Насколько реальна угроза фашизма?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTNick

Гость города
#21
А вы, граждане, успокойтесь: повода для тревоги нет.
Вот именно! Устами Simpsona глаголит истина :))

То есть СМИ, как всегда, "зомбируют", преувеличивают, передергивают и т.п. Короче, виноваты, как всегда журналисты, СМИ и остатки свободы слова.
Может и не "зомбируют", но передёргивание фактов налицо. Один пример с Шоладеми чего стоит. Жаль, что честные журналисты остались, видимо, только в "Экспресс-Газете", как это странно ни звучит... :p

так и готовиться к захвату власти легальными способами.
Вдумайтесь в то, что сказали ;))) ЗАХВАТ власти ЛЕГАЛЬНЫМ способом :D Захват он на то и захват, чтобы быть нелегальным. А если уж всё прошло по закону, с соблюдением демократических процедур, то это не захват. Или Вы против демократии, Simpson? Ведь либерализм и демократия далеко не одно и то же...

Вы, кстати, так и не ответили на вопрос:
Вам такой выбор "скинхедов" не кажется по меньшей мере странным?
 

Simpson

Гость города
#22
мне не кажется странным, когда скинхеды бьют людей, имеющих неславянскую внешность - на то они и скинхеды.

мне не кажется странным, когда ты и тебе подобные каждый такой случай квалифицируют как провокацию, сотряпанную самими избитыми и порезанными и стоящим за ними Сурковым.

p.s. хорошо, согласен, вместо слова "захват" надо было написать "приход к". Я отметил, что ты придрался к слову, а не к мысли, что пока ты обеспечиваешь им информационное прикрытие, они готовятся прийти к власти :)
 

RTNick

Гость города
#23
мне не кажется странным, когда скинхеды бьют людей, имеющих неславянскую внешность - на то они и скинхеды.
Вопрос был не в этом, Вы не могли этого не понять (надеюсь :p ). Суть его в том, не кажется ли Вам странным, что очередными "жертвами" т.н. "скинхеды" выбрали известных в обществе людей?

мне не кажется странным, когда ты и тебе подобные каждый такой случай квалифицируют как провокацию, сотряпанную самими избитыми и порезанными и стоящим за ними Сурковым.
Не каждый, а только те, которые действительно являются провокациями :)

ты обеспечиваешь им информационное прикрытие, они готовятся прийти к власти
Ага, я лично обеспечиваю прикрытие, да-да ;)) И вообще, мы с Гельманом старые приятели, которые решили поразвлекаться :D)
 

Simpson

Гость города
#24
Originally posted by RTNick

Не каждый, а только те, которые действительно являются провокациями :)
....................................................
ты обеспечиваешь им информационное прикрытие, они готовятся прийти к власти
Ага, я лично обеспечиваю прикрытие
Раз у тебя есть достоверная информация какие случаи избиений и убийств были сурковской провокацией, а какие - нет, не мог бы ты перечислить вторые?


На форуме и в этой теме ты как раз и обеспечиваешь такое
информационное прикрытие
 

RTNick

Гость города
#25
Раз у тебя есть достоверная информация какие случаи избиений и убийств были сурковской провокацией, а какие - нет, не мог бы ты перечислить вторые?
Ну вот про таджикскую девочку - не провокация, например. Просто время суда над убийцами удачно совпало с разыгрыванием антифашистской карты...

На форуме и в этой теме ты как раз и обеспечиваешь такое
информационное прикрытие
Излагать свою точку зрения по актуальному вопросу теперь называется "обеспечивать информационное прикрытие"? :) Ну Вы даёте ;) Даль бы позавидовал :D
 

Simpson

Гость города
#26
Originally posted by RTNick
Раз у тебя есть достоверная информация какие случаи избиений и убийств были сурковской провокацией, а какие - нет, не мог бы ты перечислить вторые?
Ну вот про таджикскую девочку - не провокация, например. Просто время суда над убийцами удачно совпало с разыгрыванием антифашистской карты...

На форуме и в этой теме ты как раз и обеспечиваешь такое
информационное прикрытие
Излагать свою точку зрения по актуальному вопросу теперь называется "обеспечивать информационное прикрытие"? :) Ну Вы даёте ;) Даль бы позавидовал :D
Уф.... ну хоть таджикскую девочку Сурков не убивал! 8o Прокол у него вышел, недосмотрел.......Кстати, а ты согласовал это свое смелое признание с Коловратом?

А кто сказал, что ты всего лишь излагаешь здесь свою точку зрения? Ты? А почему тебе нужно верить? Может ты врешь и изворачиваешься после того, как я дал определение твоей писанины здесь? :p :p :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Originally posted by Simpson
мне не кажется странным, когда скинхеды бьют людей, имеющих неславянскую внешность - на то они и скинхеды.

