МужЫк в розовой рубашке???

Any

Житель окраин
#61
yellow_iq, кто любит жёлтый цвет,оптимист и оригинал, обладает богатым воображением и художественным вкусом, любит всё новое и интересное. Надёжный друг.Его амбиции часто реализуются.Эгоистичен и не любит быть вторым, щедрый, но недоверчивый, иногда нетерпим к чужим идеям.Печётся об общем благе, но более склонен размышлять об этом, чем что-либо предпринимать.Склонен к педантизму, но
доволен миром и счастлив.
Любители розового романтичны, им присущи свежесть, утончённость и нежность. Их огорчает неистовство и насилие. Для мужчин в сегодняшнем обществе более не считается неприличным проявлять чувственность и другие женские черты .Любители розового мужчины-талантливы, общительны, хорошие друзья.
Узнаёт кто-нибудь себя?
 
C

Carrie

Guest
#62
а у меня чот в последнее время коричневая фаза. Я што теперь фашист? ;)
Насчет розового стала сомневаться, сегодня меня жестоко клеил клиент один,облаченный в розовую именно рубашонку.. знач не педег. Надо ж как Пэрис Хилтон весь мир подсадила..
 

Any

Житель окраин
#63
Тот, кто не любит розовый, ищет более ярких ощущений.
Нравится коричневый-ровный хар-р, развитое чув-во долга, ответственности. Обладает тонким чув-м юмора,любит простоту и комфорт, качество, гармонию и домашний очаг.Редко бывает беспечен, может внутренне восставать против необходимости принимать вещи так как есть.Опасается утратить контроль за ситуацией .Способен на многое в попытке исправить несправедливость и побороть нечестность. Хороший супруг, семьянин.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#65
Carrie, Мда...Прям разножопица выходит,между проектом и реализацией)))))))
 

Afanaseva

Гость города
#66
Мой носит исключительно черные костюмы и белые рубашки. Из "цветных" у него только две - черная и синяя (не кричащего оттенка).
Розовую он не оденет даже ради забавы, внешность не позволяет =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
yellow_iq, кто любит жёлтый цвет,оптимист и оригинал, обладает богатым воображением и художественным вкусом, любит всё новое и интересное. Надёжный друг.Его амбиции часто реализуются.Эгоистичен и не любит быть вторым, щедрый, но недоверчивый, иногда нетерпим к чужим идеям.Печётся об общем благе, но более склонен размышлять об этом, чем что-либо предпринимать.Склонен к педантизму, но
доволен миром и счастлив.
Любители розового романтичны, им присущи свежесть, утончённость и нежность. Их огорчает неистовство и насилие. Для мужчин в сегодняшнем обществе более не считается неприличным проявлять чувственность и другие женские черты .Любители розового мужчины-талантливы, общительны, хорошие друзья.
Узнаёт кто-нибудь себя?

о либителях желтого почти согласен ... только нетерпимости к чужим идеям у меня нет ... очень радуюсь если кто то из друзей или коллектива выдает интересную идею ... пользуюсь этим практически постоянно ... насчет общего блага пока просто некогда что либо предпринимать ... может быть немного позже, когда в делах наведу идеальный порядок ... и почему то не педант ... прямо таки ни капельки ... но вот небольшой снобизм порой проскакивает))) ... хотя стараюсь в себе это бороть ...
 
A

Aliens

Guest
#68
Жёлтый цвет во всем мире признак полной безвкусицы ;) Розовый цвет всегда был в моде, но это очень прихотливый цвет в смысле подбора всего остального под розовый. Розовые сорочки делают самые дорогие классические брэнды мира - Brioni, Borelli и Kiton, не говоря уже о E.Zegna. Вообще цепляться к цвету одежды глупо, потому что каждый носит то, что нравится ему. Люди очень редко носят одежду для других, они носят для себя. А вот вкус во всём, в том числе и одеяниях, дан, увы, далеко не каждому.

Носите то, что нравится ;)
 

Any

Житель окраин
#70
Aliens, не стоит расписываться за весь мир. У многих народов жёлтый служил отличительным цветом знати, высшего сословия. Также с вами не согласны монгольские ламы, носящие жёлтые одеяния. И вообще, это цвет золота, воспринимаемого как застывший солнечный свет. Его влияние на состояние здоровья и умственные способности только положительное.
.DsN, Вряд ли кто-то будет носить одежду, в которой ему неуютно. Разве что униформу.
 
C

Carrie

Guest
#71
А как тогда объяснить убийственные шпильки по разъ...ым дорогам? Помниццо, ходили мы с племянницей навроде родителей во время моего последнего визита на 1-е сентября на линейку типа в гимназию. Она впереди идет с подрушками, ножки тоооненькие, шпильки у всех атас, улица Чичерина, каблуки в асфальте застревают, качаются ножки, подламываются, юпки заканчиваются там же где и кончаются. Вот мы сзади повеселились!
Нее..В Армавире имидж все. Вот заставь меня щас юбку надеть! Потому, что юбка-это именно неудобно. Но носят жи, бедолажечки..
 

