Как женить на себе мужчину?

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
по теме
есть один древне-русский способ женить на себе (совет красным девицам):
прикидываешься лягушкой, или какой-нить зверушкой, втуляешь пареньку стрелу с луком, он енту стрелу запущает, ты её ловишь, он долго ищет, находит тебя, сидящую в болоте со стрелой в зубах, цалует в сахарны уста и все... всё шито-крыто... можете играть свадьбу...
 
C

Carrie

Guest
#22
Пока ты там в болоте сидишь и ждешь, акулы всех нормальных уже по норам когтями акриловыми растащут и вероятность того,что тока жабак какой нибудь тебя найдет,все больше и больше..Хоть обцелуйся потом...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#23
в Древней Руси акул не было, а ногтей акриловых тем более
только рыба-кит по морям одиноко плавала и фонтаны пускала, потому лягушки царевны спросом пользовались...
а вот в наши дни, с появлением чартерных рейсов к окиянам-островам буянам, этот обычай к великой печали утратил свою актуальность
 

Mulya

ЦарЫца
#24
Сотрудник - умно. Грамотно. И насыщенно! И ведь все- как в воду смотрел- истинная правда. Вот и мне так все казалось, любит козел, какую то бабу молодую, а со мной сволочь из за бабок!! То что уважать не умею, так это про меня конечно.. Но ничего. Я исправляться решила. Есть научиться готовить, ну там послушной быть.

Клавдия - милая, попрошу ответственно к теме отнестись! Без юмору! Тут можно сказать судьба решается!

CERBER - ты как всегда. Сдержан, циничен и холоден. И как всегда - лучший!
 

Mulya

ЦарЫца
#25
А вообще тема помоему какая то левая........ Чет она меня не воодушевляет(( И как у меня хватило тяму ее замутить... А все из-за вас, ребятки с форума! Так хочется живого и искреннего общения!
 
C

Carrie

Guest
#26
Это вот как раз самое подходящее место для живого,а особенно искреннего общения. А тема,что ни говори, актуальная и злободневная. Я вот,к примеру,второй раз замужем,а как этих тварей приручать так и не поняла..
 

Клавдия

Гость города
#27
Муля, без юмору не могу, потому как смешно. И только пошлости на ум приходят. Так что лучше буду молчать.))
Кроме Цербера некого на себе женить. Остальные не воодушевляют. Так что Муль не мешкай и пригласи его в ресторан.)
 

Mulya

ЦарЫца
#28
Carrie - ладно мать, если о браках, то у меня их уже 3 было. А как приучать их? Мне кажется просто- отпустить к чертовой матери)), регулярно напоминать, что ты лучшая, кто у него в жизни был, не готовить ни черта, нравится всем его друзьям и не только и каждый раз грозиться разводом с ним)) Очень эффективный метод я скажу.
 

Mulya

ЦарЫца
#29
Клавдия - переходим на серьезный настрой! Только я боюсь что после моего последнего поста мужчины снова ринуться в бой!))) С диким криком- далой эту хвастунью с форума!!!)))))))

Одна надежда на тебя и Кэри. Чувствую что не оставите меня одну с этими волками.
 

Клавдия

Гость города
#30
))Сейчас оне тебе станут писать какая ты несчастная, потому что аж 3мужиков не удержала. Все сбежали.)
 

Mulya

ЦарЫца
#31
Клавдия - кстати дорогуша о Цербере! Потрясающий мужчина- умен, харизматичен и агрессивен. Дико начитан и с жестким юмором. Постоянно с ним чувствовала, что тупая, но при этом все равно - нормально себя чувствовала.
 

Клавдия

Гость города
#32
Да какие это волки? Осподи. Ты мне покажи волка и я незамедлительно его женю.
На серьезный некогда, в ресторан пойду. Вечером загляну что тут у вас. Мне стала очень нравится провинция. Наверное с охотки.))
 
C

Carrie

Guest
#33
Ах,барышни..вы тут недавно,спешу огорчить. Он уж забит. В смысле застолблен..Ох,как бы так сказать,чтоб звучало..хм.
 

Клавдия

Гость города
#34
Автор сообщения Mulya
Клавдия - кстати дорогуша о Цербере! Потрясающий мужчина- умен, харизматичен и агрессивен. Дико начитан и с жестким юмором. Постоянно с ним чувствовала, что тупая, но при этом все равно - нормально себя чувствовала.
Ну в Цербере ни минуты не сомневалась. Хорош. Так хорош, что впору выкрасть. Самовывозом.))
 

Mulya

ЦарЫца
#35
Ну пусть пишут))) Хоть так! Продолжаю преследовать свои коррыстные цели- хочу общения!!! Да какого? ДИНАМИЧНОГО!!! С мыслями, с цитатами, с советами в конце концов!

Жаль что только юные дамы форума не хотят чет с нами общаться)))))))) То ли мы не интересны, то ли некогда им...
 

Mulya

ЦарЫца
#36
Carrie - я между прочим к мужчине отношусь исключительно уважительно. Саксуальные темы не преследую!
 
C

Carrie

Guest
#37
Мы для них "старые тетки за 30,которые дальше носа ничего не видят"..цитата в оригинале.

А я кстати не о сексуальных темах..Просто,в данном случае чревато))))
 

Mulya

ЦарЫца
#38
Carrie - )))) ой какая прелесть))))) эт я про старых теток))))))) Это кто ж там такой п...ц какой умный?

Ну а что касается Цербера- завязывай меня пугать! Во первых - мне все равно! Во вторых - ну хороший он человек, и не буду я этого скрывать!
 

Mulya

ЦарЫца
#39
А Клавдия, зараза, в ресторан укатила.......... Мы тут вкалываем, а она можно сказать веселиться! Весело ей! Клавдия, бросай на хрен своих видимых кентов и возвращайся к вертуалам!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#40
эх, тетки, тетки :) (Светик, к тебе это не относится) вы ж принцЫпиально многих дам и не дам игнорируете...
чего ж вы хотите, если подчеркнуто общаетесь тока друг с другом, а с остальными пререкаетесь?
это уже не диалог и монолог на двух персон... теть-а-теть