МужЫк в розовой рубашке???

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
у меня есть парочка! :) отдам в хорошие руки Почти даром! :)

мужики есть? и в какую нынче цену толстые мужики в розовых рубашках? мне как раз такой контингент на стройплощадки бы пригодился ... готов забрать оптом десятка два три .... если есть ))))
 
#85
мужики есть? и в какую нынче цену толстые мужики в розовых рубашках? мне как раз такой контингент на стройплощадки бы пригодился ... готов забрать оптом десятка два три .... если есть ))))
Вот только отписалась в обед на форуме..выхожу на улицу и на стречу мне чешет мааааленький такой пухленький пятачок в розовой рубашке и розовом галстуке колыхающимся от слабых порывов ветра!)))) Но боюсь он на стройку идти откажется..((
 
C

Carrie

Guest
#86
Розовое с розовым...красотища! :)
А я вот толстых бы не брала б на стройку, они наверняка будут часто перерывы делать, потому, что будут быстро уставать, много есть и часто курить. Опять же, как спецовочку найти подходящую?
 
#87
Розовое с розовым...красотища! :)
А я вот толстых бы не брала б на стройку, они наверняка будут часто перерывы делать, потому, что будут быстро уставать, много есть и часто курить. Опять же, как спецовочку найти подходящую?
Если их не кормить то они должны работать...у них должно быть много (отложившейся в пузе) энергии))) А курить, они скорее всего не курят...ибо ведут ЗДОРОВЫЙ образ жизни т.е.заменяют сигареты шокодавкими или булками с павидлай!))) )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Сегодня на канале "Вести" ведущий был в светло-сером костюме, очень бледно-розовой рубашке, у которой воротник и манжеты были белыми, и в галстуке в широкую косую светло-розовую и очень темно-розовую полоску. Смотрелось крайне элегантно
 
C

Carrie

Guest
#89
Ну вот опять ты пишешь в чем он был одет и как это элегантно, а если у него пролетарская рожа, то все напрасно. (хотя чо я разоряюсь, все равно половина даж примерно не поняла, что я хотела этой темой сказать...в песду)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Толстому и с деревенской рожей практически все равно в каком цвете ходить. Можно даже голому. Результат один и тот же. Теток не торкает.)))
Подумалось(по новому офису) что латыши все же намного интереснее наших(внешне). Стильные такие. высокие, стройные(чаще всего). Правда в розовом никого не видела. Даже странно.))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Ну вот опять ты пишешь в чем он был одет и как это элегантно, а если у него пролетарская рожа, то все напрасно. (хотя чо я разоряюсь, все равно половина даж примерно не поняла, что я хотела этой темой сказать...в песду)
Carrie, да поняли мы, поняли что ты хотела сказать. :) Просто специально обсуждаем так, чтобы никто не догадался, что мы поняли :)
 

Орфиус

Капитан Блад
#92
Ну вот опять ты пишешь в чем он был одет и как это элегантно, а если у него пролетарская рожа, то все напрасно. (хотя чо я разоряюсь, все равно половина даж примерно не поняла, что я хотела этой темой сказать...в песду)
А какая рожа пролетарская, а какая нет? Может с розовой рожей аристократы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#93
А мне нравятся девчёнки в малиновом!

Картинка по запросу "девчёнки в малиновом":



Класный мульт "Маша и медведь" :)
 

Any

Житель окраин
#94
В клипе Билли Джин Майкл Джексон, ещё негритёнок, в розовой рубашке, только вчера обратила на это внимание. Вот, Кэри, откуда это пошло, ещё очень давно.
 
C

Carrie

Guest
#97
Ну и тогда уж, раз все так плюют на клише и условности, то и джинсы DG надеть ;)
(как то про розовые кеды сразу вспомнила Вову-парикмахера в них и 87-й год...резонансу было)
 
У

Уссама

Guest
#98
А почему обычные кеды не совмещаются с розовой рубашкой,просто интересно?
 
C

Carrie

Guest
#99
На мой взгляд, так же точно, как и модельные туфли со спортивными штанами..
Что не мешает народу делать невозможное возможным ;)
 
У

Уссама

Guest
Странно а я так хожу:розовая рубашка,джинсы и черные кеды с белой подошвой.
Ну я никогда и не отличался тонким вкусом....
Похрен корочь!