Как женить на себе мужчину?

У

Уссама

Guest
#81
Partizan сдается мне гн.что вы стали излишне эмоциональны в сфере собственных ощущений...Это приводит изначально к самолюбованию,а потом к параноидальным высказываниям "Свет мой зеркальце скажи..." Поверьте-никто вас не преследует и не унижает.
То что у Митяя есть какие-то свои мнения и это "ни есть КоРоЩо" для вашей мушкетерской души-пардон,но вмешивать в свору своих межличностных диологов массы....Ну мягко говоря не по "Д-Артаньянски" как-то.
Ник взрослый дядькО и отписывая тут свои умозаключения искренне думает что он прикалывается над "глупыми людишками".А издевательство над ним тут в ответ и степень его терпения-это всего-лишь форма мазохизма.В него плюют,а он(как истинный Васисуалий Лоханкин) считает себя выше обстоятельств.
"Сермяжная правда жизни...."
А вот по поводу "Mr.Big"-вот это ко мне...в этом я "от природы одарен" !

p.s.отпущу себе бороду на яйцах и уйду скитаться....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#82
жестко... борода на яйцах
Уссама, она ж вроде там не отращивается, хотя... может бурный рост волос?

Автор сообщения Partizan

Вы серьёзо? :) Думаете,что я вас "клеил"?(удивлён,разве так клеют? )НО.......не сейчас :)....потом :) И...вероятно не со мной :) Нет,что вы,это не потому,что вы меня не достойны (ЛЕСТЬ).Просто я ленив,но,с другой стороны,со временем многие женщины....

О чём это я ?Прочтите и забудьте :)

P/S:это за "чистоплотность котов" :) Не принимайте близко к сердцу :) Тем более,вы врядли поняли о чём я :)
Partizan, понимается все, когда есть желание...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#83
Автор сообщения Mitya
Cтранно что ты ждёшь реакции на своё хамство от Nics, Дизеля, Велесы и прочих. На форуме как и в жизни, не все хотят останавливать хамство, по этому на улицах Армавира плюют, ссут и матеряться.
Цитатки, легко, ну перечисленные тобой не буду приводить, а вот то что ты забыл:

Автор сообщения Partizan
Велеса

Жаль,что вы не в секс-шопе работаете продавцом Сколько бы интересных предметов летело бы "в морду" от таких клиентов,как вы И новых....,и использованных
Вот поистине творческая профессия,а вы?....дизайн,фотография .
Просто ты уже не замечаешь как хамишь.
На счёт голосования. А в чём проблема?
Просто такие как ты как появлялись на форуме так и пропадали с 2002 года, мне и нетолько мне удавалось донести до них простую вещь, хочешь писать, пиши но не хами, а просто адаптируйся и живи жизнью форума.
Ещё одно отличие таких как ты, они не приходили на поинтовки, а прячась за безликими никами "вставляли" свои бездарные топики, повторюсь, не долго!
вступление
Кот спокойно грелся на солнце(никому не мешая).....Вдруг появился тупой и дотошный осёл.(это потому,сто осёл Цижман частенько упоминает меня в других темах :) )
-Уйди,тупая вьючная назойливая скотина,-сказал кот,повернувшись на другой бок.(недовольные возгласы на испанском)
Но осёл не унимался......Коту пришлось встать!!!!!!! :)
"ходит вокруг осла и загибает коготки на лапках" :)

Митёк,ты как посты свои пишешь?
первое:под наркотиками(маловероятно,но возможно)
второе:под алкоголем(возможно,но ты же не постоянно пьяный,а все твои посты однозначно глупые)
третье:ты считаешь,что стебёшся надо мной(офигеть,-вот не ожидал.Плосковатый юморок,но ....это моё мнение)
червёртое:ты искренне считаешь себя правым(что наиболее правдоподобно на мой взгляд)..тоесть твой прикид следующий (внимание) :У тебя одна правда,-твоя :) (есть такие ослы,-и их много)

