Как женить на себе мужчину?

#61
Автор сообщения Partizan

чешЫрская кошка
Раскройтесь полнее :) А то всё "москва","мой мужчина","ватрушки-пирожки" :) А в такие темки регулярно заходите :)
а что вам интересно? ))
а захожу.. ну интресно же почитать, что опытные люди советуют))
например, к керри даже прислушиваюсь))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
Автор сообщения Partizan
Floret
Поединок? :) (вызывающий взгляд и рука на эфесе шпаги :) )
это чего вдруг, с какой такой радости? я знаете ли с рыжими котами поединков не устраиваю... не в моих принципах обижать тех кто меньше меня
могу молочка предложить и для гигиены блох протравить, если кусаются ))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#63
Автор сообщения чешЫрская кошка
а захожу.. ну интресно же почитать, что опытные люди советуют))
например, к керри даже прислушиваюсь))
:) козленок поглядывал на всех нагло и независимо, а волк смотрел на него благословенно и поощрительно )))))
Кериешка авторитет! :370:
:364: :365:
 

Partizan

Армавирский КОТ
#64
Автор сообщения Floret
Автор сообщения Partizan
Floret
Поединок? :) (вызывающий взгляд и рука на эфесе шпаги :) )
это чего вдруг, с какой такой радости? я знаете ли с рыжими котами поединков не устраиваю... не в моих принципах обижать тех кто меньше меня
могу молочка предложить и для гигиены блох протравить, если кусаются ))
Floret
Вы меня не так поняли,сударыня.....я рассчитывал всего лишь на дружеское спортивное фехтование(шляпа на груди и преданный взгляд)....вашей доброте и щедрости нет предела..(побежал присматривать молоко и анти-блошиный ошейник)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#65
Partizan, был лишь один кот способный фехтовать, это кот в сапогах... остальные просто домашние и бездомные животные, которые любят жр... кушать, пить молоко, спать в тепле, желательно на мягком и совершенно не любят ловить мышей... может единицы )))
А фехтование, поединки и дуэли удел благородных мужчин (к сожалению и неблагородных тоже)...
все это ближе мушкетерами и гвардейцами кардинала а я ни к тем, ни к другим не причастна )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#66
тем более везде пишут, что ваше любимое слово "какашка"
а я брезглива ))
 

Partizan

Армавирский КОТ
#67
Автор сообщения Floret
Partizan, был лишь один кот способный фехтовать, это кот в сапогах... остальные просто домашние и бездомные животные, которые любят жр... кушать, пить молоко, спать в тепле, желательно на мягком и совершенно не любят ловить мышей... может единицы )))
А фехтование, поединки и дуэли удел благородных мужчин (к сожалению и неблагородных тоже)...
все это ближе мушкетерами и гвардейцами кардинала а я ни к тем, ни к другим не причастна )))
Ну да,как же я сразу не догадался?Вы "дитя стереотипов".Что, впрочем, не мешает мне от вас отвалить. :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#68
Чъёрт побэри!
Дококетничалась... кавалера спугнула....
или кавалергарда, даже разобрать не успела

как говорил один мой знакомый - покойник - я слишком много знал!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Floret, всё очень просто, любовь к слову "какашки" например, коты любят лизать свои гениталии, свой зад в том числе.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#70
:347: :347: :347:

нет слов....
нуууу.... у котов это из-за чистоплотности происходит, они себя так моют
а у людей для этого руки есть, мочалка, вода, ванна и душ..

Mitya, хотя давай не буииим об этом
плохопахнущая тема для беседы ))
 

Partizan

Армавирский КОТ
#71
Автор сообщения Floret
Чъёрт побэри!
Дококетничалась... кавалера спугнула....
или кавалергарда, даже разобрать не успела

как говорил один мой знакомый - покойник - я слишком много знал!
Вы серьёзо? :) Думаете,что я вас "клеил"?(удивлён,разве так клеют? )НО.......не сейчас :)....потом :) И...вероятно не со мной :) Нет,что вы,это не потому,что вы меня не достойны (ЛЕСТЬ).Просто я ленив,но,с другой стороны,со временем многие женщины....

