МужЫк в розовой рубашке???

DsN

Житель города
#21
Что вы прицепились к этим розовым рубашкам, лишь бы человек хороший был, а рубашку можно и переодеть, например, оранжевую, тоже отлично смотрится. Мне больше нравятся наши дивчины в штанах "афгани", как будто они не успели в дамскую комнату добежать и обо.....сь. Штаны желательно фиолетовые

Сообщение отредактировал Any - Вчера, 20:00
Насчет штанов +100. Сам так счиатю.
 

Any

Житель окраин
#22
Вообще, парни в розовых рубашках, вы рискуете, так как похожи на клубничное мороженое, какая- нибудь лакомка вас слопает.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#23
я тоже ношу розовые рубашки, правда не сильно ярких оттенков, галстуки у меня тоже к ним розовые и тоже не кричащих оттенков, согласен с рутегом ничего в этом плохого не вижу :swoon:

зы в гардеробе есть и салатовые и зеленые и желтые и оранжевые, фиолетовые, синие, какая разница? Главное чтобы со вкусом остальное было подобрано :lol:
 

serka

Гость города
#24
)) не знаю почему автару так не нравится розовый цвет. Мужик должен быть разным, а не только в черном, как Вам всегда хочется...
Лучше уж пусть ходит в розовой рубашке и бежевых брюках, чем в свитере растянутом до колен...
 

Coole

Графиня
#26
Ни знаю, я мужу не даю ходить в розовой рубашке-какая-то она у него пошлая...
 

root

Администратор
Команда форума
#27
Coole, это чтоб на него не так сильно обращали внимание видимо, а? ;-)
 

lihoi33

Гость города
#29
думаю так ... есть такое понятие класика ... его никто не отменял ...
женщины могут быть разными в одежде ... мужчинам же (и я в этом уверен ) консерватизм только на руку ...

короткая прическа ... белый верх черный низ ... и никаких серег не в нос , не в ухо не в язык не в член ...

розовое ...как и салатное чуду это дань моде (пидарская тема ) ... тот кто этого не догоняет просто смешон ... я понимаю людей искусства ... они на пол головы контуженные ...
но деловые прагматичные люди ??? кого хотят в заблуждение ввести ???

я думаю это опять же игра в демократичность ... мол вот я какой ... и правой могу и левой ... ))))) в результате и не человек искусства ...и не деловой ... какая то пестрая посредственность ... )))) ИМХО ...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#30
пидарская тема))) а что тогда не пидарское? я щас по маркам машин начну писать, на которых только *цензура*ы ездят да лезбиянки удивитесь реально))) народ у нас какой то убогий в плане даже той же одежды, деловые люди давно носят строгие сорочки различных оттенков цветов, подбирая их к костюмам туфлям и т п, а вот офисный планктон обычно носит как раз таки консервативные сорочки в полосочку да в белый цвет))))
Пля, мысли вслух стою возле офиса фирмы в самом центре, рядом стоит чел в темных брюках и в розовой сорочке, на нем обуты лакированные черные туфли, все от солидных брендов, темные очки, он что тоже пидар что ле? )))
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#31
lihoi33
Ой эти ваши стереотипы. :swoon: Вы явно не двигатель прогресса в моде. Хорошо, что раньше не все были консерваторами, а то так бы и ходили в костюме Адама и Евы. Хотя может и к сожалению.
 

Coole

Графиня
#32
Пля, мысли вслух стою возле офиса фирмы в самом центре, рядом стоит чел в темных брюках и в розовой сорочке, на нем обуты лакированные черные туфли, все от солидных брендов, темные очки, он что тоже пидар что ле? )))
латентный пидар...
Это просто стало данью моды- мужики относятся к друг другу как к потенциальному секс партнеру.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#33
бугага :-D
ухаха

такс тада нада найти мадамов чтоб походили на вид латентных лезбиянок гггггг
 

lihoi33

Гость города
#34
пидарская тема))) а что тогда не пидарское? я щас по маркам машин начну писать, на которых только *цензура*ы ездят да лезбиянки удивитесь реально))) народ у нас какой то убогий в плане даже той же одежды, деловые люди давно носят строгие сорочки различных оттенков цветов, подбирая их к костюмам туфлям и т п, а вот офисный планктон обычно носит как раз таки консервативные сорочки в полосочку да в белый цвет))))
Пля, мысли вслух стою возле офиса фирмы в самом центре, рядом стоит чел в темных брюках и в розовой сорочке, на нем обуты лакированные черные туфли, все от солидных брендов, темные очки, он что тоже пидар что ле? )))

)))))))))) Я уже извинился за инцендент на природе ... что допарился ... прости еще раз ...)))))

