Насколько реальна угроза фашизма?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simpson

Гость города
Пиночет что значит НАДО? кто сказал НАДО? я лично сказал, что афроамериканцами называют негров в Америке. Убитый в Питере человек, приехавший из Африки (т.е. африканец) не может быть в России афроамериканцем.
А такие, как ты, называют их ниггерами, в том числе и Америке.
Тут уж кто как воспитан, тот так и называет...
 

Simpson

Гость города
Nic ладно, пусть негр будет афророссиянином, если тебе так нравится. Зато он не был дураком :D
 
Убитый являлся гражданином Сенегала, который учился в России. И оплачивал свое обучение. И оставаться после июня 2006 года в России он был ненамерен. Это был чисто АФРИКАНЕЦ.
 

Korifey

Гость города
"К тому же....негроидная раса, это миф из курса средней школы"
А что, как-то по-другому называется? ?(

Simpson, так ведь смотрят же! (мультфильмы там беспонтовые)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
С кувалдой.
ваш пакт скоро закончится? мне надоели тупости...

Simpson
А кто был дураком?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Simpson называет единичные случаи убиения - "фашизм".

А как вы уважаемый относитесь к тому, что ежегодно 1 миллион наших соотечественников гибнет, из-за политики власти. Во власти русских совсем не 70%, и евреев совсем не 1%, как в составе населения, а скорее наоборот. Так может имеет место еврейский фашизм?


Массовое истребление лиц русской национальности - факт.
И по вашему это не фашизм?
 

Грабовой

Гость города
под видом борьбы с фашизмом власти хотят устроить беспредел и устранить всех не угодных

Нет в России фашизма, как никогда не было. Только еврейский жидофашизм у властьимущих.
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
Simpson называет единичные случаи убиения - "фашизм".

Simpson А кто был дураком?
1) приведи ка цитатку из меня по первому утверждению!

И заодно процентные данные количества евреев в Правительстве России, администрации Президента РФ, органах госвласти субъектов федерации.

2) я думал ты догадаешься кого я имел в виду, говоря, что он является дураком, называющим негра из Сенегала, находящегося в России, то афроамериканцем, то афророссиянином :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Simpson
То что евреев не 1% в правительстве - видно не вооруженным глазом. А по данным переписи населения, живет в России только 1% евреев.
Что я не прав?

К сожалению, точных данных о национальности людей во власти у меня нет.


P.S. Назвать человека "дураком" всегда проще, чем понять хоть что-то...
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Nic
Simpson
То что евреев не 1% в правительстве - видно не вооруженным глазом. А по данным переписи населения, живет в России только 1% евреев.
Что я не прав?
К сожалению, точных данных о национальности людей во власти у меня нет.
А то что я говорил якобы про фашизм цитаты тоже нет.... Вот цена твоим высказываниям на форуме!

А еще евреев больше 1% среди врачей и адвокатов. Кроме национальности у тебя к врачу-еврею есть претензии? Или когда жареный петух тебя клюнет ты у врача-еврея лечиться принципиально не будешь?

А еще в голову тебе не приходила мысль, что работающий в правительстве еврей может работать хорошо и на интересы России? Или по-твоему, если еврей (неважно где) - то он враг? Тогда это ст. 282 УК РФ.

Дело не в евреях - к русским Путину, Иванову, Фрадкову и др. у вас та же претензия. И формулируется она так: они плохие потому, что у власти они, а не НДПР, Севостьянов и Коловрат.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Simpson
Дорогой и симпатичный друх... я же уже говорил, что еврейская кровь меня не волнует, пусть работают где только пожелают.

Но правительство - вопрос принципиальный! Ибо поставить над собой следует достойных перед своим лицом, но не мифически богоизбранных...


P.S.
по поводу ваших домыслов "Потому-что у власти..." промолчу, просто выпейте успокоительного, пока не поздно.

