Насколько реальна угроза фашизма?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
С кувалдой.
Вы сами все лепите в одну кучу...
Всякое отребье (скинхедов, бандюков и т.п.) и Русских Национал Социалистов. Всякое событие рассматриваете как будто источник - это националисты. Вы лично заинтересованы в очернении других?

Зайдите на rne.org почитайте об этой организации, - она никаких ублюдков не поддерживает.

Все эти самостийные и стихийные группировки и портят жизнь нормальным людям, из-за них и вешают ярлыки... Как бы их не спонсировали для провокаций заинтересованные инострацы... вот сомневаюсь, а вы не думали, что кому то выгодно выставлять националистов - как ФОШЫСОВ ???
 
#43
Nic Ему по фигу. Он в Финляндии живет на пенсию в 10 твоих зарплат и ни хера не делает. Он боится, что русские националисты придут к власти и потребуют земли империи обратно. Ему тогда придется работать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Originally posted by Мирный человек
Mitya Ты чего разорился и теперь в этом винишь фашистов? раньше вроде делом занимался, газет времени не было читать
Я уже формулировал цель моего появления на армавирском форуме в разделе политика. У меня достаточно энергии и возможностей что бы не позволить махровым националистам кушнарёву (коловрат) и протасову (мирный человек) заниматься пропагандой.
А разорюсь я тогда, когда или один или второй вышеупомянутый станут владельцами своих бизнесов и "крутых" инамарок, если вы это считает благополучием конечно или придаёте значение материальной стороне дела.
 
#45
Mitya Спортверсия Форда уже успешно меня катает второй год. Фирма в которой есть и моя скромная доля одна из лидеров СК. Кстати там народ получает от 15.000 руб в отличие от тебя так что будь спокоен за нас. Я же занимаюсь творчеством
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Что давно на троллейбусе не ездил :angel)
Хорошо если ты себе пИДжачок подкупил, акции из кормана не выпадают :342:
Жена то хоть у тебя нужной нации или тоже была ошибка молодости?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Originally posted by Мирный человек
Mitya да если я начну использовать свои возможности, то тебе останется только эмигрировать в Израиль
Нужно было стать бывшим депутатом городской думы что бы начать испольвать свои возможности?
 

Смит

Гость города
#49
Вот оказывается кто под ником Коловрат!!! Скажи мне Коловрат у тебя есть телефон Пэста? Я все контакты с ним потерял.

Не хочу влазить в ваши горячие споры, а флудить приходится так как в личка заблокированна.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
А раздел политика давно надо во флуд переместить и по-моему целиком, ага и вернуть свастики и добавить соответствующими знамёнами...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Originally posted by Смит
Вот оказывается кто под ником Коловрат!!! Скажи мне Коловрат у тебя есть телефон Пэста? Я все контакты с ним потерял.

Не хочу влазить в ваши горячие споры, а флудить приходится так как в личка заблокированна.
Кстати, а почему они пропагандируя такие мысли, с их точки зрения, самые что ненаесь правильные, досихпор скрывали свои имена? Что смелости нехватает, у вас же автоматы, спортивные форды и главное акции в предприятии где пара десятков граждан с такой зарплатой станет смело под ваши знамёна!?
 

Смит

Гость города
#52
Mitya Ну вот меня ещё во всё это втяните! Свастика мирный знак, не преемлющий проявление агрессии и тот кто бочку катит на Сватстику тот просто вообще не рубит в собственной истории и истории человечества!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Originally posted by Смит
Mitya Ну вот меня ещё во всё это втяните! Свастика мирный знак, не преемлющий проявление агрессии и тот кто бочку катит на Сватстику тот просто вообще не рубит в собственной истории и истории человечества!
Соглашусь про историческую ценность этого знака, но вот нас не услышат и не прочтут миллионы людей пострадавших от нацистов у которых на груди , на рукаве, на флаге и в других местах она была когда они убивали.
 

Смит

Гость города
#55
MityaЭто понятно конечно для стариков этот знак очернён, но на царских деньгах до войны он был родным, но заставшие это уже не с нами...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Есть закон РФ по которому запрещается пропаганда ЛЮБОЙ нацистской или фашистской символики. Никто не будет разбираться ведический это символ или кельтский, понимаете?
Это не я придумал.
 

Смит

Гость города
#57
Mitya Так вот это и плохо! Делается так потому, что они хорошо знают что стоит за этим символом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Есть спецсимволы разработанные в годы войны, для обозначения родов германских войск. Вот они запрещены...

А свастики (их более 30 разновидностей), и кельтские симовлы и т.п. - не запрещены.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Меня радует то, что с православными крестами никто не стесняется ходить, а свастики используются в некоторых местах интернета и скрытно либо за скрытыми именами.
 
#60
Mitya ты меня достал, поэтому больше на твои бестолковые посты отвечать не собираюсь - никакой дискуссии напрасная трата времени. кстати свастика есть и на иконах. а чтобы ты спал спокойно насчет национализма именно по нацпризнаку прадедушку моего по бабушке звали Яков Дмитриевич и был у него большой дом возле нынешнего ценртального рынка в Ростове в сторону Дона (кто знает, тот поймет). Свое имя и убеждения я никогда не скрывал если ты смотришь внимательно, телефоны всегда оставлял. А в троллейбусе практически никогда не ездил, больше на маршрутках, а еще лучше пешком как Гобсек

Модератор прошу вынести вопрос на голосование в данной теме

Вы считаете угроза фашизма реальна?
варианты ответа:
да)
нет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.