что касается рубашек и обуви думаю стиль определяется в том числе и качеством ... я беру обувь как правило дорогую не из за понта ...а из за того что ее на пару сезонов хватит ... что касается рубашки розовой ты правильно сказал ... сама тема пидарская ... ))))))))))) давай еще кружавчики обсудим ... на рукавах и трусах ... пацанская тема ??? )))))))

а если хочешь носи ... пусть те кто тебя окружают кивнут и поддержут ... у баб если что в курсе какие претензии на мужчин ??? чтоб был опрятным ... понятно что в спецовке не тронишь сердца модницы ... но попробуй в классике шикануть ... и проявить себя как мужчина в деле ... а не удивить ...вот мол хоть и в розовом а мужик нормальный ...)))))))))
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#36
lihoi33, фига мне нерусскому черкесу не понять. У нас с тобой разные понятия о классике, как и у многих тут сидящих, в моем гардеробе есть разные сорочки и все они великолепно сочетаются и с галстуками и с костюмом и т п и мне глубоко по барабану, кто что думает о рубашке розового цвета ;)
Я ведь не зря заговорил об авто, ведь это тоже самое, сегодня я скажу что на немцах ездят большинство пидаров и тех, кто обижен чем то, но ведь это будет не справедливо ;)



Coole, нет как раз таки наоборот, "больным" ведь надо установить диагноз)))

Во как тема на людей влияет, вы уже одного форумчанина коренного армавирца отговорили от покупки красных штанов в клеточку, он говорит та нет, уже не хочу в Армавире нельзя такое носить, типа мол еще потом латентным пидаром назовут :D
 

lihoi33

Гость города
#37
может чтоб "не" походили ;-)?
)))))))) согласен ... мода гламура определяет что женщины стали похожи на розовых ... то в штанах и кедах ... то вроде нормальненькая такая а как девочка с подругой за ручку ...

сплевываю от досады ... даааа мало нас осталось ...)))))) как лебединский в песне пел ... про юдашкина елдашкина в телевизоре ... все эти гламурщики и засрали мозг в прошлом молодежи а сегодня уже взрослым дядькам ...))))))

в конце концов ... когда пройдет мода на красные пиджаки ... и пойдет на смокинги ...)))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
если речь идет о мужской классике - костюм, сорочка, галстук, то тут не может быть никаких розовых (впрочем, как и салатных, фиолетовых, темно-бордовых, темно-синих и черных) сорочек и соответствующих галстуков. Более того, как шутят англичане, джентельмен может носить туфли любого цвета, только если они черные.

А какого же тогда цвета должны быть классические костюмы, рубашки и галстуки? посмотрите на костюмы Медведева, Путина, Саркози, да хоть Лукашенко с другими президентами стран СНГ. Вы не увидите блестящих костюмов, розовых сорочек и коричневых туфель. Кроме того, у них нижняя пуговица пиджака, как и положено, ВСЕГДА расстегнута. А в Армавире в магазинах, считающих себя элитными, все время выставляют манекены с наглухо застегнутыми пиджаками! Это же не военный китель!!!
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#39
Metatron, то официальный стиль и подбор всего соответствующий, также как и официально-деловой и т. п., вот и все. Да и пиджаков по формату море ;)
 

lihoi33

Гость города
#40
lihoi33, фига мне нерусскому черкесу не понять. У нас с тобой разные понятия о классике, как и у многих тут сидящих, в моем гардеробе есть разные сорочки и все они великолепно сочетаются и с галстуками и с костюмом и т п и мне глубоко по барабану, кто что думает о рубашке розового цвета ;)
Я ведь не зря заговорил об авто, ведь это тоже самое, сегодня я скажу что на немцах ездят большинство пидаров и тех, кто обижен чем то, но ведь это будет не справедливо ;)



Coole, нет как раз таки наоборот, "больным" ведь надо установить диагноз)))

Во как тема на людей влияет, вы уже одного форумчанина коренного армавирца отговорили от покупки красных штанов в клеточку, он говорит та нет, уже не хочу в Армавире нельзя такое носить, типа мол еще потом латентным пидаром назовут :D
))))))))))) дружище ... я с годами понимаю ... что становлюсь реально гомосексуалистом ... мне нет нет хочется когда вижу сильно гламурного ...подойти и отиметь его в извращенной форме ... почему так ... ???
я понимаю что он не виноват ..и ему похрену что про него думают ... но ведь люди с консервативной психикой (типа меня в заблуждение вводят ) ...))))))
почему то к мужику в коже и с барадой таких реакций не возникает ... ))))) видимо еще плотно *цензура* не получал и не выработался стойкий условный рефлекс на нонешнюю моду попугайскую ... виноват каюсь ...)))))

вспомнился анекдот про ежика который матерясь слезал с кактуса кляня нонешнюю моду ... и ежих в зеленку выделанных ...)))))))))