). Вообщем, как Вы сказали, пока Вы ужинаете, то они прыгают с дивана на бату ... ой... т.е совсем наоборот, с батута на диван на котором Вы ужинаете смотря телевизор и покрикиваете на них :)
Простите за иронию, просто в одном сообщении напишите всё как есть, иначе Ваша тема превращается в какойто опросник, а как же это так прикольно и душевное дело без отсутствия сковородкой по голове, да это счастье где ПЕРВАЯ всё знает о что со ВТОРОЙ и как у неё с молочницей.
Как обещал час назад... ухожу... ухожу... ухожу...
 

shilov

Житель окраин
#63
to Mitya

)))) конечно, можно иронизировать... можно и фантазировать...
но, слишком уж, получилось - вульгаАаарно...

---
мне, тут жена подсказала : "Это он - наверно хочет узнать есть ли секс втроем? ))) " - отвечаю: нет. ( тут, полный - облом :) )
---
а, так, по жизни: да ничего сверхъестественного... дача, шашлЫки, фильмы, книги, творчество...
главное: стараться уважать и понимать друг друга... вроде - так...

---

предлагаю: личный допрос закончить )) ( кому очень уж хочется - звоните, постараюсь ответить.. )

и все-таки продолжить высказывать свои мнения по теме )
 

shilov

Житель окраин
#64
Автор сообщения Velesa
shilov, я смотрю, семья для вас - развлеченье, игра?
скорее, В семье: развлечения и игры...
А семья - это очень большая ответственность.
---

а Вы, все таки - выскажите внятно свое мнение по существу?
так, чтобы - это было применимо в жизни, находило в ней - свое подтверждение...
 

Клавдия

Гость города
#66
Автор сообщения shilov


---

Меня интересует мнение По Проблеме. Не более...
Какие мотивы заставляют женщину отвергать ситуацию, когда она - не единственная у мужчины?...
(Исходные данные: дядя Федор, свой бизнес, не пьет, любит детей, умеет заботиться и уважать женщину, не педик, здоров, есть творческие начала, разносторонние интересы.)
Элементарное самоуважение. Исходные данные дяди.... в этом случае уже не имеют значения.
Случайные шлюхи-да на здоровье. К этим даже ревновать смешно и думать лень.
Но семья это ценность. И жена одна. Остальные роли в жизни дяди...эпизодические. Или пусть дядя заводит себе новую семью.
 

shilov

Житель окраин
#67
to Клавдия

Спасибо за Ваше мнение.
Несколько уточняющих вопросов:

"Но семья это ценность. И жена одна." - ценность в том, что Одна? ...ничего ведь больше Вы не обозначили...

"Самоуважение" - по-большей части зависит от самооценки... т.е. очень субъективная штука. Зачем Вы это выносите на первый план в рассуждениях? ( я в смысле, что жизнь - штука реальная, а самоуважение - виртуальная... )
 

Клавдия

Гость города
#68
Затем выношу, что оно на первом месте.
Жена потому что жена. Что тут еще обозначать? Все уже сказано, жевать смысла нет.
Чувство собственного достоинства виртуальным быть не может. Это стержень человека. Или есть или нет, как и другие ценности. Но это уже другая тема.

Вообще много написали, пойду почитаю.
 

shilov

Житель окраин
#69
to Клавдия

"Жена потому что жена. Что тут еще обозначать? Все уже сказано, жевать смысла нет."

согласен, что про это - сказано много, но ведь и про законы Ньютона сказано не меньше ) тем, не менее, мало кто их знает и большинство интерпретирует по-своему, а уж пользуются - единицы...
поэтому и интересно - знать именно Вашу интерпретацию...

"Чувство собственного достоинства виртуальным быть не может." - а мне, кажется, что - может. Жизнь своими примерами так и говорит: "Вот, смотри, идет Гитлер - с гордо поднятой головой! Он - страшно собой доволен! А вот, смотри, идет сопливая девченка, с пирсингом и трусы наружу. Она тоже - довольна собой!... "

в чем моя ошибка? почему, мне кажется, что собственное достоинство - очень субъективная вещь?
 