P.P.S.
хватит личных оскорблений, я бы тоже мог вас обозвать кем нибудь. Цена моим словам, в том, что ты споришь с точкой зрения что "фашизма - нет", а значит говоришь, что он есть.
 

Korifey

Гость города
Originally posted by Simpson
Originally posted by Nic
Simpson
То что евреев не 1% в правительстве - видно не вооруженным глазом. А по данным переписи населения, живет в России только 1% евреев.
Что я не прав?
К сожалению, точных данных о национальности людей во власти у меня нет.
А то что я говорил якобы про фашизм цитаты тоже нет.... Вот цена твоим высказываниям на форуме!

А еще евреев больше 1% среди врачей и адвокатов. Кроме национальности у тебя к врачу-еврею есть претензии? Или когда жареный петух тебя клюнет ты у врача-еврея лечиться принципиально не будешь?

А еще в голову тебе не приходила мысль, что работающий в правительстве еврей может работать хорошо и на интересы России? Или по-твоему, если еврей (неважно где) - то он враг? Тогда это ст. 282 УК РФ.

Дело не в евреях - к русским Путину, Иванову, Фрадкову и др. у вас та же претензия. И формулируется она так: они плохие потому, что у власти они, а не НДПР, Севостьянов и Коловрат.
Вот ты сам и выделил "полезных".
 

Коловрат

Гость города
Simpson

А разве фрадков -Русский? Это ты увидел, разве что, во сне.
Пожалуйста приведи пример успешной работы еврея на Русское государство? Хотя бы один пример.Лично я могу привести пример Гуревича, одного из авторов самолёта "МиГ". Но прошу при таких примерах не забывать, что в то время этот народ работал под очень бдительным присмотром соответствующей службы. Возможно в этом случае от них толк и есть.
Но лично меня эти представители особо не беспокоят. Есть там таланты, ну и ладно, вот никак не пойму только , почему любое обсуждение того, что в России должны доминировать Русские, вызывает у существ подобных тебе истерические припадки.
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Коловрат
Simpson
почему любое обсуждение того, что в России должны доминировать Русские, вызывает у существ подобных тебе истерические припадки.
Ты эту мою фразу считаешь припадком?
Дело не в евреях - к русским Путину, Иванову, Фрадкову и др. у вас та же претензия. И формулируется она так: они плохие потому, что у власти они, а не НДПР, Севостьянов и Коловрат.
Припадок, судя по всему, у тебя, потому что эта фраза объясняет истинный смысл всей деятельности тебе подобных - абсолютная личная власть, а отнюдь не радение за Россию.
 

Simpson

Гость города
Originally posted by Воин Веды
Это не истерика, это тонкий намек на то, что русские на это просто неспособны. Клиническая русофобия.
Напоминание, что ключевые должности в государстве занимают русские люди вот такие вот "доктора" квалифицируют как "клиническое русофобство". Смешно :D
 

Коловрат

Гость города
Originally posted by Simpson
Originally posted by Коловрат
Simpson
почему любое обсуждение того, что в России должны доминировать Русские, вызывает у существ подобных тебе истерические припадки.
Ты эту мою фразу считаешь припадком?
Дело не в евреях - к русским Путину, Иванову, Фрадкову и др. у вас та же претензия. И формулируется она так: они плохие потому, что у власти они, а не НДПР, Севостьянов и Коловрат.
Припадок, судя по всему, у тебя, потому что эта фраза объясняет истинный смысл всей деятельности тебе подобных - абсолютная личная власть, а отнюдь не радение за Россию.
Так, симпсоноид, с этим понятно. А ну ка теперь по поводу твоего перла "фрадков-русский"?
 

Simpson

Гость города
свои "а ну ка" засунь себе в ...... тем более, если тебе всё понятно с истинной причиной твоих здесь выступлений.

P.s. более безобидного и ничего не решающего в правительстве министра, как премьер Фрадков, надо еще поискать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.