В Армавире открылась студия звукозаписи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
#22
Мне вот стало интересно, почему на Западе многие группы организовываются в каких-то задроченных городках, пишут музыку, выступают, становятся звёздами и так далее. А в Армавире с населением 250 тысяч человек *цензура* никого нет, кроме каких-то всемирно известных Ашотиков и Рубенчиков ?

Могу помочь безвозмездно с полным обеспечением самым современным оборудованием всей студии, если есть возможность пролить свет на то, что это даст детям, молодёжи, что будет возможность создавать что-то не хуже чем в Москве и так далее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
В Армавире было не хуже, а может быть даже и лучше :rolleyes:
По крайней мере несколько групп стали известны по России, и это без финансов. Где ж ты был о Спонсор :)))
 

blast

Житель города
#24
аа так это и были фотки студии, ясно...

таких студий по армавиру с десяток наберётся в домах и квартирах...

не считая 3х ТРК.

удачи.
))) иного ответа я от тебя не ожидал. Покажи мне хоть одну студию в городе, где профессионально выполнена звукоизоляция и аккустическое оформление помещения??? (если ты вообще понял о чём я)))) ТРК и студия звукозаписи - совершенно разные веши по классу аппаратуры и по требованиям к помещению.

У нас всё выполнено по технологиям этих ребят: http://www.acoustic.ru, у остальных в городе в лучшем случае перфорированный гипсокартон на стенах. Так что не надо из себя строить мега эксперта.

За удачу, спасибо :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Aliens, ничего не получится из этого! потому что самый важный вопрос - КОМУ ДАТЬ!?!?
Сегодня по ОРТ показывали нашу "слеповку" детки самородки, умнички просто!!! Я сидел гордость пёрла! Вот туда дай. Там это нужнее. Для меня музыка была хобби и не более того. Студия нужна была для памяти. Были хорошие композиции безвозвратно утерянные. Сейчас есть возможность у пацанчиков записывать своё творение. лишь бы по подъездам не бухали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
по грубым подсчётам там примерно на 120-180тыщ$
а зачем?? Плохой танцор - хорошие дети! Если ты баран то хоть за миллион микрофон поставь тебе ты кроме "Бээээ" в миноре не споёшь!

с каким именем?? ты чо несёшь? кто хлестанулся? может тебе по зубам дать мудло? ты базар свой фильтруй крыса!
 

Sergey3

Гость города
#32
))) иного ответа я от тебя не ожидал. Покажи мне хоть одну студию в городе, где профессионально выполнена звукоизоляция и аккустическое оформление помещения??? (если ты вообще понял о чём я)))) ТРК и студия звукозаписи - совершенно разные веши по классу аппаратуры и по требованиям к помещению.

У нас всё выполнено по технологиям этих ребят: http://www.acoustic.ru, у остальных в городе в лучшем случае перфорированный гипсокартон на стенах. Так что не надо из себя строить мега эксперта.

За удачу, спасибо :rolleyes:

я не знаю что это такое.......
:)
 
A

Aliens

Guest
#34
Sergey3, а что мешает самому сделать студию, чтобы там могли записывать другие музыку ? Или самый шик прийти и сказать, УРОДЫ, ничего не умеете, у Jay-Z студия за 2 млн евро, а у вас хлам. Ну сделают в Армавире такую студию хоть за 10 млн евро, попросят 50 евро в час, так такой же как ты придёт сюда и напишет, да пошли все в жопу, я дома музыку делаю в сто раз лучше на оборудовании за 100 тысяч рублей.

Ребята молодцы, что-то стараются и делают. Это по-любому лучше, чем сидеть безвылазно на форуме и дерьмом всех поливать. Критики *цензура*Ъ.
 

blast

Житель города
#38
Aliens, талант и деньги это немного разные вещи. Конечно, крутое оборудование - это хорошо, но талант это в человеке не разовьёт, а в лучшем случае только будет стимулировать его развитие.
 

Sergey3

Гость города
#39
просто когда я слышу слово СТУДИЯ, в голове сразу рисуется картина
куча всяких муз инструментов и обработка.

а в этом случае просто комната для записи вокала. но ни как не студия.
так честнее имхо.
 
A

Aliens

Guest
#40
blast, поддержите талант, посредственность и сама пробьётся (с)

Ну да, имея талант и обитые стены тряпкой с компьютером, армавирские звёздочки вот-вот начнут давать концерты на Уэмбли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.