Досрочные выборы главы муниципального образования город Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GMX

schizophrenic
#41
Конечно, Мить. Так и есть! Просто когда вижу в действии современные тупые, примитивные, но действенные pr-технологии, начинаю скрипеть зубами от бессильной злобы.
Я бы на законодательном уровне запретил и.о. становиться кандидатами хоть куда. Как началось с выборов Путина, так и понеслась...

Кто голосовал за Гейко отзовитесь! :)
 

Кардинал

Гость города
#42
Обидно будет то, что все эти марафеты наводятся в пердвыборное время, а вот после выборов будет ли этот Геращенко что-то делать?
что могу сказать про других кандидатов я их даже не знаю, Виноградов не в счет... например Когунь...кто такой откуда, знаю что это отец моего одноклассника и все... :) :)
 

GMX

schizophrenic
#43
Кардинал, о чем и речь. А открой газету, включи тв - одну только фамилию увидишь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Конечно, Мить. Так и есть! Просто когда вижу в действии современные тупые, примитивные, но действенные pr-технологии, начинаю скрипеть зубами от бессильной злобы.
Я бы на законодательном уровне запретил и.о. становиться кандидатами хоть куда. Как началось с выборов Путина, так и понеслась...

Кто голосовал за Гейко отзовитесь! :)
Гейко это тот который из Триады аля Казакбанк? не я :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Доброго дня, форумчане! Рад что многих из тех кто пишет я еще помню ... приятно вернуться на почти родной форум))

Теперь сабж ...

Для нас, как для небольшой строительной фирмы города, смена городского главы отразится только положительно. Поясню... Почти полтора года нашей деятельности мы работали на одного оОчень крупного заказчика из промышленников нашего города ... но ... наступили крисизные времена и планы разработанные совместно с ОКСом заказчика пошли прахом и сметы и проекты финансирования были упрятаны под сукно ...
Начав работать с бюджетными организациями края мы наткнулись на одну мааАленькую тонкость ... подавая свои документы на котировку либо аукцион ВСЕГДА найдется человек который уже много-много лет работает с этим учреждением и зарекомендовал себя отличным человеком, и еще ... его нам рекомендовала администрация и поэтому даже несмотря на то , что вы можете и сделаете дешевле с вами мы работать не можем ... (порой отказы бывали и в более извращенной форме , но не буду вдаваться в подробности ... ). Вот исходя из этого я для себя делаю вывод что разрыв так называемых "старых связей" молодым организациям будет только на руку ...

глосовать я не пойду, так как решение уже принято и, как уже говорили выше, выборы это просто обязательная процедура для "народа", а вот надежды на то, что будут изменения которые позволят и нашей организации получать РАБОТУ, а не препятствия в виде просьб и предупреждений со стороны власти это факт ...
 

Кардинал

Гость города
#46
Кардинал, о чем и речь. А открой газету, включи тв - одну только фамилию увидишь.
Г Е Р А Щ Е Н К О !!!! :)
нам например в универе сказали, голосовать пойдете все и естественно за кого... хотя выбор конечно за нами, но мы же понимаем, кто реальный мэр будет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Вот исходя из этого я для себя делаю вывод что разрыв так называемых "старых связей" молодым организациям будет только на руку ...

глосовать я не пойду, ...
а ты сходи и проголосуй за Виноградова - разрыв "старых связей" будет еще тот!:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
не нужно передергивать ... фразы "а ты сходи..." и все в таком духе это не совсем верный подход ...

А насчет того что все останется на своем месте пусть покажет время ... я не был бы столь уверен в том что человек столько лет проработавший в должности главы другого города придет руководить нашим в одиночку ... может не сразу но команду он под себя либо будет сгибать нашу либо приведет кого то на ключевые посты ... в одиночку в нашем городе сильно не повоюешь ... и вряд ли он этого не понимает ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
А попадались ли кому - нибудь отзывы о Геращенко и о его деятельности в Новороссийске?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
не нужно передергивать ... фразы "а ты сходи..." и все в таком духе это не совсем верный подход ...

А насчет того что все останется на своем месте пусть покажет время ... я не был бы столь уверен в том что человек столько лет проработавший в должности главы другого города придет руководить нашим в одиночку ... может не сразу но команду он под себя либо будет сгибать нашу либо приведет кого то на ключевые посты ... в одиночку в нашем городе сильно не повоюешь ... и вряд ли он этого не понимает ...

какое передергивание? мы же не в карты играем...
ладно, напишу просто повежливее: если довести ход твоих рассуждений до логического конца, то разрыв старых связей будет радикальным, если главой станет не кандидат краевых властей, а независимый от них человек, вообще не связанный с действующей администрацией, например, Виноградов.
Для воплощения такого сценария необходимо прийти на выборы, как убеждают нас СМИ и наши руководители, и в кабине для тайного голосования поставить галочку не против той фамилии, про которую нам твердят СМИ и наши руководители, а против той, которая разрушит старые связи
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
просто мое мнение несмотря на то, что я согласен со многим что прочел в этой теме "все что не делается все к лучшему" ... это мнение у меня утвердилось еще и потому что пришлось по роду профессиональной деятельности столкнуться с администрацией под руководством И.О. ... впечатления оставляют желать лучшего ... но ... сказать со стопроцентной уверенностью, что с новой "метлой" станет лучше я не могу ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Г Е Р А Щ Е Н К О !!!! :)
нам например в универе сказали, голосовать пойдете все и естественно за кого... хотя выбор конечно за нами, но мы же понимаем, кто реальный мэр будет...
это где так?
 

EdMell

Гость города
#57
взрослые люди... пошлите их на буй... хотя бы просто изза самолюбия... и еще скажите что если еще одно такое заявления то будете обращаться в прокуратуру с этой .уйней...
Думаешь, прокуратуре дадут разбираться в этом деле и привлечь виновных?
 

Кардинал

Гость города
#59
взрослые люди... пошлите их на буй... хотя бы просто изза самолюбия... и еще скажите что если еще одно такое заявления то будете обращаться в прокуратуру с этой .уйней...
в принципе так и сделали сказали, а мы голосовать не пойдем :)
смысла в этом нет, все равно геращенко будет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Думаешь, прокуратуре дадут разбираться в этом деле и привлечь виновных?
если послать копию в генпрокуратуру. и в заяве написать что вы это сделали... плюс показания свидетелей... то так просто это не замнут

в принципе так и сделали сказали, а мы голосовать не пойдем :)
смысла в этом нет, все равно геращенко будет
можно пойти испортить бюлютени... типа будет против всех... и тогда твой голос не смогут использовать..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.