Как женить на себе мужчину?

Mulya

ЦарЫца
#41
Floret - не могу с вами согласиться! (эт относительно принципности). Что касается Клавы, то факт- люблю ее заразу. Ну а скем вот лично я пререкаюсь? С вами помоему нет
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#42
Ну эт потому, что повода нет... нам с Вами просто делить нечего...))
кстати, можно на "ты", у меня в этом вопросе принципности нет )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#43
А Клава конечно коллоритный персонаж... нельзя не согласиться
напоминает мне чем-то Нону Мордюкову... сильная женщина русских селений, это наверное из-за типажа на фотографиях... Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет))

девушки вашу б энергию, да в мирных целях))
 

root

Администратор
Команда форума
#44
Видимо после такой темы появится тема..
"как удержать мужчину, которого женила на себе..." :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#46
root, не обязательно
с таким обширным спектром мыслительных способностей, попросту говоря богатым непостоянным воображением и жаждой перемен и острых ощущений, можно ждать темы: "Как избавиться от мужчины, на котором женилась" )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
хотя, непостоянное воображение, как-то странно звучит...
 

Mulya

ЦарЫца
#48
root Видимо после такой темы появится тема..
"как удержать мужчину, которого женила на себе..."
Огорчу вас, молодой человек)) Лично от меня такой темы уж точно не появится)))))))))

Что касается темки "Как избавиться от мужчины, на котором женилась" - то же исключено. Так как на данный момент свободна и не желаю обременеть себя ни кем))

А вот что касается темы "Как избавится от мужчин, которые тобою очарованы" - то эт про меня))) Уж больно их много. И настойчивые такие! И разные все! И молодые и старые, и богатые и бедные, и красивые и страшные! Ну прям- коллекция)
 

Mulya

ЦарЫца
#49
чешЫрская кошка - в золотую клетку посадить?)))))) Ути божечки))) к батарее приковать?)))) Да это прям садо-мазо...... Дорогая, тебе нравятся агрессивные мужчины? Расскажи
 
#50
Автор сообщения Mulya
чешЫрская кошка - в золотую клетку посадить?)))))) Ути божечки))) к батарее приковать?)))) Да это прям садо-мазо...... Дорогая, тебе нравятся агрессивные мужчины? Расскажи
эх.. да что ж ты все буквально понимаешь...
 

Клавдия

Гость города
#51
Как избавиться? Да очень просто. Расчленить и в реку. А после вернуться на форум в нике Веселая Вдова.))

Это с кем же я пререкаюсь, тем более принципиально? Удивительно мне. Я еще не начинала даже. Я тут ангел во плоти. Терпелива до снисходительности уже. На 2/3 хамства не отвечаю или отвечаю вежливо. И кстати не мадамы мне хамят, прошу заметить. А ваши эти страстные аборигены местные. Кем только не назовут, в порыве самоутверждения.
А Я вообще-то,дамочки, честно признаться, люблю молчаливых мужчин. Дома. Вот такая у меня слабость. То есть на форуме пусть говорят сколько влезет. А в семье чтобы тихо было. Благостно. Так то.)
 

Клавдия

Гость города
#52
Если серьезно и по теме, то не токмо в золотую клетку или женить, а элементарно на табуретку рядом с собой посадить в лучшем случае хочется одного из десяти. Вот так.)
 

Орфиус

Капитан Блад
#53
Ответ: Как женить на себе мужчину?

Автор сообщения Mulya
История: влюбленная по уши женщина (которая сама зарабатывает) осталась у разбитого корыта. Он сбежал. И к кому? К молодой, средне-симпатичной и не обеспеченной. И теперь она,сильная женщина, плачет у окна. И ломает голову- какого черта и чем же милого не устроила???

Р/S мужчины и женщины, поделитесь опытом, как вы или вас женили на себе.
НЕ понятно зачем за ним гоняться. Ну не прет и ладно. Нада с другими пробоваться. КОличесвто в качество никто не отменял. У мя лично так!
 

Орфиус

Капитан Блад
#55
Автор сообщения Клавдия
Если серьезно и по теме, то не токмо в золотую клетку или женить, а элементарно на табуретку рядом с собой посадить в лучшем случае хочется одного из десяти. Вот так.)
Это возрастное. Дальше только хуже. Почему то видят только плохое.
 

Орфиус

Капитан Блад
#58
Автор сообщения Клавдия
Автор сообщения Орфиус[/i

Это возрастное. Дальше только хуже. Почему то видят только плохое.



))))))))))))))))))))
Нет, в 20 лет я еще хуже была. Это просто возможность быть разборчивым.)


Есть поговорка женщина вибирает из тех мужчин - кто ее выбирает? Хотя есть и экстремалки - охотницы.
 

Partizan

Армавирский КОТ
#59
Муле,Кэр,и Клаве :)

Лес...летний солнечный вечер.
На поляне три "тётки"(для ОБРАЗНОСТИ :) ) ведут "базар" про мужчин.Мимо них, злобный и недовольный, идёт маленький рыжий кот,нервно виляя роскошным пушистым хвостом,пиная еловые шишки и остервенело топча траву(может молока недопил,а может "не дали").Заметив друг друга ("тётки" кота, и наоборот),кот мгновенно карабкается на ближайший пенёк(чтобы казаться выше),сжимает лапки в кулачки,обнажает маленькие клычки и злобно фыркает:
"Тётки,вы чего?Чем вам Джентельмены не угодили?Ну да....лысые(смотря по сторонам,поправляет шляпу),низкорослые(тут же приосанивается,чтобы казаться выше и втягивает живот)НО...мужчины,-свободолюбивые особи!!!!!"
Показывает им дулю рыжей лапкой и ,поспешно спрыгнув с пенька,сваливает от них, "бубня" что-то "про мадрид" и "всех женщин".
P/S:Так что вам нужно? (ненавистницы мач,мужЫков,мужчинок и т.д.? :) Опишите свои идеалы (в самых приличных формах :) )
Просьба:хотя бы первые посты не писать про обнажённых мужчин и других их "достоинствах" (вы меня правильно поняли,-кавычки не случайны :) )

Floret
Поединок? :) (вызывающий взгляд и рука на эфесе шпаги :) )

чешЫрская кошка
Раскройтесь полнее :) А то всё "москва","мой мужчина","ватрушки-пирожки" :) А в такие темки регулярно заходите :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#60
Автор сообщения Клавдия
А Я вообще-то,дамочки, честно признаться, люблю молчаливых мужчин. Дома. Вот такая у меня слабость. То есть на форуме пусть говорят сколько влезет. А в семье чтобы тихо было. Благостно. Так то.)
Вот он тревожный сигнал! Этож одно из главных оружий язык! Как без оного?