О чём это я ?Прочтите и забудьте :)

P/S:это за "чистоплотность котов" :) Не принимайте близко к сердцу :) Тем более,вы врядли поняли о чём я :)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#72
Автор сообщения Mitya
Floret, всё очень просто, любовь к слову "какашки" например, коты любят лизать свои гениталии, свой зад в том числе.
Митьку
Мы знакомы?(пристально вглядывается в лицо собеседника,пытаясь разглядеть знакомые черты :) ,ослиные уши,например :) ,нет,это не тот осёл с мультфильма,думает кот,-это другой,что преследует его :) ) Поняв это,матерится по-испански :)

А в далёкой-далёкой Казани некий гражданин Цыжман борется со Вселенским злом под ником Партизан.В домашних тапочках,елозя голой задницей по креслу(сам писал,что нудитст :) ),он разрабатывает новые коварные планы уничтожения зла.Ведь никто не понимает его(Митю),думает он,-ЗЛО НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ НА КОРНЮ!!!!!!.Он видит себя неким МИССИЕЙ,СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ!!!!.Или просто незаурядной личностью!!!!!Митя,спешу успокоить и подтвердить,ты НЕЗАУРЯДЕН!!!!До 37 лет сохранить разум подростка? На это не каждый способен :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#73
Partizan - Баран, сидит в родном мне Армавире, в комнате завешаной бумажками со словом, ласкающим его блошиное кошачье ухо "какашка" и теша себя тем фактом, что его баранья фамилия некому неизвестна на таком общественном и посещаемом месте как городской форум, лаская свой зад своим же языком также как и все коты, а он кот и должен делать именно так иначе слетит его глубокая таинственность и героическая кличка Partizan не будет оправдывать болезненную тягу к вуальеризму.

Жаль что беспокоит тебя моя "далёкая" Казань, она гораздо ближе к Армавиру чем ты думаешь, а думать тебе не очень ловко так как у кошек первобытно подавлено выработка серого вещества и у них практически отсутствует "длинная память", так вот кроме того как хамам указывать на то что они хамы и способны хамить в уважаемом мною месте как армавирский форум, только под вуалью таинственности своего кошачьего портрета не делает им честь а исключительно показывает слабость душевную и физическую.
Спасибо за мою оценку незаурядности, ты мне льстишь, но на кошек и их ласки у меня аллергия, особенно на хамливых кошек.
Будь лучше бараном! Останься им и тешь наш форум строками своих фантазий, в них ты гораздо меньше употребляешь своё любимое слово и самое главное всем очень интересно беседовать с бараном без имени и фамилии.
 

Mulya

ЦарЫца
#74
Автор сообщения Partizan
Муле,Кэр,и Клаве :)

Лес...летний солнечный вечер.
На поляне три "тётки"(для ОБРАЗНОСТИ :) ) ведут "базар" про мужчин.Мимо них, злобный и недовольный, идёт маленький рыжий кот,нервно виляя роскошным пушистым хвостом,пиная еловые шишки и остервенело топча траву(может молока недопил,а может "не дали").Заметив друг друга ("тётки" кота, и наоборот),кот мгновенно карабкается на ближайший пенёк(чтобы казаться выше),сжимает лапки в кулачки,обнажает маленькие клычки и злобно фыркает:
"Тётки,вы чего?Чем вам Джентельмены не угодили?Ну да....лысые(смотря по сторонам,поправляет шляпу),низкорослые(тут же приосанивается,чтобы казаться выше и втягивает живот)НО...мужчины,-свободолюбивые особи!!!!!"
Показывает им дулю рыжей лапкой и ,поспешно спрыгнув с пенька,сваливает от них, "бубня" что-то "про мадрид" и "всех женщин".
P/S:Так что вам нужно? (ненавистницы мач,мужЫков,мужчинок и т.д.? :) Опишите свои идеалы (в самых приличных формах :) )
Просьба:хотя бы первые посты не писать про обнажённых мужчин и других их "достоинствах" (вы меня правильно поняли,-кавычки не случайны :) )

Партизан!!! Супер!!! Обожаю котиков!!)))))))))))) рыжих, белых, пятнистых и разных всяких))))))))))) Я ведь рассказ в буквальном смысле представила- котика на пеньке и в шляпе)))))))))))))

Ну а если сарьезно и об идеалах- то тока вчера обсуждала со своим другом мужчин, которые воодушевляют так сказать на подвиги. Итого- ум, харизма и энергетика. А еще уверенность в себе. И все- смотришь на него и млллеееееееешь))))) и начинаешь вокруг него сразу танцы устраивать - и осаночка меняется, и голосок с тембром бархатным, и словечки умные подбираешь- корочь красавишной становишься. А цель ведь одна- ОН!
 

Mulya

ЦарЫца
#75
чешЫрская кошка - вот ты например мне очень интересна! Вся! А особенно мысли твои на разные темы.
 
