Обсуждаем Армавирские рок-группы...

ОЙГЕН

Гость города
Njcs Для тех, кто не в курсе, с NJCSом мы знакомы 18 лет !( написал и страшно стало).
Над друзьями детства не прикалываются - ясен пень!
NJCS человек очень ответственный и выполняет зачастую неблагодарную работу за других, причём не только на форуме. Я знаю , что официально модеры в этом разделе kulkoff и skiff , но я думаю, что ни один из них не заглядывал сюда по нескольку месяцев, вот NJCS и взвалил на себя ярмо разгр*цензура* весь этот бред.
Зачем ты себя приписал к тем 3/4, не пойму, я тебя не имел в виду.
В приватной беседе ты высказал мнение, что типа паразиты должны присутствовать в теле человека, или , ну , что-то типа без глупости невозможно жить, скучно. Вот с этим согласен не на все сто.
 

w1LdF1re

2x Zoom, Head SHOT!
Команда форума
8o Ваще беспридел большинство Нормальных Армавирских рок групп распалось что терь слушать куда ходить я в шОкЕ 8o
 

ОЙГЕН

Гость города
По данным из двух независимых друг от друга источников, несколько рок-бригадовских групп распалось. НЕМЕЗИДА, МАГНУМ и др...
Репетируют лишь НОЙЗ,ИСКАРИОТ, КИАНУ ЛИВИЯ и ещё какой-то , вроде бы хардкоровый коллектив.
Кто что ешё знает по этой теме?
И вообще ваше отношение к этой проблеме и может быть пути преодоления кризиса кто подскажет ребятам, если он по вашему имеет место.
Короче , ваше мнение?
 

Infinity

Гость города
ОЙГЕН, Магнум распались? Странно как-то, об этом я думаю слухи преувеличены. А то что хардкоровый коллектив собрался это правда, 7 мая на концерте басиста знакомого звали на прослушивание :)
 

дуся

Гость города
Demik А всяким психологам с дипломом без стажа советую в учереждениях дагнозы ставить,а нам бесполезно (дусям) :) мы на свободе и нас к сожалению много и все нормальные постепенно превращаются в нас ;( ;( ;( Посмотрите зомбирующий ящик - фабрику по производству дусь ;(
 

ОЙГЕН

Гость города
Infinity Вообще-то по Магнуму инфа от одного из участников сего прославленного коллектива, хотя не исключаю, что это временная летняя какая-то заморочка, хотя...
 

Afanaseva

Гость города
12 июня Магнум не выступали в парке...Сослались на попсовое направление мероприятия :) Вообще врятли они распались...

А вообще,кто нибудь видел,кто ещё выступал кроме "Руки" а то я долго не выдержала их слушать :baby:
 

ОЙГЕН

Гость города
Velesa в парке 12 июня не был, но накануне разговаривал с Колей из Час Пик, он говорил, что они тоже должны принять там участие, а по Магнуму - общался с Антоном Зеленко, вот он сказал , что они вроде как бы...
А кстати, почему не выдержала то РУКУ ??? :)
В ДК ЖД ты держалась довольно долго!
Опять необычайно круто выступили??? :D :D :D
 

Кот Орый

Гость города
Не лучше зажечь свет, чем клясть тьму?

8) Всем привет, пора и мне внести свою частичку инфы о Корникрона. Совсем недавно удалось побывать на концерте «Московского Комсомольца» в Лужниках – «Новое время», и созерцать свежую группу Братья Гримм(до этого на «Максимум» слыхал их частенько) Так вот, эти обаятельные рыжики-близнецы просто всех на уши поставили, несмотря на кислую, дождливую погоду зонты только и подпрыгивали. Я там не долго был, но не пожалел, что посмотрел их выступление. К чему такая подводка? Просто хочу провести некоторую параллель, между Корникрона и Братьями. До этого, в теперь уже известной в Армавире Матрице, оценил концерт армавирцев. И надо сказать, Корни в профессионализме, драйве, общей подачей ни чем не уступают, раскрученным уфимцам. Только масштаб площадок разный, я просто стоял и был горд за земляков. После наших, другие команды выступали под лозунгом «Спи глазок, спи другой». Довольно скучное зрелище. Уверен, ребятам осталось не долго до «выстрела». На счёт опопсения и прочей полемики давно набившей оскомину. Попса, это те, кто первоначальной целью ставит лавандосы, а не творчество. То же, что исходит из души,
и по причине своей гармоничности хорошо, массово воспринимается(Хит) и есть профессионализм. А термином Андеграунд, помимо людей с настоящей позицией подпольщика, прикрываются и язвительные неудачники. Будьте объективны, верьте в нашу периферийную субкультуру и тогда Армавир будет Меккой оригинальных групп!!!
Спасибо за внимание. Моё уважение местным командам и всем участникам форума.
:484:
 

Попойген

Гость города
Кот Орый
Вот, браво, наконец-то разумная мысль. Естественно, КорниКрона гораздо лучшее, нежели братья Г, зато вот те, которые Г., гораздо раскученнее. Ну и что, все равно буду слушать и ходить на концерты только Корней К, а на рыжых братье Г ходить не буду.
Кстати, Вы случайно не были на Крыльях? Если да, то рассказали бы, что ли, нам чрезвычайно интересно.
 

Sunset

Гость города
дуся, вы уже "Он"??? Боже, как тут все изменилось... Интересно, кто сменит пол, если еще месяца 3 не вылазить?! :p :p :D
 

Zambrotta

Гость города
BlackMoon
Да точно, чем иметь несколько плохих групп, нужно создать одну ваще никакую(тут как и в футболе).
Дайошь
ИСКАРИОТ!!!