Наши Выборы!

Aliens

Меня знают многие ;-)
#81
:D Не делай мне смешно :D
Праведник или кто ты там "проповедник"!
Алиментами решил свои проблемы перед "творцом"?
Даже квартиры не оставил своему ребёнку? Даже перед должниками своими не сделал аванса за их беспокойства? Ты оствавил после себя хоть чтото? :D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Когда мне было 2 года, мне сказал один мною любимый человек "если ищешь, ты не можешь найти потому что темно, - закрой глаза и ты будешь во тьме, но иди и найдешь".... лукавства я тогда не понял, и сделал так... и первая стена на пути оставила шишку на моей голове.... но теперь я знаю, что Я ТАК ИДУ!


Митя!? С сожалением я повторяю твоё имя ...но это теперь прошлое...не так ли? А мне не нужно беспокоиться о прошлом...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
Ты слышишь сейчас что-нибудь и что именно?
Я надеюсь получить таким образом представление об ощущениях и восприятиях, которые ты испытываешь.
Как тебе помочь справиться на данный момент с этими переживаниями или с тем, что их вызывает.Хочу помочь почувствовать себя более защищенным.
Выскажи мнение, что воспринимаемое, возможно, является всего лишь симптомом болезни, галлюцинацией или при этом воспользоваться любым обозначением, термином, словом, с которым тебе будет легче согласиться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#84
Mitya
Согласись с тем что все что ты читал в этой теме не стоит того чтобы не спать в 3 часа ночи, для начала...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#85
Серьёзно? ты думаешь о сне? Ты мне напоминаешь дневального, которого испытывают дембеля. как скоро он заснёт на тубочке!
Это тупмзм с твоей стороны и вернуть ослика на аватар. тебе самое время :D
Я занимаюсь ещё пятью делами паралельно и повторюсь. что с тобой разговаривать (зачёркнуто), отвечать на твои ералаши мне по приколу и безнеспланы и инвестиционные оценки, у меня получаются гораздо лучше :D
Жги дальше, а то я сейчас опять возьмусь за диагнозы. в которых ты явно узнаёшь себя (а? подмигивая и протягивая игрушку - неваляшку) :D :D :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#86
Вальяжный дружок. Я то конечно отосплюсь, но ты вряд ли. Вот тогда ты вспонишь и об ослах спящих на тумбочке и о дембелях с пятью делами и все тебе станет по ералашу... :D

Касаемо остального: я пошел спать, и тебе рекомендую...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Идиот!
Неужели ты думаешь, что обязан во сколько либо вставать?
Немогу припомнить чтобы я приходил на работу к какому либо часу, ан нет, впомнил в 1995 ом было дело :D
мда, классовый антоганизм налицо...

P.S. Всё сказанное выше в множестве тем, перенесено мною в текстовый редактор. Модеры могут убрать во флейм либо удалить, но надеюсь по моим записям будет позже восстановлено во флейме :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Автор сообщения Ortodocs
Кстати ещё одну вещь вспомнил, которая прям раздражать стала под конец шоу. Единоросы ну наверное раз 20 за всё время выступления вспоминали про этот спорткомплекс и что его "построила" единая россия и это ну невероятно важное событие для города - прям как будто зомбировали людей. Ну нельзя же так на одних спорткомплексах "выезжать". Да, это быть может важный объект для города, но сказали один, два, три, ну пусть пять раз и хватит, все и так уже поняли; а нет, повторяли через каждые 10 минут.
Это легко объяснимо. А что еще в Армавире, кроме спорткомплекса, они могли предъявить построенного? Ничего. Пришлось повторяться.

А вообще интересно - на какие деньги он построен? Если на партийные взносы единороссов - тогда им спасибо. Если на бюджетные - тогда причем здесь ЕР?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Автор сообщения DodgeViper
Mitya не обольщайся . Сам знаешь к чему приводит размещение тем во флейме.
Жесть! Мне обольщаться? Нет лучше тащиться!
Прямое предназначение этой темы конечно размыто и безусловно здесь разговор шёл о ВЫБОРЕ :D
 

scopus

Житель города
#92
Три страницы бредовой перепалки, а высказываний по теме ноль.
Но это уже привычно :439:
 

RTNick

Гость города
#93
Ух, как же я давно тут не был :D Прошёл тест Коммерсанта, получилось по 83% ЕР и СПС

Вообще поржал, когда этот тред увидел. "Наши" добрались и до Армавира :D
 

scopus

Житель города
#97
Метатрон да дегенератов и жополизов везде хватет.
У нас в крае по другому заморачиваются рассказать?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Метатрон Я считаю, что управление экономикой в России и политическая деятельность в нашем государстве разделены и ОАО "СУЭК" не ждут репрессии и всё это понты.
 

NeRoN_Best

Гость города
#99
Итоги голосования в этой теме О_О

Посмотрел я на результаты всей этой темы и ужаснулся !! О_о

Большенство голосует за коммунистов и ЧК-истов !!!

Это на сколько же людям мозги разложили,что они до такого дошли ?!?!! ЭТО ПРОСТО ПИПЕЦ !!!