Истина. Не радостная.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Самое страшное, это то, что автор вполне серьезен. От того и каша в его голове.
Верит в Бога, читает Библию и при этом верит, что рептилоиды сами по себе крутят картинку мироздания......да это готовый диагноз.
Влад, вдолби в свою голову: -Всё от Бога! Без исключений!
 

Fenix

Петрович
#23
Влад, вдолби в свою голову: -Всё от Бога! Без исключений!
Хоть это и Владу предназначалось .. но малость скажу свою мыслю.
Всё то от Бога но не там вы его ищите и обращаете взор...... вверх. Плаваете в небесах братья.
Он то в нас . Да, в вас во мне в любом человеке по частице. И пока есть хоть один человек на планете ..... он то же есть.
Правильней выражение Не от Бога всё, а от нас самих.
 
#26
Есть такое понятие "фальсифицируемость" : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D4%E0%EB%FC%F1%E8%F4%E8%F6%E8%F0%F3%E5%EC%EE%F1%F2%FC
Т.е. любая теория должна быть проверяема.
Иначе рождается, в частности, пастофарианство http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E5...E0%EA%E0%F0%EE%ED%ED%FB%E9_%CC%EE%ED%F1%F2%F0
Впрочем и остальные "гипотезы" и религии далеко не ушли.
Со стороны это всё выглядит глупо. Вот, к примеру, в Африке что происходит: http://palm.newsru.com/crime/18feb2013/cutarm7yalbinoafr.html
Такие темы, ZOG и прочие заблуждения - такая же мутота, только для тех, кто в школу ходил, но уроки физики, химии, биологии и философии прогуливал.

Почитайте тогда уже лучше Кропоткина :)
http://avtonom.org/pages/petr-kropotkin-nravstvennye-nachala-anarkhizma
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
...мутота, только для тех, кто в школу ходил, но уроки физики, химии, биологии и философии прогуливал.
Ты так хорошо все рассказал, что пальчики оближешь!
Неясно только, как быть с рептилоидами и их адептами -хомячками обыкновенными. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#30
Влад, пересмотрел все серии Секретных материалов и теперь гоняется за истиной... )
но истина скользкая штука, она всегда где-то рядом, а когда думаешь, что нашел её... схватил и держишь за горло, ускользает от тебя и прячется в темноте...
найти ее невозможно... то что ты принимаешь за истину, чья-та очередная ложь.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#31
Дорогой Влад, человек, познавший смысл жизни - перестаёт ходить на работу. Ты почему продолжаешь вкалывать на заводе? Брось всё к чертям, отрасти бороду, купи хату в успенском районе, разводи кур и выращивай кукурузу. Уйди от, навязанного нам рептилоидами, уклада жизни. Покажи пример.
А пока ты каждый день встаёшь в 5.30 на работу, будь добр запихни своё мнение в жопу.
На работу я хожу, потому что кормить семью надо. Это мужчине Бог ещё в Ветхом завете завещал, если не в курсах... Не у всех есть возможность уйти. Святые уходили вообще в пещеры и пустыни и обретали Благодать. Я не свят, но и не тебе меня судить. А про мнение - мне интересно мнение интеллектуальных и непредвзято мыслющих людей... Ферштейн?
 

Fenix

Петрович
#32
Ушли от самой темы.... пошли перегавкивания уже по личностям. Чуток Влад продолжи свои мысли и соображения по теме, а то потеряли в теме весь начальный смысл о чём ты хотел поговорить и поразмышлять.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#33
Мда... Хотя вполне ожидаемо было обрастание темы всяким мусором.
Что ж... по порядку.
запустила таки ролик, увидела значок рен-тв))) о чем там дальше говорить)))
Рен-ТВ просто собирает факты, идеи, гипотезы, теории и втискивает их в рамки передачи, предварительно красиво оформив... Но ведь есть и иные источники. Например, Дэвид Айк. В его выступлениях говорится именно на эту тему и не только. Но со многими его выводами трудно не согласится... Кроме того, существуют мнения и других людей - серьёзных исследователей, зачастую имеющих не одну научную степень...

Самое страшное, это то, что автор вполне серьезен. От того и каша в его голове.
Верит в Бога, читает Библию и при этом верит, что рептилоиды сами по себе крутят картинку мироздания......да это готовый диагноз.
Влад, вдолби в свою голову: -Всё от Бога! Без исключений!
Нет у меня никакой каши. Ну а слова "готовый диагноз" зачастую говорят люди, мыслящие стереотипами и шаблонами - когда речь заходит о вещах, не согласующихся с мнением официальной науки.
Относительно "всё от Бога" - я в этом и не сомневаюсь. И что в этом противоречащего данной теме? Если принять во внимание факт о том, что Земля - НЕ РАЙ, а место изгнания из него (см. Библию) - никаких противоречий и нет!