Клавдия

Гость города
#70
В чем Ваши ошибки Вам виднее. Я не психоаналитик, разбираться не стану. А была бы(доктором) врядли бы Вас устроила моя почасовая ставка.

Пробежалась...ну да. Чеб не подумать то о третьей? Закономерно. Можно после и о 4 и 5. Кур их много должно быть в курятнике. А вот петушок один. Потому что золотой гр*цензура*ок. Такова природа. Кур.)

Керри, вот потому что такие терпеливые, терпят и ждут и на все согласны (чего ради неизвестно) и имеет место вот такое. И похоже уже считается нормой жизни. Бо на пальцах уже нужно объяснять что такое самоуважение, и что такое уважение к женщине. Забыли.
Ты себе представляешь такую ситуацию в Европе или Америке? Вот-вот. Я тоже.
Тамошние тоже наверное хотят себе подобных шалостей и почувствовать себя владыкой. Не виртуально. Но там законы. Там суд, там подобное слишком дорого будет стоить. Там женщина защищена от нечистоплотных отношений не только характером. Ну хоть где-то.
 

shilov

Житель окраин
#71
to Клавдия

"...и что такое уважение к женщине. Забыли."

очень уж много оценок и выводов... без фактов и аргументов...)

Будьте так добры, напомните : что такое уважение к женщине, Ваш взгляд.
 

Клавдия

Гость города
#72
Автор сообщения shilov
to Клавдия

Будьте так добры, напомните : что такое уважение к женщине, Ваш взгляд.
Не буду. Ни времени, не желания. Да и как Вам объяснишь? Я теряюсь.
Засим пусть другие объясняют. Быть может это облегчит участь третьей и последующих.))
 

shilov

Житель окраин
#73
to Клавдия

браво-браво... ))
вот уж - действительно : мастер-оценщик-наклейщик-ярлыков! ))
...из кустов - кудахтать - прикольно..., да? )

---
тем, не менее - спасибо за Ваши мнения.
 

Mulya

ЦарЫца
#74
Вот так собирутся все бабы, зависимые от Шилова и отравят его!!
Да восторжествует справедливость и независимость все порабощенных телок Шилова! Уррррааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
 
У

Уссама

Guest
#75
А вот мне нельзя даже на 2 жениться(не говоря и об одной)...
Я-жЪ как нажрусь,все в драку лезу...Последняя дрянь в суд подала(понимаешь) за побои.Скотина!
Поэтому каждый вечер теперь я выбрасываю бутылки у подъезда,мля...боюсь(хер меня знает)...А вдруг крик,розочка,труп?

Женщины...чё-Жъ вы за суки такие?
 

Клавдия

Гость города
#76
Автор сообщения Mulya
Вот так собирутся все бабы, зависимые от Шилова и отравят его!!
Да восторжествует справедливость и независимость все порабощенных телок Шилова! Уррррааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
Не отравят(хотя жаль))
Потому что вокруг точно такое же. Чего уж менять то шило на мыло.
И потом пока он на работе, они проводят время со вторыми мужьями.))
 

shilov

Житель окраин
#77
to Уссама

вот хрен его знает?!...
Клавдия ( фотки посмотрел ), добрая тетка с виду, мягкая вся, теплая...
нет, блин, погладить, приласкать.. )) нееет, все по-башке, по-башке...
мож она - тестомесом работает?! ? или асфльтоукладчиком? ?

---

to Mulya

)))) поддерживаю - Ура! )))
Ну скажи, откуда вот берутся "Клавдии" ?
Это - из Европы к нам диверсантов забрасывают че-ли?...
 

shilov

Житель окраин
#78
to Клавдия

а можно, Вас - Ольгой называть? идет Вам это имя...

"И потом пока он на работе, они проводят время со вторыми мужьями.)) " - ой ой, как ущипнулаАаа ))
 
У

Уссама

Guest
#80
Я тоже всегда сначало в бровь,а потом уже в глаз...Мне как-то нравится больше вообще-то в ухо.
Но это редкие шалости....слишком редкие....