Новый iPhone 5

Canniballissimo

Житель центра
Поюзал сегодня немного айФон5. Да, плотность пикселей очень хорошая, углы обзора у дисплея классные. Но интерфейс не на много шустрее, чем у моего андроида, на экране за две недели уже две царапины, и это при новомодном Gorilla Glass 2 (или какой там в 5-м айфоне?).
 

Бетон

Житель города
ну да) без плёнки и в карман с ключами и монетами по ранжиру от 50 копеек до 5 рублей) всё правильно сделал! )))
 

Canniballissimo

Житель центра
[member="Bol_la"], плёночка плёночкой, но на что тогда кричать им на каждом углу, какое шикарное у них Gorilla Glass? В чём вообще его смысл в таком случае?
У меня плеер Cowon S9, у него обычное закалённое стекло и за 3,5 года использования ни одной царапины на экране (3.2")
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Почитал и улыбнулся:)
Айфон,айпод,айпад 7.85 и 9.7 по сути одинаковые устройства с наличием/отсутствием модулей гсм,3г,гпс...ну и дюймовка экрана,конечно:)
Но такой говнохоливар развели про телефоны...я уже писал про то,что такое айфон,-повторяться не хочу:)

[quote name='Canniballissimo' timestamp='1358271914' post='543308']
[member="Bol_la"], плёночка плёночкой, но на что тогда кричать им на каждом углу, какое шикарное у них Gorilla Glass? В чём вообще его смысл в таком случае?
У меня плеер Cowon S9, у него обычное закалённое стекло и за 3,5 года использования ни одной царапины на экране (3.2")
[/quote]
Суть не в стекле,а в мобильной операционной системе,продуманном исполнении(как минимум программном)и облачных сервисах.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1358277151' post='543317']
Суть не в стекле,а в мобильной операционной системе,продуманном исполнении(как минимум программном)и облачных сервисах.
[/quote]
Вот-вот. Поэтому, бада - нашевсё!!! :lol:
 

Canniballissimo

Житель центра
[member="Тит Лабиен"], я как пользователь андроида тоже не вижу в нём непродуманности. Просто понимаешь, со стороны ты выглядишь как фанатик, как сектант.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
[quote name='Тит Лабиен' timestamp='1358277372' post='543321']
А что такое бада?:)
[/quote]
Bada от самсунга.
Адроид от лукавого.
иОС от Лилит.
Как жить!?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1358278518' post='543323']
[member="Тит Лабиен"], я как пользователь андроида тоже не вижу в нём непродуманности. Просто понимаешь, со стороны ты выглядишь как фанатик, как сектант.
[/quote]
Ну при чем тут фанатизм?:)...из всех мобильников на андроиде(лично мое мнение) сейчас очень неплохо рулит бренд prestigio:взял в руки,сравнил...по сравнению с иось жалкое подобие:)...Вы вообще хотя бы тактильные ощущения сенсора сравниваете?:)
И вообще,Каннибалиссимо,я как бы этим профессионально занимаюсь:)...и писать такие глупости мне,это как пугать Сатану адом:)
 

Canniballissimo

Житель центра
[member="Тит Лабиен"], да, тактильные ощущения сравнивал. Мне айфоня меньше понравился, упирается своими углами в руку :D
 

root

Администратор
Команда форума
сейчас очень хвалят Nexus 4, все остальное, что я пользовал и видел.. не тянет никак..
у андроид есть будущее, но пока ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1358271914' post='543308']
[member="Bol_la"], плёночка плёночкой, но на что тогда кричать им на каждом углу, какое шикарное у них Gorilla Glass? В чём вообще его смысл в таком случае?
У меня плеер Cowon S9, у него обычное закалённое стекло и за 3,5 года использования ни одной царапины на экране (3.2")
[/quote]

Потому что любой производитель обязан сделать все, чтобы потенциальные покупатели уверовали, что товар только (исключительно) его фирмы самый надежный, самый лучший, функциональный, и, скажем так, самый "офигенный".
Это естественно и нормально в условиях жесткой конкуренции... но не всегда соответствует действительности... :)
 

Canniballissimo

Житель центра
[member="Anderson"], да, вот это будет точно глупо :D
При этом заметьте, у меня не было никаких претензий к iOS, а лишь к тому, что все значительные преимущества айфона - лишь миф. Либо они незначительны, либо их нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ну вот я сейчас пользуюсь параллельно iPhone5,Галакси 2 и HP на webOS
Если рассматривать телефоны с точки зрения:позвонил-отправил СМС,то разницы никакой.
Если по навороченности и гаджетам,то яблоко и гнус впереди.
Если по тупняку,то гнус за неделю пришлось перегрузить разок,HP три раза,фон не требует никаких манипуляций.
А вот по установке краденного ПО на тело Самсунг не оставил никого рядом)
Я за джейл обеими руками,но мне его не дают,поэтому я психую на счет яблооси.(хотя выход я конечно нашел)
Но меня с другой стороны бесит затупы,даже после перешивки андрея...4.1 ни в какую не хочет работать без перезагруза больше 2-3 дней.
Я понимаю что проблему решат.Но это все длиться не первый год?
так что вывод: мне не нравиться ничего!