Женщина за рулем

kILLER

Гость города
#62
А МНЕ НРАВЯТСЯ ДЕВУШКИ ЗА РУЛЕМ!А ЕЩЕ МНЕНРАВЯТСЯ КОГДА ОНИ ЗА АВТО УХАЖИВАЮТ!
НАДО И СВОЮ ПОДРУГУ НАУЧИТЬ ВОДИТЬ МАШИНУ.8)
 

Турецкий

Гость города
#70
100 раз говорил и слышал женщин за руль не льзя пускать не льзя и все тем более зима в переди это вообще полный экстрим будет,,мало на дорогах индейцев а то еще женщины придеться зиму ездить на троллейбусах или ходить пешком .. а может на танке прорываться..
А вот я кому должен, я всем прощаю:)
 

Максимум

Легенда города
#71
иные мужчины хуже иных женщин за рулем.... особенно, когда думают что они (мужчины) УМЕЮТ водить авто... таких стоит прощать...ну и наверное жалеть...за несостоятельность их в этой жизни как водителей
 

Barin

Гость города
#72
водителями не рождаются, ими становятся. И не важно, мужчина это или женщина.
 

212

Гость города
#73
Barin.. ВОТ!! ПРАВИЛЬНО!! :)
А то многие говорят: "Девушкам нельзя, они отвратительно водят!!" НЕПРАВДА!!
Я не спорю, некоторые парни классно водят машину.. :)
А вот есть такие умельцы.. что лучше пешочком ходить.. :)
 

DOMINATOR

Гость города
#75
... женщина за рулём непредсказуема, как обезьяна с ручной гранатой... вопросы есть? Считаю женщину за рулём не меньшим извращение как секс с бабуином или с приматом...
 

Максимум

Легенда города
#76
ездят вот такие горе-водители...и бьют...свои машины и чужие....
...а женщина за рулем - это по крайней мере красиво...уж знаю... как выедешь в свет...так рты пораззявите...аварийность на дорогах только создаете...
 

DOMINATOR

Гость города
#77
Да просто у женщин реакция тормознутая... я - живой свидетель ДТП по вине тёлки за рулём, так она вылезла из тачки и полчаса пялилась на резбитое вдрыск крыло соей машины... эх женщины...
 

212

Гость города
#78
Только вот не надо тут оскорблений, Женечка..
А то про мужчин за рулем можно сказать не меньше всего "приятного".. :)
 

Максимум

Легенда города
#79
случаи дтп когда рулем женщина - единичны...а случаи дтп с участием мужчин-водителей....(и смех и грех) валом...
 

Hymen

Житель города
#80
да мужиков больше... поэтому и... аварий больше... а так... женщины есть женщины... отличие в том... что машины бьют красиво...