МужЫк в розовой рубашке???

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#41
lihoi33, дружище гламур это не розовый или какой то другой цвет, там целый пласт заложен, которого ни ты ни я не поймем никогда и если есть такой чел который носит розовое и думает, что он гламурен или т п, то я думаю в глазах настоящих гламурных перцев он будет смешен, у каждого свои предпочтения, это также как о субкультурах говорить, есть готы, есть эмо, были когда то стиляги, каждый в глазах другого будет вызывать отвращение и смех ;)

В общем чего это я все спорю, пойду поговорю с тем латентным на тему того, что должны одевать латентные лезби и о PR технологиях в телекоммуникациях ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Metatron, то официальный стиль и подбор всего соответствующий, также как и официально-деловой и т. п., вот и все. Да и пиджаков по формату море ;)
это ты к чему? хочешь сказать, что светло-бежевый костюм и белые туфли - это классика, но не официальная?
 
C

Carrie

Guest
#43
белый с бежевым-ноу гоу. Застегнутые на все пуговицы пиджаки так же. Есть целая наука про количество пуговиц и какая из них должна быть обязательно расстегнута. Будь то двубортный пиждак, будь однобортный.
Опять же, как художник могу сказать, что оттенки цвета это иногда благо,а иногда убийство. К примеру толстый мужик,у которого двойной подбородок и нездоровый румянец, на него надень розовое и все, пипец. хрю-хрю. Или русый такой Иванушка. Я могу допустить мысль розовой рубашки у очень стройного яркого смуглого брюнета. С трудом, но могу. Причем очень стильного, причем в мегаполисе. Но не там, где видела.
(хорошо подумала и решила, что все таки подумаю *какой красивый все тки педег)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#44
Metatron, ты меня не понял, я просто про твой пример говорю, это строгий официальный стиль, там другого не допускается.
Про виды костюмов расцветку и т п можно прочесть здесь http://www.butex.ru/sort_of_the_siut.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
а где же там про розовую рубашку, которая будет отлично гармонировать с некоторыми представленными моделями костюмов? ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#46
Metatron, а это уже самому надо думать с чем она будет гармонировать, ты ж видел там есть формальные и неформальные, костюмы пятничные и т п, с формально деловыми она прекрасно гармонирует, только по расцветке надо смотреть ;)
 

lihoi33

Гость города
#47
нисмо ... я надеюсь что ты меня услышишь ... мне не нужно чтобы ты со мною соглашался ...просто скажи я тебя услышал и все ...)))))))))

итак ...уверенный в себе мужчина может одеть рваные брюки ...и розовую рубашку ... почему нет ... просто ему по кайфу ... и если это явление разовое то имеет место быть ... ))) но если он каждый день меняет расцветки ... бриолинит волосы и наглаживает стрелочки на брюках ... тут стоит обратить внимание ... зачем ему это ???
если он уверенный в себе чел то ему *цензура* ... какие брюки на нем одеты ... и если и меняет шмотку то лишь от того что с людьми общается ... а в обществе принято быть опрятным ... но не в коем случае это не самоцель ...влияющая на его самооценку ... )))

мне неприятно будет ходить с пятном на пузе ... но что делать если посадил пятно на свою розовую ??? срочно бежать менять сорочку ... а если ты в командировке ??? на совещании ... покупать новую ... прятать пятно галстуком или прилепить туда значек я люблю россию ??))))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Да какая *цензура* разница,лишь бы рубашка чистая и выглаженная была....а цветовая гамма это уже индивидуально......Это чем то напоминает о фирме адидас...типа " кто носит фирму адидас,тот настоящий пи....."..Раньше популярное выраженьице было....Это всё быдло-понятия!!!Надо носить то что нравиться и идёт,а не то что считается правильным!!!!!!
P.S. Сам розовые рубашки не ношу...Не идут они мне....Но у друзей полно....
 
#49
итак ...уверенный в себе мужчина может одеть рваные брюки ...и розовую рубашку ... почему нет ... просто ему по кайфу ... и если это явление разовое то имеет место быть ... ))) но если он каждый день меняет расцветки ... бриолинит волосы и наглаживает стрелочки на брюках ... тут стоит обратить внимание ... зачем ему это ???
если он уверенный в себе чел то ему *цензура* ... какие брюки на нем одеты ... и если и меняет шмотку то лишь от того что с людьми общается ... а в обществе принято быть опрятным ... но не в коем случае это не самоцель ...влияющая на его самооценку ... )))
мда.. исходя из твоих слов, самые уверенные в себе - это бомжи...

з.ы. уверенному в себе мужчине как раз нипох что на нем одето.. они за собой обычно следят. поэтому и такие уверенные
 

lihoi33

Гость города
#50
мда.. исходя из твоих слов, самые уверенные в себе - это бомжи...

з.ы. уверенному в себе мужчине как раз нипох что на нем одето.. они за собой обычно следят. поэтому и такие уверенные

уверенным в себе не нужно всем кричать (а розовые и все замысловатые цвета это как раз крик ) что он стильный ... конечно дело вкуса ... я лично себе не позволяю такую роскошь как розовая рубашка ... ))))) переживаю что захочется розовые трусы в тон ... дальше больше ... этож токо начать ...)))))))))))))) да и *цензура*... мне кто во что одет ... это вы в крайности впадаете ... или в розовом ...или бомж ...))))))) я же за смокинг ... а как демократический вариант ... джинсы ...

