Досрочные выборы главы муниципального образования город Армавир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кардинал

Гость города
#61
А попадались ли кому - нибудь отзывы о Геращенко и о его деятельности в Новороссийске?
да попадались от отдыхающих там знакомых и от жителей города, отзывы как ни странно очень даже положительные, говорят хороший градоначальник
 

GMX

schizophrenic
#62
Пока результаты голосования складываются как перед выборами в госдуму: 80% россиян уверены, что победит Единая Россия, хотя лично сами они за нее голосовать не собираются. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#64
Из всего вышесказанного я понял, что мер Геращенко уже в обчем то избран и теперь у меня напрашивается вопрос ... а чего ждать от этого человека на таком непростом посту как мэр Армавира ... слишком у нас специфический город, непростые взаимоотношения между народностями живущими в городе и очень запутанная система распределения городских финансов ... сможет ли ОДИН человек что либо сделать со сложившимся положением вещей (порой весьма прискорбным) ... даже при поддержке краевых властей ... или же он приведет с собой команду единомышленников и с ними будет рулить городом?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
сможет ли ОДИН человек что либо сделать со сложившимся положением вещей (порой весьма прискорбным) ... даже при поддержке краевых властей ... или же он приведет с собой команду единомышленников и с ними будет рулить городом?
что можно ответить на этот вопрос? только словами народной мудрости: поживем - увидим :)
 

Кардинал

Гость города
#67
сможет ли ОДИН человек что либо сделать со сложившимся положением вещей (порой весьма прискорбным) ... даже при поддержке краевых властей ... или же он приведет с собой команду единомышленников и с ними будет рулить городом?
Он официально заявил, (тогда на встрече в АГПУ), что команду он создаст из наших чиновников под себя, и своих некоторых притащит...
А другой вопрос напрашивается, кто вообще хочет стать мером города, погрязщего по уши в долгах и кредитах? Наш город поднять из "руин" скоро будет казаться невыполнимой задачей...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Он официально заявил, (тогда на встрече в АГПУ), что команду он создаст из наших чиновников под себя, и своих некоторых притащит...
А другой вопрос напрашивается, кто вообще хочет стать мером города, погрязщего по уши в долгах и кредитах? Наш город поднять из "руин" скоро будет казаться невыполнимой задачей...
Армавир в руинах? :)
Съездий в Курганинск, Лабинск... в Гулькевичи, вот там как было тридцать лет назад, так всё и осталось, только подкрашивают заборы, да белят бордюры на субботники.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
короче... все как всегда... сегодня было собрание по поводу регистрации кандидатов... осталось как обычно 3 человека.. он и те кому ниче не надо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Кого удалять из кандидатов?
видимо основных конкурентов.. Гейко и Виноградова... я же говорю... оставили 2-ух ( как в прошлый раз) "безработных" граждан которым ничего не надо.

Кого удалять из кандидатов?
и не удалЯТ а удалиЛИ уже
 

Кардинал

Гость города
#72
Армавир в руинах? :)
Съездий в Курганинск, Лабинск... в Гулькевичи, вот там как было тридцать лет назад, так всё и осталось, только подкрашивают заборы, да белят бордюры на субботники.
ну сравнивать Армавир с Курганинском, Лабинском и Гулькевичами смешно конечно, то вообще деревни...
красят бордюры и в Армавире в данный момент :lol: и заборчики кстати тоже, а в остальном показуха и ничего серьезного не происходит в городе, одни торговые центры лепят в центре...
 

serka

Гость города
#73
Балин, этот прямой эфир с Геращенко прямо таки эфир с уже избранным мэром города. Такие слова пробегали "как и Ваши предшественники", "в долгосрочной перспективе", "собираетесь ли продолжать...", "какой курс выберете"... РррррРРРРрррРРР
Вот ржака будет если его не выберут, хотя бы в моем счастливом сне... )
 

Кардинал

Гость города
#74
Балин, этот прямой эфир с Геращенко прямо таки эфир с уже избранным мэром города. Такие слова пробегали "как и Ваши предшественники", "в долгосрочной перспективе", "собираетесь ли продолжать...", "какой курс выберете"... РррррРРРРрррРРР
Вот ржака будет если его не выберут, хотя бы в моем счастливом сне... )
Ну во сне может всякое приснится :)
а если серьезно все действительно так, как ты пишешь... ну если страна у нас такая, за нас все решают, но зато по телеку кричат мы свободный народ, у нас демократия, мы сами выбираем власть, а на деле получается была когда партия КПСС(КПРФ), сейчас заменили на Единую Россию, а суть осталась та же, как не выбирал народ никого, так и не выбирает... :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Ну во сне может всякое приснится :)
а если серьезно все действительно так, как ты пишешь... ну если страна у нас такая, за нас все решают, но зато по телеку кричат мы свободный народ, у нас демократия, мы сами выбираем власть, а на деле получается была когда партия КПСС(КПРФ), сейчас заменили на Единую Россию, а суть осталась та же, как не выбирал народ никого, так и не выбирает... :lol:
зарубил всех реальных кандидатов... по теме какой то банковской справке... причем света в том банке не было с 2 дня... т е справку получить незя... а регистрация была в последний день возможный по закону и в 4 дня... как вам эти выборы ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#77
эээх ... так и хочется вспомнить присказку ... "Выборы, выборы. Кандидаты .... (сами знаете кто)"(с) ... но "Только наш народ имеет такое правительство, которое имеет его"(с)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#79
Предлагаю еще 2 пункта для голосования добавить
-не пойду на выборы;
-мне еще нет 18 лет.

Ну так, для более четкой картины
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
короче бардак полный... основной кандидат вроде еще не зареген... но появился опять вроде 3 запасной... т е щас уже 4.. ппц..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.