Итак.....парирование на твой бред(но а как это назвать иначе?)
Я уже понял,что на форуме(иногда) ты выбрал прикид "Митёк-Чёрный плащ",заступаясь за "униженных и оскорблённых" (перечислять не буду,так как умные поняли,а дураки не поймут всё равно)
Перечисляем адресатов моего хамства(ну как ты сказал) :

Nics : Ну да,его "кроткости" позавидуют даже античные праведники христиане..рискую прелположить,-будь он их современником сейчас в церкви стояли бы иконы с его изображением :) (хотя нет,человек,хобби которого кидать в продавщиц пакеты с молоком?как думаешь,Мить?Ты бы молился? ) Думаю с Никсом "проехали"..(специально для тебя разжёвываю,Митя,-Никс вполне мог и сам постоять за себя,-видимо всё понял и не счёл нужным)

Дизель :) Ну да,если мерить по абсолютной шкале,то я немного перегнул(это если писать посты "при родителях" :) А так,....честно говоря мне трудно представить Дизеля плачущим из-за моих постов :) и призывающего на помощь "ЦижмЭн-Чёрный плащ" :) (глупость ты ещё ТУ написал,но видно не заметил)

ВЕЛЕСА :) Ну да, "Дрянь ещё та" (поспорим? )
ПО ЦИТАТЕ:
Видимо невинные девочки обсуждали темы типа "Первый раз не считается,-не поняла" или "Писюн у мальчиков,-О УЖАС"а может "Подруга попробовала,-мне хочется" и тут...Партизан со своим хамством про секс-шопы..
Напомнить как было? НАПОМИНАЮ:Некая идиотка(что не мешает ей в будушем стать достойным человеком) перечисляет способы расправы со столь ненавистной ей профессией как официантки: "плеснуть в морду" например.Ей пытаются "задать проэкцию"(ты следишь за моей мыслью ? )
Отступление: А прикольно всё-таки было бы :) Велесе в голову пару раз запускают большим резиновым членом :) :) :) (если мозги не выбили бы,то точно бы поняла,что официантки тоже люди)

И далее...
Но.....эта "принцеска" начала темы ПРО СОРТИРЫ(видимо эта тема ей очень близка,как и темы про "какашки" Флорет)
Так где здесь хамство?С Велесой я общался на её языке...но даже её язык её непонятен :) В чём проблема?

И насчёт людей,которые уходят с форума:)
Мне очень интересен человек под ником Жужмансор.Вот с кем было интересно(без стёба)
А он тоже на поинтовиках не участвовал? :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#84
Автор сообщения Уссама
Partizan сдается мне гн.что вы стали излишне эмоциональны в сфере собственных ощущений...Это приводит изначально к самолюбованию,а потом к параноидальным высказываниям "Свет мой зеркальце скажи..." Поверьте-никто вас не преследует и не унижает.
То что у Митяя есть какие-то свои мнения и это "ни есть КоРоЩо" для вашей мушкетерской души-пардон,но вмешивать в свору своих межличностных диологов массы....Ну мягко говоря не по "Д-Артаньянски" как-то.
Уссаме
Ну почему же?Я вот никогда себя умным не считал(лекарство от спида не придумал,людей счастливыми не сделал,самолёт личный не имею,-хвастаться нечем)Но споря(на первый взгляд) с неглупым человеком(Митя),удивляюсь.....и непонятно мне "либо он,-либо я"(я о дураках)...кто из нас кто(я об этом).Но так как хочется обьективности(взглянуть на себя со стороны)...то вот и...написал.(я самокритичен)
Так что ,думаю,это не совсем "не по Д-Артаньянски"(я и написал вроде "с воздержавшимися" )
 

Vento

Гость города
#85
в 31 год ассоциировать себя с мультяшным котом- это проявление офигенного чувства юмора или какая-то вирусная инфекция, паразившая головной мозг?))
 

