Гипермаркет "Магнит"

Trinadda

Житель окраин
мне кажется, что такой ажиотаж будет ну максимум первую неделю, а потом все будет в норме, А вот пробки это БОООльшая прОООблемма,
 

DND

Меня знают многие ;-)
а что в 17-00 наступит час "Ч"?
ДА, именно в 17 ч. 00 м. я буду там, пьяный и со знанием ФЗ "О защите прав потребителей".
Увидите на кассе скандального покупателя и требующего книгу отзывов и предложений, поздоровайтесь, это я.
:lol:
 

Trinadda

Житель окраин
ДА, именно в 17 ч. 00 м. я буду там, пьяный и со знанием ФЗ "О защите прав потребителей".
Увидите на кассе скандального покупателя и требующего книгу отзывов и предложений, поздоровайтесь, это я.
;)
,
и как ты себе это представляешь, гипер не успел открыться, а ты уже на него начинаешь наежать :lol: , смари шоб охранники тя не выперли, а их там, человек 20.
 

DND

Меня знают многие ;-)
,
и как ты себе это представляешь, гипер не успел открыться, а ты уже на него начинаешь наежать :lol: , смари шоб охранники тя не выперли, а их там, человек 20.
с чего это они меня должны "выпереть", я покупатель и всегда прав.



ЗЫ: молоко, говорят, просроченное
 

houseboy

Житель города
был, скупился, понравилось :lol: люди действительно приехали семьями

набрал много лишнего, а представьте сколько нагр*цензура* армавирский народ НЕНУЖНОГО за эти дни
 

Likk2

Житель окраин
Алкоголя ещё нет (видимо нет пока лицензии) :D
Курица гриль - 118р., Пепси 2л. - 36,80р., Криветки 70/90 - 108р., Мандарины - 38,40р. Лимонад тетя груша - 10,50р.
(дешевле цен по городу я не видел) :lol:
Гипер хуже чем Краснодарские (он меньше, там всего 21касса). Толпа народа, в очереди пришлось почти час стоять, персонал не опытный.
Девушка которая объявления говорит, явно волнуется и говорит с запинками и ошибками.
На соседней кассе сработал датчик (на кражу товара), охрана ни как не среагировала. :D
Впечатления не айс ;) , думал лучше будет.
 
Ф

ФуянХэ

Guest
еееХ.... поеду-ка проветрюсь туда еще разок, тапки там вроде были прикольные, тока ща вспомнил. Йнтересно как там ща обстановка....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну расскажите про ассортимент? (Самому наверно не удастся там сегодня побывать)
Что с товарами? Все как и везде, но дешевле или есть что-то необычное?
Например каков выбор свежего мяса и рыбы? Что есть из морепродуктов? Есть ли экзотические фрукты/овощи?
 

Trinadda

Житель окраин
Лимонад тетя груша - 10,50р.
Гипер хуже чем Краснодарские (он меньше, там всего 21касса). Толпа народа, в очереди пришлось почти час стоять, персонал не опытный.
я вроде видел он 18,50 стоит.
Мы не Краснодар, у нас площадь меньше, да и народу в 3раза,.
Насчет персонала, я так думаю это из за открытия, ажиотаж, напряг, и прочее, так всегда было. но это времен
 

Кардинал

Гость города
Рабочий день подходит к концу поедем сейчас с женой прогуляемся, сравним с краснодарскими, московскими и питерскими гиперами... В принципе для Армавира это нормально один гипермаркет, а что касается например окея в Ставрополе, так чистый отстой, а вот в Краснодаре окей совсем на другой площади стоит и впечатления от него другие...
 

Coole

Графиня
Carrie, у меня не было сегодня времени на форум. Отвечаю - йогурт называется Простоквашино фирмы Юнимилк объемом 1 литр. Если интерес еще есть - могу фотками подтвердить, что в кредо-экономах он стоит 62,8р.
Цены в гипере сложно назвать низкими, ка в обычных магнитах. Товара много, разного! посуда, мелкаяя бытоая техника, газеты-книги-журналы-открытки, одежда, даже куртки, мясо, даже кролики, рыба, даже форель охлажденная, химия. Меня порадовал отдел хлебобулочных изделий))) тут же купила ячменную лепешку с семенами льна, кунжута и подсолнечник. Есть отдел полуфабрикатов и готовой еды (салаты, рыба мясо, гарнир, пироги!). Алкоголя нет, очевидно связано с измениями в законодательстве. Есть еще автомобильная химия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А рыбы ожлажденной - мамочки! Я такого ассортимента даже на базаре не видел!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ехжил тариллся... в 6-7 вечера... народу оч много... минут 20 на кассе...
понравилься выбор салатов.. овощей.. цены приемлимые..
мясо какоето не того цвета...