Как женить на себе мужчину?

Mulya

ЦарЫца
#1
История: влюбленная по уши женщина (которая сама зарабатывает) осталась у разбитого корыта. Он сбежал. И к кому? К молодой, средне-симпатичной и не обеспеченной. И теперь она,сильная женщина, плачет у окна. И ломает голову- какого черта и чем же милого не устроила???

Р/S мужчины и женщины, поделитесь опытом, как вы или вас женили на себе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
ага... прямо щас вот раскрыл свой позор или свою хитрость как уходить от позора :)
 

Anderson

Известный деятель города
#3
Ща наверное начнётся продолжение темы - женщина которая зарабатывает...
 
C

Carrie

Guest
#4
Ох,дорогая..умеешь ты темы животрепещущие создавать..Прям же по больному режешь!
Ну вот с высоты так сказать прожитых лет и количества персонажей...( ...побрал бы из всех,уродов)...одно знаю точно! Чем меньше ты этого на данный момент хочешь,тем больше вероятность,что это случится.
К примеру,у тебя два или три прекрасных любовника и никаких серьезных отношений не планируешь..(дурацкое выражение серьезные отношения,лоб чтоль морщить и задумчиво вдаль глядеть?) ..ну вот,или у тебя самый взлет карьеры,полное отсутствие свободного времени или,например, тотальная фрустрация.. А еще мужЫки такие создания,что чем больше пытаешься давить,тем меньше эффект,скорее обратный..И вот факт,что сбежал кто-то куда-то,при твоем желании женить на себе,(а мужЫки как правило очень чувствительны к этому моменту),не факт,что не вернется именно в тот момент,когда ты меньше всего будешь хотеть,чтоб вернулся и женился..Лично я этих телодвижений уж понаблюдала.. А вообще история покажет..Опять же моя любимая пословица: "Если невеста ушла к другому,еще неизвестно кому повезло"...

ЗЫ. Еще вариант приковать к батарее и не кормить..можно слегка бить..Согласится,куда денется..
 

Сотрудник

Гость города
#7
Вопрос слишком широкий. причин его поведения может быть море, и столько же вариантов как удержать его. Может быть он предпочитает всего добиваться сам, а с тобой на всем готовом ему стало скучно. Может быть ты его не уважала, а может у него была любовь к другой, а от тебя нужны были деньги и т.д. Надо выяснить причину и тогда будет ясно, надо ли его возвращать и если надо то как его удержать потом...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#9
Девоньки, на фига его на себе женить, если он не хочет??? Женишь, а потом один хрен - разведешься... Только нервы свои и здоровье потратишь... Любить себя надо, л-ю-б-и-т-ь!!! Можно подумать, что это последний мужик на земле, то что может этот, сможет и другой, да ещё и лучше... )) А вдобавок ко всему любить тебя будет, на руках носить и сам в ЗАГс потащит ))
Короче, не тратьте своё время зря на женоненавистников и бракофобиевцев, в аут их всех... если очень хочется можно с таким пообщаться (кому как нравится :) ), а потом гудбай май лав, гудбай... и шоб ни любови к нему и не слезинки при расставании...

хотя зачастую, как ни парадоксально, любят самых настоящих козлов... и коз...))
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#10
О себе:
несколько раз не был женат.
видимо, из-за ряда духовных и физических убожеств.
имею *цензура*,
с в/п.

или так..
имею *цензура*
с в/п.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#11
CERBER, на твоем месте я бы так не рисковала...))
в последнее время твоя популярность у женской половины форума зашкаливает всевозможные дицебелы, и после такой саморекламы рискуешь остаться без разрекламированного органа... все его в/п на части порвут... на сувениры)
 
У

Уссама

Guest
#12
Блин,какой-то я пред вами всеми ущербный...и похвалиться-то нечем?
Ни вп,ни хуя(с ударением на "У") и ни хуя(с ударением на "Я")
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#13
:347: это как?
произвел обрезание по самые... самые?
я конечно, слышала, что профессия евнуха приобретает все большую популярность, но не думала, что все настолько серьезно....
просто кошмар и караул... теперь России точно грозит демографический кризис
 

Pagan

Житель окраин
#14
Ну первого если нету от природы это всерез а надолго, а второе заимей в/п тогда большая вероятность что появитсья и второе.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#15
Игорь, видимо, кроме как на сувениры мы никому не нужны: мне хер отрежут, чтоб использовать как кулон-талисман...а из кожи твоей задницы сделают косметичку.
А ведь мы не козлы, мы просто люди со слабостями.
 
У

Уссама

Guest
#16
Одиночество мужских сердец-это п....ц!
Pagan вот я только не пойму,как наличие вп повлияет на новообразование нароста в виде х.я(или его имитации)?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#17
Это роли не играет
люди бывают козлами, а козлы бывают со слабостями...
к вам ни те, ни другие отношения не имеют...
главное, что здешние дамы с большими амбициями одними кулонами не ограничатся ) в ход пойдут и как заколки для волос, и брелочки на сотовый, и даже как новомодные подвески-пахучки в авто
 
У

Уссама

Guest
#18
Чур от меня ничего не отгрызать...
Церберу *цензура*,а мне яйца дороги как фетиш
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#20
а вот это уже рекламный агент Дениса...
подвох сплошь и рядом...