Partizan

Армавирский КОТ
#86
Автор сообщения Vento
в 31 год ассоциировать себя с мультяшным котом- это проявление офигенного чувства юмора или какая-то вирусная инфекция, паразившая головной мозг?))
Ну да,это как на площади Армавира стоит памятник Ленину(В.И.) :)Значит Россия идёт к коммунизму :)
P/S:Офигенно и чувство юмора и вирусная инфекция :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Partizan
Да я по-прежнему на своем мнении. Настаиваю. Каждый должен делать свое дело по-максимуму хорошо - тогда цивилизация. Нет - "в морду".
:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Partizan, прикольно писать оправдания своему хамству?
"я немного перегнул", "сам постоять за себя,-видимо всё понял и не счёл нужным": вообщем тебе полезно будет прийти на поинтовку, тебя выберут царём зверей, "Дрянь ещё та" Велеса принесёт расшитые бисером рейтузы с надписью твоей любимой посвящённой "ка...." ты ведь так её называешь, а от всех остальных приклоняющихся перед талантливым хамством с оправданиями ты получишь плюшевую гриву льва.
Вообщем достойное обсуждение в мужской теме получается.
Никто не подскажет как по первичным половым признакам отлечить кошку от кота?
 
У

Уссама

Guest
#89
ПРОЧЬ РУКИ ОТ ТАТАРских ЕВРЕЕВ,или Еврейских ТАТАР.....
Сво-бо-дуууу,сво-бо-дууу.....
Батыя на вас нет..нелюди...
 

Mulya

ЦарЫца
#90
Божечки!!! Мужики, да вы че, оболдели что ли?!!! Такие перепалки тут устроили!!! Хватит друг друга хаять! Лучше опишите бабу- идеал или на худой конец как стать идеалом для мужчины с форума!
Хочу замужжжжжжжжжжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж замуж не в терпежь! От работы волки дохнут (стаями).
 
У

Уссама

Guest
#91
От работы волки дохнут (стаями)...Если не гнездятся отарами!

"как стать идеалом для мужчины" ?
Ответ прост...Мне нравятся сильные,вмеру порядоШные,целеустремленные и смазливые.как-то я встречался с таким-сколько чудесных мгновений он сумел подарить мне(страшно вспомнить)
Как добиться их внимания?
Просто-берете значитЬ трубку,звоните например КиндЗаЗе и говорите:
-Итого,давайте сразу и без стеснений перейдем в фазу брака?
Вы привлекательны,я....чертовски привлекательна,вечером в 20.34 жду вас на сеновале,будем жениться...
И алюром за помидорками...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#92
Автор сообщения Njcs
Partizan
Да я по-прежнему на своем мнении. Настаиваю. Каждый должен делать свое дело по-максимуму хорошо - тогда цивилизация. Нет - "в морду".
:)
Хм.... :) Ну и как это серьёзно воспринять? :)

Пофантазирую :)

Город Армавир......полнолуние...
Это то время,когда плачющие младенцы в страхе прижимаются к своим матерям,а бесстрашные армавирские мужчины с тревогой проверяют замки на своих жилищах...когда случайные беспечные путники стараются поскорее миновать это жуткое место....ибо в полнолуние Армавиром правит ЗЛО.
Никто не знает,как называется это зло,но старожилы уже которое десятилетие кличут его НИКСОМ-МЯСНИКОМ :)
Именно в эту ночь он отправляется на улицы города,чтобы начать страшную жатву.
В маске палача с ржавым стилетом в руке он наполнит город трупами,пытаясь утолить свою жажду крови,и исполняя волю своего господина...Люцифера.
Особенно страшна участь грешников,чья профессия носит гордое название "продавец молочных продуктов"....с ними НИКС-МЯСНИК особенно жесток.Издавая душераздирающие вопли,их тела испустят дух в жуткой агонии от пыток,а души отправятся в ад под сатанинский хохот НИКСА-МЯСНИКА.

