Обсуждаем Армавирские рок-группы...

MOT

Житель окраин
#82
Турецкий: Ну вот видишь, как всё получилось, думаю Слав, ты не в обиде на меня! ;) У нас многол общих знакомых: Демон, Серёня, Водород, Андрюха СИД и т.д.
 

webdron

Житель города
#83
блин.... инетресно было бы что нибудь из Флюидов новое послушать... кто то говорил что вокал Лагутенковский...... помоему нет... нет... определенно манера вокала сразу видна, что похоже.... но нет... далеко не такой же........ причем мне у Флюидов больше нравятся.. да и песни кстати.....
фигово то что я их не на одном концерте не видел..... а интересно было бы посмотреть....... эххххх
 

MOT

Житель окраин
#86
webdron: тогда послушай Илью Лагутенко! ) Один в один!

За новыми композициями к TFAvocalistу, может подсуетит ;)
 

webdron

Житель города
#87
MOT
блин... ну фиг его знает.... я сравнивал с Лагутенко... у него помоему более хрыпящий, жесткий.....



TFAvocalistу
а какие названия у новых песен?
 

webdron

Житель города
#89
Infinity
не... ну как... конечно первая ассоциация проскакивает в ним.. но потом прислушиваешься.... вроде лучше
 
S

Sofy

Guest
#91
С интересом просмотрела хронологию интереснейшего и содержательного разговора. Вот так иногда биывает, хуесосишь друг друга, а потом оказуется, что это твой лудший товарищ и ты с им из одного котелка в окопе хл*цензура* супец и делил бычок. Рада, что культура восторжествовала. Однако, вернемся к нашим баранам. Нешто наш флуд позорят почитатели таланта лагутенко? Позор! Им прямой путь на ночной позор! К некрофилам!
 

OK

Гость города
#93
Sofy. Конечно Семёнов полная редиска, но зачем материться? :] Это может в последствии сказаться на ребёнке. Будь умницей. А что дома музыку не обсуждаешь?
 

Пофигист

Гость города
#94
На мой взляд 200 ДЖУГ всё же самое нормальное...
По крайней мере они за пределами города ещё как известны! В Ставрополе вобще прописались. А вот в городе их
1,не любят, т.к. многие музыканты завидуют, что есть уних и база и инструменты
2.не знают многие, т.к нет концертов.

А вобще, как часто говорит Капрелова: Ни в жизнь группе с женским вокалом в этом городе не быть любимыми. Менталитет.
Я согласен с ней.
 

Пофигист

Гость города
#95
и ещё вот хотел сказать по поводу музыкальных вкусов и пристастий людей, которые явл. музыкантами... Хм..по-моему это всё мрачно, старо и не актуально. но это моё личное мнение. Нет весёлых команд.НЕТ! Одно грузилово, да и то не самое умное. И поработайте плиз над сценическим движением, а то блин скучно всё..стоят многие как вкопанные.
 
S

Sofy

Guest
#98
Чрезвычайно интересная и содержательная дискуссия развеонулась между МОТ'ом и Турецким, но слишком уж, господа бескультурно. Ну что это такое, обзывать друг друга каплей эякулянта или зародышем. Поинтеллигентнее нуно, товарищи, Поинтеллигентнее. Например, вот так.
Переделано в соответствии с моим возрастом и Турецкого.
Когда Я уже сидела в подвале в потертых джинсах, пела втихаря песни Битлов на языке оригинала под гитару и слушала Элвиса Пресли на рентгеновских снимках, изображающих чьи-то грудные клетки, Ваш папа, уважаемый господин, только вежливо предлагал маме обзавестись ребенком, а получились ВЫ.