Митинг против Пусси Риот

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='симпапуся' timestamp='1345229213' post='521525']
Щас вы будете кидать в меня какашками, но я считаю, что через два года колонии мы получим еще 3- х зечек, которые что потом отмочат- неизвестно. Дайте им 2 года работ, штаф, но пусть живут дома и воспитывают сами своих детей. С кем 2 года будет ребенок? Что вырастет из этого ребенка, если потом его будет воспитывать мама 2 года его не видевшая и эти же года находившаяся в зверинных условиях. Я не поддерживаю их! Я против того, чтобы всех садить. И почему я , как налогоплательщик, должна оплачивать реботы тюрем для вот таких- пусть сами работают!
[/quote]

по большому счету я согласна. что тюрьма их не перевоспитает и лишь труд облагораживает человека. Просто пока в настоящее время заключение - это единственная форма наказания, которую может предложить государство им.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Урок атеизма в школе. Учительница велит детям: - Дети, кричите в небо: «Бога нет!» Все дружно кричат, и учительница тоже кричит. Вдруг она замечает, что один мальчик стоит молча. - Почему ты не кричишь? - Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?
 
Очередное проявление гениальных умов человечества...
Взломать сайт мы можем. это да! а приложить свои мозги на созидание в жопе узко....
http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/
 

Omar

Гость города
[quote name='brisk' timestamp='1345526007' post='521980']
Очередное проявление гениальных умов человечества...
Взломать сайт мы можем. это да! а приложить свои мозги на созидание в жопе узко....
http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/
[/quote]

Очередное проявление предвзятости в суждениях. Ну, откуда же тебе знать проявляли эти люди свои мозги на созидание или нет?
 
Вот что то не вижу в новостях я ничего созданного хорошего ни от какой группы хакеров...
Для таких людей и поддерживающих их толерастов важно насрать и прикрыть перфомансом...
насрать на все и всех. не важно где. чем вонючей тем лучше.
Вот такие же моральные уроды прошлись ночью неделю назад по оборудованной спортплощадке не далеко от дома.
сломали всё что смогли... это тоже протест????
Да когда же вы поймете, что одобряя и вскармливая быдлячество вы сами быдлеете. а хотя... таковыми вы и являетесь. ибо одобряете то, что вам по душе не думая о других.
и потом не сетуйте на то, как вам херово в стране живется... сами бардак и разводите.
 

Omar

Гость города
Вот как раз вы и не удосужились изучением того что я осуждаю и не осуждаю. И о причинах не задумались. У вас один ответ на все. Кто вам не нравится - тот быдло. Что критикуете, то и сами делаете.

То что в новостях вы ничего не слышали хорошего, так это не хакеры виноваты. Советую ознакомиться со значением слова http://ru.wikipedia....%BA%D0%B5%D1%80

Может после этого не будите ставить в один ряд квалифицированных IT-специалистов и ломателей лавочек. А я кстати взломщиков сайта не хвалил. Просто говорил о том, что не стоит всех в одну кучу.
 

Omar

Гость города
Ну, как мы все увидели у мистера "не быдло" не хватило воспитанности и образованности чтобы извиниться и признать свои ошибки.
 

Кто_то

Житель окраин
Разборки в Бронксе! Что за привычка превращать ЛЮБУЮ тему в выяснение собственных отношений? У каждого свое мнение не влияющие на суть вопроса никак, а вы так бьетесь, будто изменить можете что то. Я тоже против того, чтобы народ в тюрьмы садили за незначительные правонарушения- надеяться на то, что там преступники что то поймут может только очень наивный человек. Наказание рублем и трудом- и обидно ,и ощутимо и запомнят надолго. Еще и выезд из страны лет на 5 закрыть- чтоб жизнь не казалась раем. А то последние события показали- за гибель тысяч человек наказание меньше , чем за то, что сделали Пуси. Передача была по тв, что в этом храме можно даже свадьбу играть- иконы закрывают . Правда не в основном зале, а в каком то другом, но факт есть факт. Какое почитание храма после этого может быть у молодежи?
 
[quote name='Omar' timestamp='1345548584' post='522047']
Ну, как мы все увидели у мистера "не быдло" не хватило воспитанности и образованности чтобы извиниться и признать свои ошибки.
[/quote]

Омар! какой воспитанности? Какой ошибки???
Признать то, что и квалифицированный специалист может быть ублюдком без совести???? и хакеры ( англ. hacker, от to hack — рубить, кромсать ) основной целью ставят не созидание а взлом. просто так... показать какие они невъипенные, умные и высококвалифицированные... Только суть та же что и лавколомателей - гнилая ублюдочная и антиобщественная! Вот только лавколоматели - профессионально качают мышцы а не мозги. но и это не гарантия порядочности.
Спорить со стеной у меня нет желания.
Оставайтесь со своим ИМХО. Оно ВАШЕ и ВАМ с ним жить.
А я живу по законам совести и мне за себя и за своего ребенка не стыдно!
Просто порой не могу найти порядочных слов, чтоб объяснить ему причины побудившие людей опуститься до быдла! Сказки про то, что они такие потому что Путин плохой )))))) смешны... Хочешь изменить мир вокруг себя - изменись сам!
 

Omar

Гость города
Ну, значит мои ожидания оправдались. Вешать ярлычки на других Вы мастак. Сами же грешите тем, что осуждаете. Вы утверждали что хакеры на созидание не способны, а теперь, чтобы не извиняться говорите, что просто среди них есть плохие. Что совсем отлично от того, что вы имели в виду в самом начале. Я так полагаю, что фраза "Он хорошо рубит в этом" Вам не знакома....
 
