Новый iPhone 5

Aliens

Меня знают многие ;-)
#61
новые карты идут только по крупным городам Америки,на сегодняшний день в 3 бетке это всего 3 города..
история будет та же как и с Seri.
Россия если и появиться в 3D,только Москва и то думаю года через 3-4.
На этом фоне Андроидные решения выглядят на этом фоне перспективнее.
И голосовой помощник у Гугла кручем чем Сири,да и карты в перспективе должны появиться в новом сендвиче не хуже.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#62
Муслим,я сравнил пятёрку и шестой.Шестая лучше.Так там и что будет на практике я не знаю,-у меня не только о шестой оси думки.
Но за пояснения спасибо.
 

root

Администратор
Команда форума
#65
ну вроде он говорит шестая ось, такая в авто бывает? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
первое впечатление от перехода с 3 на 4:
О есть папочки,круууто....о есть точка доступа и модем-крууууто....
Ну если папочки прижились,то точка оказалась ненужна ни разу!
Иных кардинальных изменений я не обнаружил до сих пор!
Fix kritikal bug!
 

root

Администратор
Команда форума
#67
потому что особо ничего и не нужно :)
а airplay появился в 3?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#70
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1346061497' post='522944']
у меня устойчивое ощущение,что вы говорите о BmW,а я о iOs!
[/quote]
Пятак,заначенный на антресоли,ещё и не такие ощущения даёт,но это всё баловство....

По теме.уверен,что 90 процентов яблочников с удовольствием обновят своих уродов до шестёрки,как только она появится.я рассуждаю,как любитель-вы гоните холивары(с)...ваше право-у нас демократия.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Среднестатистический пользователь Android проводит 18 минут в неделю, объясняя почему он не купил IPhone ))

зы/Очень обидно, что в специализированных магазинах Apple иногда попадаются уроды) Как-то в краснодарском ресторе попался мне такой индивидуум, я молча в течение трех минут пока все они "были заняты" поставил на всех их девайсах пароли и упи*здил гулять дальше ))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#72
Видео с презентации iPhone 5 утекло в сеть. ШОК! СЕНСАЦИЯ!!!
 

Azrael

Гость города
#77
Ну что сказать, выходит так, что сегодня все владельцы iphone 4s стали нищебродами
 
#78
мне моего ведроида за глаза хватает... я надкусанным фруктам не верю... платить только за имя с сомнительным ограниченным набором... неее.....
в сидр яблоки!!!!
 

skif

Житель центра
#79
На первых страницах в этой теме какой-то ад. Я вобще не понимаю чего там люди много спорят кто круче и что нужно покупать.
Кажется, вы слишком много внимания уделяете телефонам. Мне нравится айфон, айпад, макбук и я ими регулярно пользуюсь. Я пробовал пользоваться андроидами и win phone 7, линуксами, виндами и прочими извращениями на десктопе.
Мне удобней всего с продуктами apple, и что тут такого?:) И думаю таких как я, не технодроччеров, а людей которым нужен инструмент не требующий настройки и длительного изучения большинство.

Покупать не покупать? Конечно покупать, если есть возможность))) Кто писал, что каждый год, пользователи Аппл идут, как зомби в магазины? Как часто среднестатистический потребитель возрастной группы 18-40 лет меняет мобильный телефон? Мне кажется раз в 1-2 года. Апдейт "через модель" – это вполне нормально для большинства.

Особенно сильно меня мотивируют к покупке такие изменения как новый экран, размеры, камеры, скорость работы и дизайн, в частности тактильные ощущения, о которых говорит Айв в видео презентации.