хочется когда вы*цензура*ться кожанные байкерские бруки натягиваю ... и куртку харлей ...))))))))
 

Mulya

ЦарЫца
#52
ой, а по мне так лучше без рубашки)) любимый естественно. Вот на днях лежу такая на диванчике, а благоверный не спеша рубашку расстегивает (цвет не помню), прям не спеша так, и рассказывает там что-то (тоже не помню), хочу вам сказать зрелище- улет просто!
я как обычно не в тему, но все равно
 

Any

Житель окраин
#53
Осталось дождаться только, когда мужчины в розовые джинсы влезут. А деловой розовый костюмчик, солидной марки, это жесть ;) . Хотя сегодня в модном приговоре одного деятеля искусств приодели в розовую рубашку и светло-серый пиджак в бледно-розовую клетку, вполне органично смотрелось.
 
C

Carrie

Guest
#54
Вот вот, в *телевизоре показывали*
А сочетание цветов.... так и вижу плюшевого серенького слоника с розовыми ушками ;)

И,кстати, Муль, согласна полностью, что без рубашки лучше. Но не могу себе представить как бы меня завело любопытство или не знаю еще какое другое чувство, чтоб проверить как он выглядит без рубашки, этот мужик в розовой рубашке. Другое дело, когда уже знаешь, а тут он насмотрелся модного приговора и давай чудить..Но тогда тоже можно чонть в отместку забахать. В моем случае достаточно ногти на ногах и руках красным накрасить ;)
 

Partizan

Армавирский КОТ
#56
Носите,Друзья,то,что нравится именно Вам ;) Тётки иногда дают даже таким как я(в ватнике и ушанке на босую ногу)А ели уже они и надумают по*баться с кем-нибудь другим,так Вас и целый гардероб розовых рубашек не спасёт.бабы,хуле-что с них взять? ;)
 
#57
А что!? Почему бы мужчинам не носить розовое, трусы с кружевами...некоторые такие сиськи отрастили что даже и лифчеги с кружавчиками без подкладки паралоновой носить можно! бабы у нас ходят в штанах "хаки",ездят за рулем, курят и матерятся . Канешна все это правильно..идет деградация общества, мужчины становятся женщинами а женщины мужчинами...в плане приоритетов....Недавно была на празднике,день рождения вроде был ..так там муж жену в туалет выйти не отпускал пока она ему водки не нальет. А с каких пор извините у нас женщины разливают? Был у меня один....ХМЫРЬ, по другому и не назовешь, так ходил в розовой рубашечке, все время советовался с мамой,,только что трусов с оборочкой не носил...мля куда глаза мои смотрели раньше(прости господи увлеклась))))
 

lihoi33

Гость города
#58
А что!? Почему бы мужчинам не носить розовое, трусы с кружевами...некоторые такие сиськи отрастили что даже и лифчеги с кружавчиками без подкладки паралоновой носить можно! бабы у нас ходят в штанах "хаки",ездят за рулем, курят и матерятся . Канешна все это правильно..идет деградация общества, мужчины становятся женщинами а женщины мужчинами...в плане приоритетов....Недавно была на празднике,день рождения вроде был ..так там муж жену в туалет выйти не отпускал пока она ему водки не нальет. А с каких пор извините у нас женщины разливают? Был у меня один....ХМЫРЬ, по другому и не назовешь, так ходил в розовой рубашечке, все время советовался с мамой,,только что трусов с оборочкой не носил...мля куда глаза мои смотрели раньше(прости господи увлеклась))))

)))))) то что у мужиков сиськи растут а бабы с усами ... за это в ответственности гормоны ... неправильная работа желез и все ... получается то что вы видите ...)))) другой вопрос почему так ... пока полагаю однозначного ответа нет и не будет ... мое мнение экология и загрязнение продуктов питания всякими химическими добавками ... думаю не последнюю роль и фармакология превносит ...

розовая рубашка ... это как красный флаг ... это крик "я не такая серость чтобы носить классику" ... и не дай бог не ширпотреб ...)))))))) а зачем ??? зачем все эти внешние проявления ... какой следующий шаг ... думаю хозяева розово салатных штандартов и нормально относятся к марш броскам голых по улицам ??? и демонстрации секс меншинств по красной площади ?? хотелось бы услышать ... хотя ответ знаю почти наверняка ...
(можете потом сверить ... кто как хочет тот так и дро...ит ...) ...и типа каждый человек имеет право на самовыражение ... не хочешь не смотри ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Разговор идёт,не достойный городских людей........Так в деревнях бабки рассуждают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
чуть разбавлю разговор оффтопом ... а каково ваше отношение в желтым рубашкам? я вот с удовольствием их ношу от бледненьких до ярко желтых ... вот нравятся они мне и все тут ... и никак не задумываюсь как окружающие на это смотрят ... просто знаю что идет мне желтое и просто нравится ... с чего бы это?