Any

Житель окраин
#72
Carrie, Шпильки бывают очень удобные, кое-кто даже машину водит в них. И кто это тебя заставлял юбки носить, интересно? Девкам надо было на линейку в тапках прийти. Удобно бы они себя чувствовали?
 
C

Carrie

Guest
#73
Ты ш сама тока что говорила, что никто не носит одежду,в которой неуютно;) Я б в тапках и пошла.
А то там все так выглядели, как будто с ночной смены не переоделись и с мордашек не смыли грим. Маскарад.
А как в коблах ездить я, честно, не понимаю
 

Any

Житель окраин
#74
Ты ш сама тока что говорила, что никто не носит одежду,в которой неуютно;) Я б в тапках и пошла.
А то там все так выглядели, как будто с ночной смены не переоделись и с мордашек не смыли грим. Маскарад.
А как в коблах ездить я, честно, не понимаю
Им как раз так уютнее.Мне в каких-то ситуациях уместных удобней в кросах, а где-то на шпиляках, если наоборот одеть- будет неуютно. зависит от места, куда я направляюсь. А на шпильках я и сама глохну всё время.
Мужик в розовой рубашке (чтоб не уклоняться от темы) тоже будет себя в ней неуютно чувствовать в неуместной ситуации, например, разгружая вагон с сахаром, а на свиданке-вполне.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#75
Понял, что розовая рубашка у вас -что-то нехорошее. А мне пол года назад жена купила (блин, недешево) две рубашки розового цвета. Хорошие, в Ирландии сшитые. синтетики - 0%. Ну вот теперь, спасибо, если на встречу с русскими пойду - не надену. Вообще довольно интересное явление. Даже в USA и в Канаде русскоязычные так строго следят за одеждой! Просто удивительно! Сколько сил отнимает наверное эта "слежка" за так называемой "модой"! Когда же они ЖИВУТ? Все на внешние факторы тратятся. Жалко соотечественников.
 

Any

Житель окраин
#76
dudu, Это, видимо наша национальная черта . Просто здесь найти одежду и особенно обувь по вкусу бывает очень нелегко. А я не поверю, что ваша жена в чём попало ходит.
 
C

Carrie

Guest
#77
dudu У кого у нас? Я о розовых рубашках в Армавире ваще т ;)
Наши тутошние русскоязычные и правда за внешним видом следят. На прошлой работе меня держали за панкушку и за спиной хихикали. Дамы с химией и в золоте. Я с русскими тут не общаюсь, тут другие русские совсем, как я привыкла.
А население вообще абсолютно не следит и одевается по принципу как удобно. Вон даж Гробовщик ходил по улицам и плевался.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
То Any: Да не дай Бог Вам такую жену, как моя! Знаете сколько денег уходит на ее "вкус"?! Но вобщем-то сейчас полегче стало. Она как-то внезапно восприняла действительность. Не покупает каждую неделю (вот! Нравится? По распродаже купила, совсем за ничто!). А когда старший сын приводит по субботам каждый раз новую девушку - одна другой симпатичней - и ей (женщине за сорок) приходится считаться с фактами старения, проглотить горькую пилюлю о том, что мужики стареют на 10 лет медленнее(если не алконавты).
А вообще-то у меня с женой добрые хорошие отношения. Уважение. Вот мне 51 год, а она знает - случись что - я нагряну и порешу любого в этом мире, кто попробует ей сделать плохо.
Она уже много лет пытается (в одежде) сделать из меня джентльмена. Ну чуть-чуть у нее получается, но мою "рязанскую рожу" не спрячешь ведь. Зачем врать самому себе?
 
#79
)))))) то что у мужиков сиськи растут а бабы с усами ... за это в ответственности гормоны ... неправильная работа желез и все ... получается то что вы видите ...)))) другой вопрос почему так ... пока полагаю однозначного ответа нет и не будет ... мое мнение экология и загрязнение продуктов питания всякими химическими добавками ... думаю не последнюю роль и фармакология превносит ...
Мужикам шоб сиськи не росли, жрать нада меньше(на счет экологии и химии согласна,но можно и следить за тем что ты употребляешь в пищу)! Ато любят некоторые говрить:-ойй пасмари какая корова пошла! целлюлит отъела! итп.А сами сидят гамбургер пивом запивают. Выходит женщины должны за собой следить а мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?!. Ну так ,тогда ,какая им нафиг розовая рубашка?!)))) Будем жить по законам неандертальцев. Ато розовой рубахой пузо и сьськи обтянут и ходят довольные!либо- "Следишь за модой-следи за собой!"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Кто нибудь из участников форума видел толстого мужика в розовой рубашке?