.......
Впрочем и остальные "гипотезы" и религии далеко не ушли.
Со стороны это всё выглядит глупо.
Такие темы, ZOG и прочие заблуждения - такая же мутота, только для тех, кто в школу ходил, но уроки физики, химии, биологии и философии прогуливал.
Смотря с какой стороны. И ещё не ясно, при чём тут химия, физика, биология? Кстати, эти предметы мне были интересны, любимым же был астрономия... Философию же преподавали уже толко в ВУЗе. ;) Ну это так, к сведению :)
Нет, эта тема для тех, кто не боится мыслить широко и непредвзято, не считает ужасным смотреть на вещи с разных сторон, анализировать и делать выводы... В принципе, каждому это по силам. Было б желание.

Далее про рептилоидов. Почему-то мало кто задумывается, почему многие древние народы мира поклонялись рептильным существам, считая их богами. Это священный дракон в Китае, пернатые змеи в племенах древних индейцев, предания о расе полубожеств - Нагов - в Индии и т.д. И только в России с драконами дрались добрые молодцы и побеждали! И только на иконе Георгия-победоносца - православного святого - изображён сам Георгий, поразивший змея. Отсюда можно заключить, что власть рептилоидов можно победить... Прежде всего в самом себе...
 

Fenix

Петрович
#34
.....можно победить НЕЧИСТЬ.. Прежде всего в самом себе... !!!!!!

Часто ведь говорят.. в вас вселился ...... Мало что в нас внутри и много и разнообразного. Всё наверно и невозможно вывести наружу. И практически во всех основных органах.
Ибо в ничто превратимся.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#37
Рен-ТВ просто собирает факты, идеи, гипотезы, теории и втискивает их в рамки передачи, предварительно красиво оформив... Но ведь есть и иные источники. Например, Дэвид Айк. В его выступлениях говорится именно на эту тему и не только.
Дэвид Айк, тот который бывший спортивный комментатор, которого рекралимурует Алена_2012? ))

Вы еще не поняли, что рептилии давно здесь? Столько информации об этом... Посмотрите этот короткий ролик
рептилоиды и власть
Девид Айк много доказательств этому приводит. Вы проанализируйте информация.
Влад, вот честно.... несмотря ни на что, я тебя очень уважаю, но это, извини, уже перебор...
Такими темпами ты очень скоро будешь вместе с прибабахнутой Аленой бродить по всем форумам и рассказывать сказки о престарелой полоумной тетке с третьим глазом на копчике.
Хочется почувствовать себя праведником страдающим за веру? Так страдай за Бога, но не за рептилий и Пеунову.

И не нужно обижаться на людей за то, что они не могут принять ТВОЮ истину. Вера в рептилий исключительно ТВОЯ истина, остальные в неё не верят... У каждого из нас своя истина.
Хотя, скорее всего, это тоже всеобщее заблуждение, истин не может быть несколько, истина одна... но какая она не знает никто.
Короче, все это слишком сумбурно... и мы никогда не придем (или придем но очень не скоро) к единому знаменателю...)

 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
... про рептилоидов. Почему-то мало кто задумывается, почему многие древние народы мира поклонялись рептильным существам, считая их богами. Это священный дракон в Китае, пернатые змеи в племенах древних индейцев, предания о расе полубожеств - Нагов - в Индии и т.д. И только в России с драконами дрались добрые молодцы и побеждали! И только на иконе Георгия-победоносца - православного святого - изображён сам Георгий, поразивший змея. Отсюда можно заключить, что власть рептилоидов можно победить... Прежде всего в самом себе...
Истина где-то рядом....

 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#40
В масштабах нашей солнечной системы, Земля - горошина.
В масштабах галактики Млечный Путь, наша Солнечная система - микроб.
В масштабах вселенной - человека НЕТ!

Но люди с завышенным эго настойчиво убеждают себя в том, что их появление на свет это не случайность, а воля высших сил. Да кому вы нужны? Если человека создавали для пользы дела, то она сомнительна. От виноградных улиток пользы больше чем от Влада и всех остальных людей вместе взятых.
Нет нет нет, даже если допустить, что мы результат чьего-то эксперимента, или научной работы, то делал нас заядлый двоишник и бездарь.