Вы так хотите? :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#93
Автор сообщения Mulya
Автор сообщения Partizan
Муле,Кэр,и Клаве :)

Ну а если сарьезно и об идеалах- то тока вчера обсуждала со своим другом мужчин, которые воодушевляют так сказать на подвиги. Итого- ум, харизма и энергетика. А еще уверенность в себе. И все- смотришь на него и млллеееееееешь))))) и начинаешь вокруг него сразу танцы устраивать - и осаночка меняется, и голосок с тембром бархатным, и словечки умные подбираешь- корочь красавишной становишься. А цель ведь одна- ОН!
Ну да ну да. Свежо питание! хОтя под ум, харизма и энергетика Ник очень подходит. ВОт вам с ним интерсно будет. Знаете есть комплекс мания к чистоте. Заалямурите с ником стока чего менять - непаханное поле, можя даже с фанатизмом. ВОт и будт у вас свой суперчлен общества, под вас!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#96
Жените меня об себя,Муля. А что? Прекрасное слияние промышленности и финансов в один пищевой трест. Конечно, мясокомбината в моём приданом нет, но зато ..я вам что-нить ..отфрезерую и просверлю (всегда!). И вообще, мы с вами прекрасно поизобретаем. Я в первые минуты встречи про это глубоко задумался. Разве вы не заметили в моих глазах грусть и надежду? :)
Игорь и не надо хвастать *цензура*, здесь людно. Теперь у меня и у других появился понятный повод тебе завидовать, кроме Ника, конечно. Он, улыбнувшись, всеми своими 33-мя зубами мудрости, сшибает тёток на повал. Пользуется этим бессовесным моментом Ник или просто перешагивает через труп и уходит в портал, не осмелюсь сказать наверняка. Также остается загадкой в каких измерениях и что он ебёт. И вообще, я не удивлюсь, если он окажется брачным оферистом, кумиром которого с детства был тот самый Синяя Борода (если кто-то подумал, что это крашенный дед мороз, то вы архи-*цензура*о ошибаетесь).
А вот Муле муж нужен: опора, каменная стена, плечо и рычаг, а вы тут всё о глупостях. В общем, пока вы там кокетничаете в пустую, идёт время и какая-нить собака с ведром денег в руках (может даже и не с форума) ведёт её в ЗАГС. И вот-вот на свет появится Мулин Муж (с Мулен Руж просьба не путать).
Партизан, прикинувшийся котом, вообще - нечто. Ну, понятно, матрос-кошка нервно курин (вместе с котятами). Страсти такие пишет, а потом их разжигает. Только не ясно зачем всё это доводить до отторжения бешенной слюны со сторон оппонентов.
Общая картина темы не впечатляет. Где романтики (в обосранных соловьями пончо)? Где рыцари? Ну неужели теперь под их панцирями не отважное большое сердце, а обвисший живот и глисты? Здесь сложно на себе женить, определённо.
 
У

Уссама

Guest
#97
Денисий я в панике...
Откуда столько страсти в печалях ваших? НеДореализовано(имо-емо-го) ?
Бросайте свои проповеди и присоеденяйтесь к нам,жителям поднебесной..
Я тебе уме тут и перинку сбил...ждемс барин.

p.s.С *цензура* ты погорячился....я женат!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Город Армавир......полнолуние...
Это то время,когда плачющие младенцы в страхе прижимаются к своим матерям,а бесстрашные армавирские мужчины с тревогой проверяют замки на своих жилищах...когда случайные беспечные путники стараются поскорее миновать это жуткое место....ибо в полнолуние Армавиром правит ЗЛО.
Никто не знает,как называется это зло,но старожилы уже которое десятилетие кличут его НИКСОМ-МЯСНИКОМ
Именно в эту ночь он отправляется на улицы города,чтобы начать страшную жатву.
В маске палача с ржавым стилетом в руке он наполнит город трупами,пытаясь утолить свою жажду крови,и исполняя волю своего господина...Люцифера.
Особенно страшна участь грешников,чья профессия носит гордое название "продавец молочных продуктов"....с ними НИКС-МЯСНИК особенно жесток.Издавая душераздирающие вопли,их тела испустят дух в жуткой агонии от пыток,а души отправятся в ад под сатанинский хохот НИКСА-МЯСНИКА.
Жаль, Ник уехал на каникулы! Ему бы понравился зис стори...
Partizan
Я вам уже объяснял, что буду спрашивать с продавцов/сантехников/газовиков так за их работу, как спрашивают с меня за мою - *цензура*о строго!
 

Mulya

ЦарЫца
CERBER )))))))))))))))))) разорвал всех, к чертовой матери. И меня в том числе))))) Все таки умен ты, негодяй)
Низко кланяюсь))))))