Досрочные выборы главы муниципального образования город Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#81
Что, действительно сняли конкурентов? Ё... всё как всегда. Если это верно, вообще не пойду на эти выборы. Так бы пошёл - проголосовал бы за Виноградова, хоть это не изменило бы ничего - просто из принципа... А так отпадает всякое желание посещать этот цирк. :)

Кардинал: красят бордюры и в Армавире в данный момент и заборчики кстати тоже, а в остальном показуха и ничего серьезного не происходит в городе, одни торговые центры лепят в центре...
Это уж точно. И ещё металлопластиковые конструкции с надписью "Аренда", а также очередной банк... Всё то, чего обыватели ещё бы лет сто не видели и были бы счастливы...

Но, как было написано в этой теме выше - самое главное, оказывается, это чтобы мусорные баки были все одного цвета... Круто...
 

Кардинал

Гость города
#82
Это уж точно. И ещё металлопластиковые конструкции с надписью "Аренда", а также очередной банк... Всё то, чего обыватели ещё бы лет сто не видели и были бы счастливы...

Но, как было написано в этой теме выше - самое главное, оказывается, это чтобы мусорные баки были все одного цвета... Круто...
Vlad ты что, цвет бачков, а так же их чистота и наполняемость влияет на психо-эмоцианальный фон населения нашего города :)
Да металлургический завод уже пятый год начинают строить и все никак не построят на промзоне, я еще в школе учился об этом говорили...
 

serka

Гость города
#83
Далеко ходить не надо, кстати. На официальном сайте пишут "Руководитель города Армавира". "Градоначальник" и т.д. Разве это правильно? или они забывают просто приставку И.О.?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
новые перлы ИО
по поводу трансопорта " мы должны обсудить это в кругу ЗАИНТЕРЕСОВАНЫХ лиц" не ответсвенных а именно так
 

EdMell

Гость города
#85
новые перлы ИО
по поводу трансопорта " мы должны обсудить это в кругу ЗАИНТЕРЕСОВАНЫХ лиц" не ответсвенных а именно так
а как тебе: 'ключевые магистрали должны быть надлежащего вида, ведь по ним проезжают ГЛАВНЫЕ лица города'
А на остальных людей,получается,насрать,да?
 

EdMell

Гость города
#88
Об этом случае я написал еще две недели назад в разделе 'Телевидение' :-)
А то что всем на все насрать мне еще в детстве стало понятно. В частности, когда я и мои сверстники все свое детство разбивали себе носы при каждом посещении детской поликлиники, благодаря высоко торчащим фрагментам линолеума.
Лет десять дети спотыкались,а медикам было *цензура*!
 

Mauglee

Житель центра города
#89
Далеко ходить не надо, кстати. На официальном сайте пишут "Руководитель города Армавира". "Градоначальник" и т.д. Разве это правильно? или они забывают просто приставку И.О.?
более того, не в ио суть.

Руководитель администрации города Армавира.

А не начальник города.

Царь, *цензура*, ага.
 

Кардинал

Гость города
#90
Об этом случае я написал еще две недели назад в разделе 'Телевидение' :-)
А то что всем на все насрать мне еще в детстве стало понятно. В частности, когда я и мои сверстники все свое детство разбивали себе носы при каждом посещении детской поликлиники, благодаря высоко торчащим фрагментам линолеума.
Лет десять дети спотыкались,а медикам было *цензура*!
серьезно и вы падали... во блин, а я то думал, что этоя ходить не умею :)
да жаль конечно, что у нас в стране все так... а мне вот взрослые говорят вас не патриотами воспитали, так в чем же свой патриотизм проявлять, в том чтобы идти на голосование, заранее зная кого уже выбрали?
Блин одно в моей голове не укладывается, почему именно в нашей стране так? Почему не в других странах?
Почему на границе Финляндии и России, где пограничники и все такое, на финском магазине ОГРОМНАЯ надпись РУССКИМИ буквами: "ЗДЕСЬ НЕ ССАТЬ", почему у нас народ такой? невоспитанный, ведь на японском или английском языке такой надписи не было...
Извиняюсь за оффтоп, накипело просто....
 

GMX

schizophrenic
#91
Блин одно в моей голове не укладывается, почему именно в нашей стране так? Почему не в других странах?
Почему на границе Финляндии и России, где пограничники и все такое, на финском магазине ОГРОМНАЯ надпись РУССКИМИ буквами: "ЗДЕСЬ НЕ ССАТЬ", почему у нас народ такой? невоспитанный, ведь на японском или английском языке такой надписи не было...
Извиняюсь за оффтоп, накипело просто....
В магазинах ссым, на форумах - срем. ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
более того, не в ио суть.

Руководитель администрации города Армавира.

А не начальник города.

Царь, *цензура*, ага.
вообще-то должность называется глава муниципального образования город Армавир или глава города Армавира, а не руководитель администрации. Главой администрации человек становится автоматически после избрания его главой города
 

Mauglee

Житель центра города
#94
Это в уставе так записано? И никто ничего не исправлял?
Гениально, да.

А ежели так, то вот вам и объяснение.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#96
Это в уставе так записано? И никто ничего не исправлял?
Гениально, да.
а что тут исправлять? Как называются руководители Москвы или Нью-Йорка? Мэр города Москва, а не мэр администрации Москвы. А у нас иноземное слово мэр заменено на русское глава
 

Mauglee

Житель центра города
#97
Metatron, повторю вопрос. :)

В уставе МО г.Армавир должность называется "глава МО г.Армавир"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Что-то про Виноградова и Мозжегорова - тишина...
Вроде их кандидатуры никто не снимал, но и не регистрировал.

http://www.krasnodar.vybory.izbirkom.ru/re...41&type=221

точно так же можно сказать и о Геращенко, судя по приведенной в ссылке таблице

Metatron, повторю вопрос. :)

В уставе МО г.Армавир должность называется "глава МО г.Армавир"?
да. а что в этом названии должности тебя не устраивает?
 

Mauglee

Житель центра города
#99
как бы, некорректное название должности и не устраивает.

Он, как бы, городом то не руководит. Службами городскими - есть чутка, администрацией - тоже да.

А городом - нет. Царь - ненастоящий!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
наша песня без конца - начинай сначала.....
а Мэр города Москвы - корректное название долности?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.