В Армавире открылась студия звукозаписи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Aliens

Guest
#42
Я в общем-то поэтому и удивился, когда написано было СТУДИЯ, а по факту стены обитые тряпкой и компьютер. Ну может для Армавира и это уже неплохо ?
Вопрос в другом. Будь в Армавире хорошая студия, поднялись бы из Армавире какие-то звёздочки до федерального уровня ? Пусть даже хаус, рэп или ещё что-то электронное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
да не нужна такая студия!! Есть помещение, есть аппаратура, есть люди за пультом, есть молодые ребята играющие и поющие - им будет по кайфу закатать пару СВОИХ песен и потом слушать их с друзьями, выкладывать на ютубе и в контакте. Короче нужное дело. Но подняться... Не знаю. нет наверное.
 

Sergey3

Гость города
#46
могу предложить вам virus c
по оч хорошей цене.
купил себе ti, так что ц валяется без дела...
басы оч хорошие да и всё остальное пэды лиды.
хоть как то разнообразите свои композиции.

давайте форумом скинемся и купим им этот синт а???
 

blast

Житель города
#47
blast, поддержите талант, посредственность и сама пробьётся (с)

Ну да, имея талант и обитые стены тряпкой с компьютером, армавирские звёздочки вот-вот начнут давать концерты на Уэмбли.
Bone, ты же сам выше писал, что спрос пораждает предложение. Ну накупим мы сейчас Ньюмонов, Протулсов и прочего добра, поднимим хотябы в два раза цены и потеряем больше половины клиентов. Да, 10 баксов в час, это копейки, 50 баксов за сведение - это тоже копейки для крупных городов, потому есть спрос на наши услуги. Лучше много сделать за копейку, чем ничего не сделать за рубль. Или я не прав?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Mor-DA, нет, "Медиум" писал Сергей, гитарист гр. "Обитель".
blast, ничего не скажу, пока не видел, но судя по фоткам тон-зал отсутствует? И мониторы только ближнего поля?
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#52
студия это хорошо, да там работы еще много по всему, но ребята будут потихоньку все делать и выставлять, Москва не сразу строилась, по поводу стены и так называемой тряпки :rolleyes: Ребят ну тряпка не простая, это не просто тупо карпет или еще что, а решение или им лучше было голые стены оставить? Всяко лучше чем в домашних стенах писаться, все начинали с малого :)

blast, Жень сделайте несколько записей, сведение, бесплатными типа акции, потом выложите сюда, раз тут появились умные звукари, пускай послушают, а то у нас все как всегда основано на слове "п***стеть" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
CHooMER, я могу записать! Даже Ватмана выровнять получилось :)
Nismo, не надо так нервничать! Никто не критиковал еще, даже не начинали. Ясно, что студия без тон-зала только с вокальной комнатой. Работу Резонса мы уже все слышали и давно обсудили.
Удачи!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#55
Njcs, да я не нервничаю, просто у нас все такие грамотные при слове студия, хотя реально на вещи смотрят единицы, любят обосрать с ходу, а потом удалиться и мечтать о высоком - о студиях с высоким бюджетом :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Nismo, я не обсирал. И поверь, знаю что такое студия. Современная. И писал группы еще на бобинники в конце 80-х.
Mauglee, нет, стучит он ровно. Но все удары разные по амплитуде. Приходилось каждый удар бочки и рабочего редактировать.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#57
Njcs, я тебя конкретно не имел ввиду и я знаю, что ты знаешь, так что все норм :)
 

blast

Житель города
#58
Njcs, Юра, давай расставим точки над И.
Не надо кричать, что ты знаешь всё про студии. В плане продакшена, я уверен, что ты не знаешь и 50% того, что знаю я, также как я не знаю и 50% про изготовление колонок от того, что знаешь ты, хотя твоя фраза про мониторы только ближнего поля меня убила наповал.

Я не давно просматривал архивчик свой, так вот, я свел уже около 1000 треков, причём не просто свел, а люди отдали за это деньги и остались довольны. Сколько свёл ты и какой результат? Конечно, всё это слова, но я найду время и выложу здесь работы с нашей студии в различных музыкальных стилях.

Далее распинаться не буду, тем более, как человека я тебя уважаю - были времена, когда я даже не знал, что такое компрессор и твои советы (ещё советы TFA и Орфиуса) в тот момент дали мне ощутимый толчок в дальнейшем росте, я это помню и ценю. Но сейчас у нас разные пути, у тебя своя специализация у меня своя.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
blast, вот у тебя способность идти на конфронтацию! Я что, где-то написал, что студия херовая? Я написал, что ты не умеешь сводить? Я где-то что-то ляпнул про продакшн? Что за нападки? у НАС, КАК ТЫ ЗАМЕТИЛ, СОВСЕМ РАЗНАЯ СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, НИКАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ. Так откуда негатив?
Кстати, а при чем тут мониторы? Их ведь и правда нет (дальних)?
*цензура*, а действительно про студии знаю достаточно...
:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.