мне не кажется странным, когда ты и тебе подобные каждый такой случай квалифицируют как провокацию, сотряпанную самими избитыми и порезанными и стоящим за ними Сурковым.

p.s. хорошо, согласен, вместо слова "захват" надо было написать "приход к". Я отметил, что ты придрался к слову, а не к мысли, что пока ты обеспечиваешь им информационное прикрытие, они готовятся прийти к власти :)
Да хоть "приползание к", "снизхождение к", вы что имеете против демократии? Вам не нравится выбор народа? Может ему не осталось другого выхода?
 

PinkFloyd

Гость города
#29
натуре симпсон вы не здоровы...шизоидная эмболия на коричневой почве...бедняжка фильмов насмотрелся про фАшЫстов

А кто на твоем аватаре изображен:
Тарас Бульба или Иван Грозный и за что тебя так форумский Павлик Марозов? :)
 

Simpson

Гость города
#30
PinkFloyd когда коту нечего делать - он лижет яйца, а когда участнику форума нечего делать - он обсуждает чужие аватары
 

RTNick

Гость города
#31
Кстати, а ты согласовал это свое смелое признание с Коловратом?
Ага, усё как надо. Опись, прОтокол, сдал, принЯл, отпечатки пальцеу :))

А кто сказал, что ты всего лишь излагаешь здесь свою точку зрения? Ты? А почему тебе нужно верить? Может ты врешь и изворачиваешься после того, как я дал определение твоей писанины здесь?
Безусловно! Верчусь как уж на сковородке! Это ж надо, разоблачили! Ай-ай-ай! ;))

Вот Metasimpson, что-то и у Вас нервишки стали пошаливать... Злобные фошиссты, наверное, проходу не дают :D)
 

Simpson

Гость города
#34
Ответ: Off

Подборка взвешенных доводов от RTNick:

Originally posted by RTNick
Милый мой Simpson

"фошшисьтвующие молодчики"

Устами Simpsona глаголит истина :))

И вообще, мы с Гельманом старые приятели

Ну Вы даёте ;)) Даль бы позавидовал :D)

Ага, усё как надо. Опись, прОтокол, сдал, принЯл, отпечатки
пальцеу :p)

Верчусь как уж на сковородке! :p)

Злобные фошиссты, наверное, проходу не дают:D)

А, ну всё с тобой ясно. Клинический случай.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Вывод:
фашизм России не грозит...но будет такая антифашистская борьба, что надо срочно покупать соль, спички, крупу...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Советую заняться этим с утра т.к. всё выкупят кушнарёв и протасов.:mahagon/ :328: :328:
 

Коловрат

Гость города
#37
Заболели -полечитесь!!!

http://www.dpni.org/index.php?0++3902
митрий Стешин: Русский не должен жить на Кавказе?

Политчутье


Иногда мне кажется, что правозащитники, борющиеся со звериным «русским фашизмом», на самом деле играют «за другую команду». Благодаря им мы видим выпукло и четко, кто равнее остальных в нашей многонациональной стране. А чьи права, наоборот, ущемлены и обойдены вниманием газет, ТВ и адвокатов.
Сопоставим: избит министр культуры Кабардино-Балкарии. Об этом знают все, и Евросоюз, наверное, уже крапает по этому поводу резолюцию. Но за неделю до этого в Кабардино-Балкарии, на стадионе Нальчика, были забиты кусками асфальта русские болельщики из Москвы.
Дальше: скинхеды избили в московском метро корреспондента НТВ. Предлог озвучен нападавшими и ретранслирован всей прессой: «Кавказец не должен жить в Москве!» А за неделю до этого в Ингушетии, в станице Орджоникидзевской, в дом, где проживает русская семья Пеньковых, брошено взрывное устройство. Перед этим порции тротила получили их соседи - семьи Гороховых, Старостюковых, Матюшкиных, Зарудневых, Чеботаевых. Повод тот же, фашистский: «Русский не должен жить на Кавказе». И кого взволновало?
А кого взволновала история с олимпийским чемпионом Нелюбиным, зарезанным кавказцами в Питере на глазах у семьи? Кто из властей, как с «делом таджикской девочки», взял это убийство под «губернаторский контроль»? Взяли другие. Те, кем нас пугают. Среди русских патриотов нашлись не только дебилы с арматурой в руках, но и адвокаты, журналисты. Именно они не дали минувшим летом осудить Иванникову - москвичку, убившую насильника «кавказской национальности». С чем и поздравляем «либеральных» правозащитников - патриоты взрослеют и начинают играть на их поле.


Дмитрий СТЕШИН

--------------------------------------------------------------------------------

Комсомольская правда
 
#39
Судя по сообщением СМИ фашисты сегодня собрались в Соборе Христа Спасителя и главные из них Митрополит Кирилл и Патриарх Алексий Второй. Они тоже против гомиков, скинхедов и правозащитников
 

С кувалдой.

Гость города
#40
Originally posted by Мирный человек
Судя по сообщением СМИ фашисты сегодня собрались в Соборе Христа Спасителя и главные из них Митрополит Кирилл и Патриарх Алексий Второй. Они тоже против гомиков, скинхедов и правозащитников
не лепи горбатого. скинхеды - это из вашей оперы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.