Я рад за Вас ))))
Для меня химик, "отлично рубящий" и делающий лекарства - специалист, а делающий взрывчатку для терактов - ублюдок и террорист.
Так же и с IT. Есть специалисты, а есть хакеры! Не зависимо от того кто как рубит!
ТАК ПОНЯТНО???? Мистер недопонимание.
 

Omar

Гость города
Поговорим когда найдешь смелость признать свою неправоту вместо выдумывания отговорок
 
Смелость? Что за чушь?????
Хакеры давно уже не то - первоначальное значение о котором Вы печетесь! Это и в вашей ( весьма, кстати, сомнительной и не авторитетной) ссылке сказано!!
Так что мне не в чем каяться. И моё ИМХО это МОЁ ИМХО! Уважения к быдлу и ублюдкам нет и не будет!

"Хакеры опубликовали переписку Хамовнического суда" http://top.rbc.ru/society/21/08/2012/665626.shtml

И заметьте не высококвалифицированные специалисты. а киберпреступники и киберxyлиганы!!!
И не я это написал!!!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Мельком вчера видела предачу про то что весь цивилизованый? мир выступает в поддержку Пуси, в отличии от большинства наших соотечественников.
Звезда в шоке! Мир сошёл с ума окончательно:)

Сомневаюсь в целесообразности тюремного заключения, хотя....Но наказание должно быть и не типа пальчиком погрозить.

Брейвика в героя превратили, теперь Пуси в героинь.................
 

Azrael

Гость города
[quote name='Калинина' timestamp='1345561801' post='522090']
Мельком вчера видела предачу про то что весь цивилизованый? мир выступает в поддержку Пуси, в отличии от большинства наших соотечественников.
Звезда в шоке! Мир сошёл с ума окончательно:)
[/quote]
Калинина, дело в том, что эта история с пусями видится внутри страны и из-за ее границ совершенно по-разному. У нас, если очень коротко и огрубляя, она воспринимается так: девки-дуры плясали и пели в храме на амвоне, это не понравилось церковному начальству (и якобы ненастоящим верующим, потому что они не умеют прощать, как того велит вера), поэтому церковное начальство (подразумевается Патриарх), пользуясь своей близостью к верховной светской власти, попросило их примерно наказать, чтобы другим неповадно было.


А как видится эта история Мадонне, Маккартни и прочим западным либералам? Панк-музыканты (то есть коллеги Мадонны и Маккартни) спели в не очень подобающем месте песню, в которой были слова: "Богородица, Путина прогони", и за эти два слова Путин решил их посадить в тюрьму. То есть мадонны считают, что нарушается базовый либеральный принцип свободы убеждений и слова. А он для них свят, вот и дерут свое музыкальное горло.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Азраил,мне вот не так вся история видится. Да, акция политическая, но мне человеку далёкому от политики, от светской церкви, вся история видится в первую очередь кощунственной именно по отношению к святыням, к православному народу, к духовной жизни каждого в ком ещё жив Дух.

Вся история на мой взгляд, акт вандализма и не иначе.
что же касается заграницы, то на мой взгляд весь "цивилизованый мир" таковым не является. Они отупели со своей сексуальной революцией, вернее её последствиями, культом судебных систем, семейных адвокатов и психоаналитиков, извращённым представлением о свободах и правах человека....
 

Azrael

Гость города
Я не вижу противоречия между написанным мною и тобой, одно дополняет другое: [color="#01253B"][font="verdana][size="2"]девки-дуры плясали и пели в храме на амвоне, это не понравилось церковному начальству и верующим, потому что это [/size][/font][/color][color="#01253B"][font="verdana][size="2"]кощунственно по отношению к святыням, к православному народу, к духовной жизни каждого в ком ещё жив Дух, и [/size][/font][/color][color="#01253B"][font="verdana][size="2"]поэтому церковное начальство (подразумевается Патриарх), пользуясь своей близостью к верховной светской власти, попросило их примерно наказать, чтобы другим неповадно было.[/size][/font][/color]

[quote name='Azrael' timestamp='1345564451' post='522097']
А как видится эта история Мадонне, Маккартни и прочим западным либералам? Панк-музыканты (то есть коллеги Мадонны и Маккартни) спели в не очень подобающем месте песню, в которой были слова: "Богородица, Путина прогони", и за эти два слова Путин решил их посадить в тюрьму. То есть мадонны считают, что нарушается базовый либеральный принцип свободы убеждений и слова. А он для них свят, вот и дерут свое музыкальное горло.
[/quote]

То, что они воспринимают историю с пусями именно так, хорошо иллюстрируется этой свежей картинкой из Цюриха:
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
Просто я не рассматриваю этот акт, как политический.

может в этом есть смысл, может именно в этом ключ к возрождению страны, чтобы судить вандала и преступника, любого, без оглядки на политический Олимп.

От какое им всем дело до Путина???????? Ну этим у которых свои президенты и другие правители?
 

Azrael

Гость города
[quote name='Калинина' timestamp='1345566633' post='522102']
От какое им всем дело до Путина???????? Ну этим у которых свои президенты и другие правители?
[/quote]

Надо задать этот вопрос престарелому сенатору Маккейну :) :) :)

Ну и тем с фотографии из Цюриха, которые написали строчку мелким шрифтом :)