Женщина за рулем

Kenku

Житель города
#81
Базары, базары, опять базары..... всю историю человечества бал правили мужики. повсеместно. а современные женщины приводят в пример "пацанок" которые чего-то добились и гордятся... собой гордиться надо.... вы вот чего добились? старну спасли, или коня на скаку остановили?
 

Hymen

Житель города
#82
да нифига хорошего не добились... они... и думать нечего... не над чем... и незачем...
 

OK

Гость города
#83
Не, ребята. Я за рулём 12 лет, на колёса намотано под миллион, но когда впереди водила- женщина если есть возможность обхожу и тикаю вперёд или держусь сзади на расстоянии. Одно слово, обезьяна с гранатой. Не знаешь. что она выкинет в следующий момент. :)
 

OLYA

Гость города
#85
Dominator, не Фига !!!никакя не обезьяна!Сама езжу,и уже не первый год...и нормально,не сбивала,в аварии не попадала ТЬФУ,ТЬФУ,ТЬФУ!Самой нравится водить машину,вообщем получаю большое удовольствие от вождения
 

OLYA

Гость города
#86
Тем более,что уже признали,что женщины самые порядочные,внимательные водители...........и среди женщин намного меньше аварий,чем среди мужчин.
 

DOMINATOR

Гость города
#87
ой ой ой... можно подумать :) да я ничё против конечно не имею... Но женщин за рулём не воспринимаю. Честн слово!... Мужики... они прирождённые гонщики!!!
 

OLYA

Гость города
#88
Прирожденные гонщики?Сбивают людей,бьются машинами?!О да,конечно,мужчины гонщики!
 

Maybach

Гость города
#91
Мужики, ну нельзя так на женщин толпой нападать! Да их поведение порой непредсказуемо,но посмотрите на поведение мужской части за рулём. Мы сами попрождаем в женщинах определённые комплексы за рулём. Сколько нетерпимости, хамства и идиотизма женщины встречают на дорогах. Стоит её чуть зазеваться,как тут же десятки клаксонов требуют, чтобы она убралась с дороги. Женщин подрезают, прижимают и всячески демонстрируют своё превоходство. Порой они более адекватно ведут себя,чем мужчины. Ни одна женщина не завышает свои драйверские возможности. А кто-нибудь видел хоть одного пацана ,считающего себя плохим или неопытным водилой? Задрал на "копейке" или "шахе" задок вот и готово ,за рулём Шумахер! Даввайте относится терпимее и со снисходительностью, тогда и женщины будут меньше дёргаться за рулём.А ведь женщина за рулём это очень сексуально!
 

Spartacus

Житель города
#92
Я припоминаю только одну женьщину гонщицу - она участвует в ралли Париж-Дакр, имя не помню!!
 

Maybach

Гость города
#98
Я ведь маркой интересуюсь,а не номером(хотя это тоже интересно). А как ты оценишь поведение мужчин за рулем?
 

OLYA

Гость города
#99
Каждый по-разному ездит,один контенгент -чрезмерно порядочно,временами аж бесит,другие ужасно 8oкто им только права выдает!!!Порой хочется,остановиться и высказаться!
А как моя нервная система пошатнулась,это кошмар!
 

Maybach

Гость города
Кукла,Мой тебе совет! Когда на дороге напряг ругайся вслух, не оставляй ничего в душе,а то скапливаются отрицательные эмоции и отравляют жизнь.Так на чём ездишь? Что за тайна такая?