Вторая жена -> полигамия...

Клавдия

Гость города
#81
Кстати вспомнила. Фильм американский смотрела на эту тему. Ну фильм так себе, никакой. Но суть в том, что мачо-летчик и у него три семьи одновременно. Ну он лавировал, лавировал да залавировался.
Жена в конце фильма схлопатала инфаркт, но кажется отсудила у него почти все. Из компании его понятное дело пнули. ну Америка, хуль. Дурные нравы, скверные. Не понимают ранимой и тонкой мужской души, стремящейся к гарему.)
Зато у нас на эту тему "Осенний марафон" или "Зимняя вишня". Характерно. Измочаленные тетки страдают и борются за "мсье шиловых". Еще более невзрачных и уставших, но чем-то очень ценных для этих дамочек из фильма.
Очевидное, но невероятное. Наверное так и помру не поняв этот невероятный феномен женского скудоумия.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Клавдия, а знаете, вторая очень счастлива чаще всего и не видит лучшей жизни для себя не потому что жизнь была тяжела и невыносима до него, она изначальна была заточена на такую жизнь.
Те модели из художественного фильмоАрхива которые привели, не совсем подходят для той модели о которой идёт речь.
Они знают друг друга, проводят иногда совместные вечера, МНОГИМ деляться (не буду опять о молочнице) видимо Шилов считает эту болезнь неприобретаемой физиологически, а венирической, но это ИХ семейные проблемы, но как то навеяло: "Передай Люси, что у неё молочница м я за... мучилась глотать таблетки.
Мужик тянет две семьи, ну и пусть тянет. Давайте поддержим его :)
 
C

Carrie

Guest
#83
"Женское счастье,был бы милый ряяядом! Ну а больше ничего не н-а-а-до!"

Кстати,о молочнице...У всех людей разный химический или какой там фон..И чем больше в этом участвуют,тем сложнее коктейль получается..И это уж чревато,не будем про тяжелую артиллерию говорить,там достаточно бессимптомных штучек....Учитывая,что одна измена..ну ладно,не будем в данной теме про измены..Будем говорит плюс одна жена увелививает круг втянутых в этот хоровод около пятидесяти человек. третья соотвественно сто..Какой наверное хороший должен быть человек,чтобы доверять сотне человек!
 

shilov

Житель окраин
#84
to Клавдия

sta viator

куда Вы идете, Клавдия-Ольга ? к чему ? ))
если бы грело Вас, то что имеете - разве ж были бы Вы столь неистовы?
 

shilov

Житель окраин
#85
to Carrie

)) очень интересно было про "молочницу"... но.. ничего нового...)

я вот, что хочу спросить: "молочница" - это и есть то, что отталкивает? ))
( вспоминая вопрос темы ... )
 
C

Carrie

Guest
#86
Ну кого смотря по тому))) У теток это станет повседневным привычным ритуалом,свечи,орошения там всякие..даже,думаю,свыкнутся..Но вот то,что мужиков уж точно отталкивает это даже под вопрос не ставится!

А еще до меня дошло! Вы себя ассоциируете с солнцем,которое всем светит...и жаль на одну всю эту любовь обрушивать))))
 

shilov

Житель окраин
#87
Автор сообщения Carrie
Ну кого смотря по тому))) У теток это станет повседневным привычным ритуалом,свечи,орошения там всякие..даже,думаю,свыкнутся..Но вот то,что мужиков уж точно отталкивает это даже под вопрос не ставится!

А еще до меня дошло! Вы себя ассоциируете с солнцем,которое всем светит...и жаль на одну всю эту любовь обрушивать))))
---
))))))))
да че так слабо - солнце : еще и спаситель генофонда нации!!! )))))
 
C

Carrie

Guest
#88
Ну прально! Для нормального прироста нации в каждой семье должно быть три ребенка! У вас вот две семьи..три плюс три...Заведете третью жену надо еще троих..А вот в Германии 1,3 на семью приходиццо(((( Рада за Россию,она в хороших ...ээээ....руках!(..или в чем там она..)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Причин для семейного счастья гораздо больше чем каких-то преодалеваемых мелочей.
Шилов, главное чтобы счастливы были ВСЕ!
Хорошо если несчастье, даже скрытое за вуалью второй степени не взяло вверх над первоНАПИСАННЫМ! Но об этом лучше не думать...
 

shilov

Житель окраин
#90
ну что ж...
всем - спасибо: за время, за мысли.
разные люди, разные мнения - это здорово и интересно. ))

...все только начинается... )
 

Клавдия

Гость города
#91
Автор сообщения shilov
to Клавдия

sta viator

куда Вы идете, Клавдия-Ольга ? к чему ? ))
если бы грело Вас, то что имеете - разве ж были бы Вы столь неистовы?
))))))))))))))))))))))
"неистовы" это жесть.)
Да, герр Шилов, да. Вот потому я такая вся мягкая, добрая, пушистая и темпераментная, что меня "греет", верно заметили. Живу в свое удовольствие, никто не мешает.
А вот поживи я с Вами или другим мачо новой формации(издевается) поди быстро бы превратилась в отравительницу и черную вдову. Люблю я препятствия с дороги убирать. Так что лучше когда их нет совсем. От греха.)))
А что у вас начинается? Уже третью нашли? Вы себе устройте рекорд под названием "дни недели". Были раньше такие трусы..недельки. Символично.)))
 
У

Уссама

Guest
#93
Молочница?
Блин...жил дурак,жил...и думал что молочница-это баба Клава,которая утром нам молоко приносит...
Сволочи-разрушили мое детское сознание!
Зеркало вам в....
 

shilov

Житель окраин
#94
вот подумалось...
а что для женщины важнее ( по фактам ):
1. что "он - мой-единственный"
2. что "я у него - единственная"
3. интуитивное чувство "на него можно положиться"... ???
 

Клавдия

Гость города
#96
Самые яркие отношения бывают с равноценными. Если ты охотник тебе необходим такой же. Твой вид. Вот тогда кайф. Правда всегда на острие и борьба, зато есть что вспомнить.)
Все остальное по большому счету обыденность и быт. Хотя безусловно для комфорта больше подходит управляемый партнер. Шилов, ну Вы в курсе.)
Но Боже мой какая это скука...
 

shilov

Житель окраин
#97
Да уж, Клавдия - я в курсе... ) ...бывают... и доооолго помнятся...)
---

ну хорошо...

блин, но все-таки... почему в жизни для женщин важнее "защита и опора, понимание и уважение" , а на словах - "я единственная-он единственный" ???
 

Mulya

ЦарЫца
#98
)))))))) ой, ну это смотря для каких женщин!
Лично мне чихать одна я или не одна, так знаю что все равно одна))))))))))

Шилов, ну как ты?))) как дамочки твои?
 

shilov

Житель окраин
#99
Автор сообщения Mulya
)))))))) ой, ну это смотря для каких женщин!
Лично мне чихать одна я или не одна, так знаю что все равно одна))))))))))

Шилов, ну как ты?))) как дамочки твои?

Вот - спасибо! Хоть кто-то - помнит не только про свое Я.. ))

Пока, все - в порядке... Прыгаем все вокруг мелкого ))) Женщины - есть таковы, и это - просто здорово! )
А тебя чего давно не было - на морях или в заботах?
 

Mulya

ЦарЫца
Бебик это здорово))) И о мамашках не забывай тоже))) Фрукты там, яблоки, груши))))))

Море я честно говоря на дух не признаю))))) Тока зимой и осенью поздней))) Поэтому я например провъ....ла все лето без выходных и перекуров! Решила стать более быгодной невестой (так как все еще в девках хожу)