В Армавире открылась студия звукозаписи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
Njcs, Юра, давай расставим точки над И.
Не надо кричать, что ты знаешь всё про студии. В плане продакшена, я уверен, что ты не знаешь и 50% того, что знаю я, также как я не знаю и 50% про изготовление колонок от того, что знаешь ты, хотя твоя фраза про мониторы только ближнего поля меня убила наповал.
 

antonobitel

Житель окраин
#62
Ребят, а какие перспективы по записи ударных? Планируете приобретать инструмент и какой (барабаны, микрофоны)? Что сможете предложить барабанщикам?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#63
Напишите уж в конце концов из чего состоит ваша студия в деталях. а то многим интересно, кстати не забудьте точный адрес и как вас там найти в коридорах, а то все уже запутались в какое окно смотреть... уж так всем завидно и интересно!

blast, вот у тебя способность идти на конфронтацию! Я что, где-то написал, что студия херовая?
Надо было сделать проще, точнее как всегда в рекламных обьявлениях. Просто пригласить в студию тех кому надо записать свой голос и прочее, а не разводить здесь дискуссию, если вам blast это не нужно было изначально.
 

blast

Житель города
#64
Бля, а действительно про студии знаю достаточно...
:)
Юр, заходи в гости пообщаемся по поводу студий, я тебе задам вопросы, ты мне задашь вопросы, истина рождается в споре, это расставит всё на свои места - кто, что и сколько знает про студии. Почему говорю заходи? Потому что тут смысла задавать вопросы нет - всегда есть поисковик под рукой и ты можешь дать ответ почти на любой вопрос.

Про мониторы... я писал, что площадь не большая, какой смысл в нескольких мониторных линейках? Кстати, ты в курсе сколько стоят мониторы среднего, или дальнего поля? Минимум 2-3 тысячи зелёных за штуку + усилок. Или можно сделать, как у нас любят в Армавире - поставить пару концертных колонок за 300 баксов и быть довольным :)
 

Sergey3

Гость города
#65
cтудия:
комната 1шт: стены 4 шт пол 1 шт потолок 1 шт дверь 1 шт лампа освещения 1 шт розетки электр 220в


микрофон 1шт
микрофоная стойка
персональный компьютер шт: Монирот 1шт мышь 1шт клавиатура 1шт.

мониторы


кресло
стулья
 

Mauglee

Житель центра города
#66
в споре, обычно, рождается вражда, иногда ненависть.
никакой истины метание кала родить не может.

а, ещё подраться можно, да.
тоже веселье.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#67
Sergey3, с микрофонами ты уже походу ошибся :)
Njcs если есть возможность и время зайти завтра подходи, я тоже собираюсь кстати заскочить посмотреть давно обещал :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Sergey3, с микрофонами ты уже походу ошибся :)
Njcs если есть возможность и время зайти завтра подходи, я тоже собираюсь кстати заскочить посмотреть давно обещал :)
и я завтра бы заскочиль... после 2...
 

blast

Житель города
#70
Ребят, а какие перспективы по записи ударных? Планируете приобретать инструмент и какой (барабаны, микрофоны)? Что сможете предложить барабанщикам?
Пока обещать ничего не буду - по микрофонам, нам нихватает только микрофона (желательно двух) для бочки. В плане самой установки - тут всё сложнее и дороже :)

Mitya, адрес я вроде написал в первом посту. В плане пригласить... согласен... Приглашаю всех желающих записать бесплатно трек на "Резон Рекордс", с бесплатной последующей обработкой (сведением и мастерингом). Заявки, желательно с демо, отправляйте на мыло: studio@resrap.ru. После записи выложим здесь готовый трек на всеобщее обозрение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Пока обещать ничего не буду - по микрофонам, нам нихватает только микрофона (желательно двух) для бочки. В плане самой установки - тут всё сложнее и дороже :)

Mitya, адрес я вроде написал в первом посту. В плане пригласить... согласен... Приглашаю всех желающих записать бесплатно трек на "Резон Рекордс", с бесплатной последующей обработкой (сведением и мастерингом). Заявки, желательно с демо, отправляйте на мыло: studio@resrap.ru. После записи выложим здесь готовый трек на всеобщее обозрение.
я бы попробывал... а бляблиотеки минусов нет у вас?
 

blast

Житель города
#74
я бы попробывал... а бляблиотеки минусов нет у вас?
Есть, но больше интересуют проекты с авторской музыкой.

специально ииза меня не надо туда приходить... если будете там то просто зайти посмореть на пару минут
График работы свободный, потому лучше договориться заранее.
 

blast

Житель города
#76
не буду напрягать вас просто так... может потом буду случайно в гдк и заскочу..
Да никаких напрягов нет - прото надо согласовать время и всё. В воскресенье точно будем там, так как запланирована запись.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Mitya, не понял, это наезд?
blast,
я тебе задам вопросы, ты мне задашь вопросы, истина рождается в споре, это расставит всё на свои места - кто, что и сколько знает про студии
Ты мне экзамен собрался устраивать??? Ты читать умеешь????????? Я написал, что не пдначивал, не оскорблял? Ну что еще? Нет, ты хочешь меня тут выставить тупым? Некомпетентным? Да вот хер вам, у меня есть опыт, которого нет ни у кого. Из вас ни у кого. Этого достаточно. И опыт этот говорит, что спорить бесполезно. Какая истина? У меня работа назвтра. Нихочу писать больше, ты не понимаешь и не хочешь понять главное - мне пофиг кто чем занимается, но когда прилюдно на меня начинают писать гадости.... Это меня просто бесит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.