C

Carrie

Guest
#76
абсолютно присоединяюсь...А если еще выглядит как Мистер Биг...:311:
 
C

Carrie

Guest
#78
Ну это не Мистер,у которого...мммм..того..Биг.. А ..как бы обьяснить то,хоспадя... Кароч, МакДрими)))) теперь понятнее?:)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#79
quote]Автор сообщения Mitya
Partizan - Баран, сидит в родном мне Армавире, в комнате завешаной бумажками со словом, ласкающим его блошиное кошачье ухо "какашка" и теша себя тем фактом, что его баранья фамилия некому неизвестна на таком общественном и посещаемом месте как городской форум, лаская свой зад своим же языком также как и все коты, а он кот и должен делать именно так иначе слетит его глубокая таинственность и героическая кличка Partizan не будет оправдывать болезненную тягу к вуальеризму.

Жаль что беспокоит тебя моя "далёкая" Казань, она гораздо ближе к Армавиру чем ты думаешь, а думать тебе не очень ловко так как у кошек первобытно подавлено выработка серого вещества и у них практически отсутствует "длинная память", так вот кроме того как хамам указывать на то что они хамы и способны хамить в уважаемом мною месте как армавирский форум, только под вуалью таинственности своего кошачьего портрета не делает им честь а исключительно показывает слабость душевную и физическую.
Спасибо за мою оценку незаурядности, ты мне льстишь, но на кошек и их ласки у меня аллергия, особенно на хамливых кошек.
Будь лучше бараном! Останься им и тешь наш форум строками своих фантазий, в них ты гораздо меньше употребляешь своё любимое слово и самое главное всем очень интересно беседовать с бараном без имени и фамилии.[/quote]

Митку
пролог
Воины Александра глядели на персов........Нет,это не войско,думали они,...и даже не мужи,-это СКОТ,который они безжалостно растопчат...
Рёв боевых труб македОнян,-фаланга двинулась на врага. :)

По митькиной цитате:
Митёк,а как ты позиционируешь ЗЛО,с которым борешься?Ну,кто я?Кот,баран....или человек?А то какой-то Тройственный союз,-а ты один....а меня три :) Ну действительно....ты вот Нику хамишь,а меня даже не знаешь совсем(меня только Муля знает).Опиши хотя бы......
Насчёт хамства:Митёк,ты уже не один пост написал про моё хамство,а примеры где?Ах да,я Никсу нахамил...ну???????Никс без претензий(верно Никс? ),всё давно решено.Может Мише? (девушке с мужским именем),-так я думаю она и сама за себя вполне постоять может(верно? ).Видимо не считает нужным,а не потому,что НЕ МОЖЕТ(и это при её агрессии).А может Дизелю?....Ну,думаю,он тоже не счёл нужным.....думаю,потому что понял,о чём я.Хотя всё может быть,-у него спросим? :)

Так кто из нас кто?Я серьёзно...давай проведём голосование(с воздержавшимися,так как на этом форуме есть люди,которые знают тебя лично,и им дружеские отношения с тобой помешают оценить тебя обьективно)Давай? :),-создадим темку типа "голосование"(всё демократично) и решим вопрос,А?Либо ник Партизан исчезнет(без повторной регистрации),либо ты освободишь моё внимание от своих помоев(и от оскорблений в том числе) Идёт?

P/S:Впрочем это не лишает меня права "повыдёргивать" твои рёбра :)

А в далёкой-далёкой Казани некий Цыжман вылазиет из бассейна(в купальной шапочке,и конечно же голый) ,тянется к КПК,чтобы просканировать новые темки Армавирского форума.....Что он ответит здесь?Может начнёт думать?...Хотелось бы надеяться,НО...врядли,так как дураки предсказуемы :)

P/S:Митёк,это не ту Казань Иван Грозный захватил? (это я о географии :) )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Cтранно что ты ждёшь реакции на своё хамство от Nics, Дизеля, Велесы и прочих. На форуме как и в жизни, не все хотят останавливать хамство, по этому на улицах Армавира плюют, ссут и матеряться.
Цитатки, легко, ну перечисленные тобой не буду приводить, а вот то что ты забыл:

Автор сообщения Partizan
Велеса

Жаль,что вы не в секс-шопе работаете продавцом Сколько бы интересных предметов летело бы "в морду" от таких клиентов,как вы И новых....,и использованных
Вот поистине творческая профессия,а вы?....дизайн,фотография .
Просто ты уже не замечаешь как хамишь.
На счёт голосования. А в чём проблема?
Просто такие как ты как появлялись на форуме так и пропадали с 2002 года, мне и нетолько мне удавалось донести до них простую вещь, хочешь писать, пиши но не хами, а просто адаптируйся и живи жизнью форума.
Ещё одно отличие таких как ты, они не приходили на поинтовки, а прячась за безликими никами "вставляли" свои бездарные топики, повторюсь, не долго!